• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Грудничковое плавание.Куда пойти?

А наш малыш занимался плаванием с рождения,в ванной.Инструктор просто СУПЕР!Теперь подросли хотим ходить в бассейн(к ней же).Если интересует могу дать телефончик,она как раз набирает группу.
 
мои знакомые ходят в от "А до Я", что на ул. Чичибабина, за Госпромом. Ребенок плавает, как рыбка, даже ныряет.
Но там, на мой взгляд, очень дорого. Но это на мой. А вообще таких тут несколько. Погуглите - выберете по цене.
 
еще идет набор деток в бассейн спортклуба этуаль.он находится на баварии.там 60гр.занятие.тоже очень хочу отдать своего малыша поплавать.только начали собирать справки.
 
Ребенок плавает, как рыбка, даже ныряет.
Непонятный восторг от того, что ребенок плавает - это при том, что он 9 мес. находится в воде и для него вода родная стихия. И почему ДАЖЕ ныряет?... Родители сами в ванной с рождения могут заниматься с ребенком в воде - и будет он задерживать дыхание, и будет он плавать... И ходить специально никуда не нужно, и время экономится.
 
и будет он задерживать дыхание, и будет он плавать...

Будет сам до трех месяцев, если за это время не научились нырять, в дальнейшем нужно учить...А в ванной или в бассейне с инструктором личное дело каждого
 
еще идет набор деток в бассейн спортклуба этуаль.он находится на баварии.там 60гр.занятие.тоже очень хочу отдать своего малыша поплавать.только начали собирать справки.

Добрый день!!! Очень рада, что случайно увидила Ваше сообщение!!! Дело в том, что произошли некоторые изменения в организации грудного плавания Центра раннего развития "Подсолнух" в спортклубе Этуаль. Из-за больших финансовых потребностей спорт клуба и отдаленного расположения занятия будут проходить на Ботаническом саду в УниФехте где после занятия мамы с малышами смогут погреться в сауне и спокойно покормить деток в уютной обстановке. Цены при этом изменены не будут.
Если интересно, то тут можно посмотреть какие условия мы предлогаем Вам и Вашему Малышу!
Звоните 095 494 0591, 7515747 :)
 
Назад
Зверху Знизу