Кризис 2-лет. Может ли он наступить в возрасте 1,8?

с таким подходом можно каждый день считать кризисным а лучше всего поискать причину в себе или режиме дня и литературы я на этот счет читала предостаточно
 
Вы видите противоречие там где хотите видеть Жалею что тратила время на прочтение этого
 
Ух ты, ну так ходите мимо...
 
Я не обхамила человека, а ответила на ее же манер... О самом кризисе как о проблеме тут уже написано достаточно. И человек не просил ему рассказать о том, что это, а наоборот в превосходной форме дал понять, что вы тут все глупые, а я одна умная, т.к. читаю много книжек. Просто есть вопросы, с которыми обращаешься к мамам, которые это прошли, а такие форумчане, у которых может и детей нет любят поучать уму разуму, советики бесплатные раздавать.Ничего личного...... ИМХО.
 
Останнє редагування:
с таким подходом можно каждый день считать кризисным а лучше всего поискать причину в себе или режиме дня и литературы я на этот счет читала предостаточно
она не противоречит. перечитай внимательнее. это тоже мнение. а ты взяла обхамила человека на ровном месте:confused:
рассказали бы лучше про этот кризис. отчего он и почему именно в два? интересно же.
сущестуют гугл и яндекс. там достаточно сделать запрос "кризис двух лет". и вам предоставят большой список статей на эту тему.
человек не удосужился хоть что-то узнать, а в теме решил отметиться своим невежеством в этом вопросе. поэтому и получил такой ответ
 
Останнє редагування:
А я согласна с Эль в том, что "каждый день можно считать кризисным".
С таким подходом у нас уже был кризис 2 недель, одного месяца и 3,5 месяцев :) Мне кажется, что это естественный процесс становления ребенка. К тому же, никто ведь не отличается ровным и стабильным характером на протяжении всей жизни. Но это мое имхо.
 
Ну дело в том, что эти "кризисы" придумали не мамы, а психологи доказали что это есть и это называется именно так. Гугл вам в помощь
 
Извините, я не склонна верить всему, что написано в гугле :)
Но Вам и ребеночку желаю успешного разрешения проблемы и дальнейшего семейного взаимопонимания )
 
Спасибо, а психологам вы тоже не верите? И мамочкам, которые это прошли-проходят? сколько вашему ребенку?

А тому, что пишут на форумах вы верите? Чем же вам так гугл не угодил? Зачем вообще в инет заходить, если все информация в паутине это глупость?
 
Ну что мне Вам сказать после диалога:
-я не склонна верить всему, что написано в гугле
-Зачем вообще в инет заходить, если все информация в паутине это глупость?

даже растерялась как-то и внимательно перечитала свой пост. Может быть, я действительно написала, что вся информация в интернете - это глупость. Ну вроде бы нет такого :)

Так что, наверное, не имеет смысла писать что-либо далее. Всего доброго и еще раз удачного выхода из кризиса :)
 
Freshmaker и Эль это часом не клоны?

Ну просто умиляет, когда сначала ляпнет человек что-нибудь, а потом обиженную маску надевает????? Ну если не имеет смысла что-либо писать, то к чему вы трудились и набирали столько букаФФ?
 
ты действительно ...эээ... резковата.

но все понимают, что тебе сейчас тяжеловато.
всё будет хорошо:клас: ты справишься. и поделишься ценным опытом с нами.
:)

Скорее я привыкла адекватно оценивать свои знания, а также четко и ясно могу сформулировать и выразить свою точку зрения, прямолинейна, можно это назвать и резкостью (кому как больше нравится), но все ж лучше чем лукавить и лицемерить.

Спасибо за пожелания. Конечно, мы обязательно справимся со всем этим и, безусловно, я поделюсь опытом)))))
 
Как по мне, так Falls вообще не резковата :)
Нормально общается и очень даже вежливо.
 
))) Таки терпение и спокойствие мамы способны творить чудеса))))).


Ура, я нашла подход к капризам дочки!!!!!!!!!


Нас спасает чтение стишков, как только капризы и психи, я начинаю наизусть рассказывать стишки, сочиняю на ходу сказки, про что угодно, хоть про бумажку которая валяется на земле))) главное зубы заговорить и она подключается и начинает поддакивать на своем языке и хохочет.


Мамочки фантазируйте может и вам тоже поможет мой опыт)))
 
Назад
Зверху Знизу