ИщемЗ вокАлЁра/вокалЁршу... :-)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2008
Повідом.: 3132
ИщемЗ вокАлЁра/вокалЁршу... :-)

Итакс - поняв, что петь жопами малоприятное занятие и для нас самих и для ушей наших возможных в будущем слушателей, а материальчик постепенно набирает скорость как локомотив, обрастая новыми интересными композициями и прочим -
необходим вокалист/ка...

Ориентиры - да никаких - нужен "универсальный солдат" - могу сказать точно, что не нужны всякие хрюкальщики/рыганинщики, певцы ртами, певцы жопами - ибо мы сами можем петь жопами и ртами и хрюкать пукать, а вот петь и делать этого здорово к сожалению нет...

В идеале вокалист/тка, чей голос, манера пения, подача соответствовали бы максимально удачно нашему мьюзиКу...
Лично мне нравятся абсолютно разные вокалисты - главное, что бы вокал гармонично переплетался с музлом и не дисгармонировал с ним и не жил своей отдельной жизнью... ;)

Стайл - что-то а-ля фанк/арт/прог рок, с всякими кренделюшками иных жанров...

Человека хоцца найти адекватного и интересного, способного работать серьезно над композицией, беря так сказать поводья в свои руки и делая для темы интересную вокальную линию...
Своя точка (естественно для участников на шару) -
настрой команды - боевой,
планы - ну межгалактических подвигов не планируется, однако выступать на радость себе и слушателям (если таковы будут :D ) хотелось бы...
Пишем тутС, или в ЛС - нужны будут координаты - пульну в ЛС все необходимое...
Как я себе представляю данное поискное мероприятие - заинтересованному лицу кидаются темки, для которых сей человек отработает вокал/текст, либо же готовый текст наложит на материал - ну а мы все собиремси и слуханем - я просто уверен, шо нам нужен какойнить неординарный мальчуган/дЯвочка...

Ой так хоцца шоб у нас пел а-ля Фредди, но это анриал... :rolleyes:
 
Останнє редагування:
а барамбасера уже нашли?
 
а барамбасера уже нашли?

Да - репнули раз и он слег в больницу с бронхитом тяжелым и всеми делами...
Не ну вообще нашли ударника вроде - НО сказать точно можно будет после 10 реп,а не после одной... ;)
 
Останнє редагування:
вон рой крэнк ищет басиста. может, вам объединиться?)) почти фредди
 
привет!а можно послушать материал???
 
вон рой крэнк ищет басиста. может, вам объединиться?)) почти фредди

красавелла такой ?

1272489113_50700765_1.jpg
 
Меня заинтересовало сильно. Можно с материалом ознакомиться как-нибудь?
 
вон рой крэнк ищет басиста. может, вам объединиться?)) почти фредди
Так а мы с Тараськой (гитаристом када-то пробовали играть - он тада удрал) :іржач:
Я не потяну по времени 3тий проект - хотя не скрою - мне дико интересно то, что делает Roy Krank и ко (моя любимая команда Queen) - НО им нужен профи, а я не профи! ;)
 
а какой второй проект? ну или первый?
дай хоть поглядеть, что вы играете! а то я кроме басдэя ничего не видала
 
ТС отлично описал ситуёвину))))))))))))) могу помочь с текстом песен, пишет жена, она же и поёт, но у вас врятли сойдутся вкусы)))))))))))))))))
 
а какой второй проект? ну или первый?
дай хоть поглядеть, что вы играете! а то я кроме басдэя ничего не видала


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


449d9e1e1752.jpg


x_f3a7ffe6.jpg
 
Останнє редагування:
А Оззика, между прочим, я пригласил на ваш канц, а он нажрался и мне пришлось тащить его до такси на своём горбу. Потом Оззи звонил, говорил, шо было всё кул и чтобы звали и на следующий канц.
 
Так - дамы и господа, отписавшиеся в таком неожиданном колв-е сообщаю - игру я хочу вести честную, никого не надрючивать, не устраивать перепалоха, договариваясь со всеми подряд, а потом вешать лапшу на уши...

Сообщаю:

на сегодня есть два человека с которыми я уже переговорил и с которыми мы будем пробоваться на следующей неделе...
Я буду сообщать о успехах - всех желающих я буду иметь обязательно ввиду и быть может мы еще сможем попробовать с вами по музицировать, но я хочу делать все по очереди... Буду держат в курсе - что да как у нас...

А Оззика, между прочим, я пригласил на ваш канц, а он нажрался и мне пришлось тащить его до такси на своём горбу. Потом Оззи звонил, говорил, шо было всё кул и чтобы звали и на следующий канц.
Та да...так и было,а его пригласить я попросил тебя ;)
 
Они уже хрен зна сока времени не дуэтом работают ;)
 
Назад
Зверху Знизу