Куплю снег, не дорого :)

Прага - это класс, это здорово, это снег, это Европа, это стиль, это вкус, это......;)
 
Прага - это класс, это здорово, это снег, это Европа, это стиль, это вкус, это......;)
Да, блин, знаю я, что такое Прага. 8 лет уже, слава Богу, и последние годы в частности - на НГ, но, блин, в середине октября......ну, нынаю....и еще не понятно, что там у меня сейчас с жильем:( я ж не спрашивала своих:(Вот и думаю - Карпаты, что ли?
 
Да, блин, знаю я, что такое Прага. 8 лет уже, слава Богу, и последние годы в частности - на НГ, но, блин, в середине октября......ну, нынаю....и еще не понятно, что там у меня сейчас с жильем:( я ж не спрашивала своих:(Вот и думаю - Карпаты, что ли?

Будапешт то же говорят ничего....:)

А меня в Хельсинки пригласили :girl: правда не офицеально...но надеюсь и жду :-)
 
ИРа, ну что за грустные смайлы...мы б все равно тоже с визами , делами не успели (не говоря о главной причине- бросить друзей)...я там в туризме - навскидку нашла вариант и запостила..это чтоб приблизетельно представлять. Вроде неплохо.. Если ехать на модный новый курорт - то выдела цены - 6500 с человека..за 5 дней.
Вот закралась мысль - этож придется ограничиваться тем банкетом, что нам накроют...супермаркетов то нет рядом :) И самолетов тоже...из Киева поездом (из Харькова тоже..долго телепаться).
Может тогда в Старый Салтов? Жить не в домиках, а в корпусе (биллиард, сауна..чето еще есть).И коньки, и лыжи (ну горок нет..паадумаешь..)..Зато тоже красиво!, рядом с городом, вкусняшек можно с собой навезти, шашлыков нажарить 1 числа, многие смогут себе это финансово позволить :)
В общем, я как всегда потерялась в вариантах.
 
Будапешт то же говорят ничего....:)
А меня в Хельсинки пригласили :girl: правда не офицеально...но надеюсь и жду :-)
А я сама всебя приглашаю:) И все равно - решать нужно в течение буквально трех недель:) Птом уже начинается: остались самы дорогие билеты, самые дорогие гостиницы (если остались)
Вот, кстати, я на прошлый НГ в Праге:)
 
Останнє редагування:
ИРа, это чтоб приблизетельно представлять. Вроде неплохо...
Вот закралась мысль - этож придется ограничиваться тем банкетом, что нам накроют...супермаркетов то нет рядом :) И самолетов тоже...из Киева поездом (из Харькова тоже..долго телепаться).
Может тогда в Старый Салтов? Жить не в домиках, а в корпусе (биллиард, сауна..чето еще есть).И коньки, и лыжи (ну горок нет..паадумаешь..)..Зато тоже красиво!, рядом с городом, вкусняшек можно с собой навезти, шашлыков нажарить 1 числа, многие смогут себе это финансово позволить :)
В общем, я как всегда потерялась в вариантах.
Подожди. То есть там магазинов не бывает рядом?
А поезд....а самолеты там где-нибудь в окрестностях летают? Куда я - порядка 30-ти часо на поезде?:( как раз первого числа утром приеду:(
Старый Салтов как-то так....хотелось бы чего-нибудь....может, все же карпаты? *жалостливо*
 
аааааааааааааааааааааааааааааааааа
ПРАГА!!!!!!!!!Была зимой 2002-2003 а впечатления до сих пор как вчера :)
 
Лови:)Это тоже - прошлый НГ :)
 
Останнє редагування:
Ну вот, вчера юбочки-маечки, а сегодня утром ливень, днем жара а сейчас холодно, мерзко и ну и т.д.А настоящего снега все равно не будет :( а если и будет, то ровно на пол часа - зато пробки,заторы и все другие радости "мегаполиса".С-о-с-к-у-ч-и-л-а-с-ь за настоящим снегопадом.....

P.S. снег предлагать без примесей и желательно консервированый (что б на дольше хватило) :-)

Я не хочу снег!!!!!!!брррррррррр!!!!сволчи верните лето!!!!!!!!!!!!!!!!!:(
 
можно купить лопату и в Сибирь, снег убирать....:)
 
Лучше уж снег, чем промозглый холодный ветер как сейчас и постоянное ожидание дождя и слякоти..
Тем более что у мну ДР зимой :-)
 
Ну вот, вчера юбочки-маечки, а сегодня утром ливень, днем жара а сейчас холодно, мерзко и ну и т.д.А настоящего снега все равно не будет :( а если и будет, то ровно на пол часа - зато пробки,заторы и все другие радости "мегаполиса".С-о-с-к-у-ч-и-л-а-с-ь за настоящим снегопадом.....

P.S. снег предлагать без примесей и желательно консервированый (что б на дольше хватило) :-)

Запросто. Единственное условие - самовывоз! У нас уже недели две как лежит. Таять не будет до мая. Так что - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. И снегопады у нас САМЫЕ настоящие ;)
 
снег нужен? продам!!! Самовывоз и самопогрузка с территории Харькова. Принимаю оплату в наличном и безналичном рассчете.
 
Останнє редагування:
Боевой хомяк сказав(ла):
снег нужен? продам!!! Самовывоз и самопогрузка с территории Харькова. Принимаю оплату в наличном и безналичном рассчете.
А точнее, откуда самовывоз? :)
 
снег нужен? продам!!! Самовывоз и самопогрузка с территории Харькова. Принимаю оплату в наличном и безналичном рассчете.
Думаю,на текущий момент "снежный" бизнес мертв.Фирма-банкрот.Пора рвать когти(за 10 минут до канадской границы),а то кредиторы........Ну, сами понимаете.:-) :-) :-)
 
я тоже снега хочу. уж лучше зима снежная, чем такая как щас - +5 и слякоть... на лыжах хочу
до сих пор не могу привыкнуть к новому году при плюсовой температуре...
 
Назад
Зверху Знизу