Cекс-символ

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2008
Повідом.: 6361
Cекс-символ

Кого вы считаете секс-символом всех времен и народов?
 
Валерий Леонтьев!!!
leontev.jpg

3.jpg
 
император рег и армия его клонов. за*бали таки вкрай :D:D:D
аминь.
 
Эй, не ругайтесь! Леонитьев и правда сложен отлично для своего маленького росточка!

ЛеонИтьев))))))
 
Прям таки всех времен?
Тогда Распутин наверное... В немецком кино показывали, что он типа мегамужыг был.
И Екатерина 2. В другом немецком кино показывали, что она тоже была мегабабо
 
Вы что охренели????!!!
Только дважды Будда Советского Союза, Величайший из Величайших, Величайшый Буйнопомешанный Всея Новой Зеландии и Почетнейшей Извращенец Сектора Альфы Волопаса, Центавра и Кассиопеи, Трижды Мачо Всея Руси, Кавалер Ордена Эрегированного Космоса и Красной ...ммм.. ладно, пусть будет Звезды, автор игры "10 пальцев - один член" и Фаллический Символ Тысячелетия!!!! Тоесть я!
 
Вы что охренели????!!!
Только дважды Будда Советского Союза, Величайший из Величайших, Величайшый Буйнопомешанный Всея Новой Зеландии и Почетнейшей Извращенец Сектора Альфы Волопаса, Центавра и Кассиопеи, Трижды Мачо Всея Руси, Кавалер Ордена Эрегированного Космоса и Красной ...ммм.. ладно, пусть будет Звезды, автор игры "10 пальцев - один член" и Фаллический Символ Тысячелетия!!!! Тоесть я!

Слыш мачо, а где фото, а то у меня сомнение!!! что это Ты
 
Слыш мачо, а где фото, а то у меня сомнение!!! что это Ты

ТЫ НЕ ВЕРИШЬ ВЕЛИКОМУ???!!!

На костер еретика!!! Только перед этим свастику на ягодице вытатуировать, чтоб наши в аду разобрались куда его пристроить!!!!
 
ТЫ НЕ ВЕРИШЬ ВЕЛИКОМУ???!!!

На костер еретика!!! Только перед этим свастику на ягодице вытатуировать, чтоб наши в аду разобрались куда его пристроить!!!!

Фсё Уговорил!!! :D :пиво:
Я думаю что, секс-символ! должен быть с членом!!!:D А если без члена то Мадонна!!!
5_hollywood-celebrity-pictures.jpg
 
Останнє редагування:
Вы что охренели????!!!
Только дважды Будда Советского Союза, Величайший из Величайших, Величайшый Буйнопомешанный Всея Новой Зеландии и Почетнейшей Извращенец Сектора Альфы Волопаса, Центавра и Кассиопеи, Трижды Мачо Всея Руси, Кавалер Ордена Эрегированного Космоса и Красной ...ммм.. ладно, пусть будет Звезды, автор игры "10 пальцев - один член" и Фаллический Символ Тысячелетия!!!! Тоесть я!

Слышь, одночлен, дай себя позырять, а?
Так хочется на старости лет насладиться об кого-то:rolleyes:
Хотя бы об его фото:rolleyes::rolleyes::D
 
Назад
Зверху Знизу