депресняк перед 30-кой

собственно настроение паршивое,нагрянул почему-то деприсняк........
вот......через месяц стукнет 30-ник.......а так не хочется грубо говоря "стареть",ну т.е чтоб теперь в моем возрасте присутствовала цифра "3...."
муж смеется с меня,говорит "глупая ты". и сама понимаю,что глупая,но........пиздец,как не хочется,сука,стареть! :плачу::плачу::плачу::плачу::плачу:
.....так вроде задумаешься....не мало успела к 30-ти......и своя квартира есть, и машина, и стабильная работа на себя,и самое главное СЕМЬЯ крепкая,но вот бля, встегивает меня и пиздец!:(:(:(:(
кто с такой херней сталкивался,девчонки? как эту хрень выкинуть из головы?;)
пы.сы знаю,что есть темы для тех,"кому за и до 30-ть" и т.д и т.п
пасиб заранее!:yahoo:
ой, сходите в клуб с подругами и все пройдет.
я с кажу более 30 это просто шикарно, еще красивая, но уже не дура!
 
собственно настроение паршивое,нагрянул почему-то деприсняк........
вот......через месяц стукнет 30-ник.......а так не хочется грубо говоря "стареть",ну т.е чтоб теперь в моем возрасте присутствовала цифра "3...."
муж смеется с меня,говорит "глупая ты". и сама понимаю,что глупая,но........пиздец,как не хочется,сука,стареть! :плачу::плачу::плачу::плачу::плачу:
.....так вроде задумаешься....не мало успела к 30-ти......и своя квартира есть, и машина, и стабильная работа на себя,и самое главное СЕМЬЯ крепкая,но вот бля, встегивает меня и пиздец!:(:(:(:(
кто с такой херней сталкивался,девчонки? как эту хрень выкинуть из головы?;)
пы.сы знаю,что есть темы для тех,"кому за и до 30-ть" и т.д и т.п
пасиб заранее!:yahoo:
не сцы к 35ти будешь снова ягодкой если нормальные гены.
 
собственно настроение паршивое,нагрянул почему-то деприсняк........
вот......через месяц стукнет 30-ник.......а так не хочется грубо говоря "стареть",ну т.е чтоб теперь в моем возрасте присутствовала цифра "3...."
муж смеется с меня,говорит "глупая ты". и сама понимаю,что глупая,но........пиздец,как не хочется,сука,стареть! :плачу::плачу::плачу::плачу::плачу:
.....так вроде задумаешься....не мало успела к 30-ти......и своя квартира есть, и машина, и стабильная работа на себя,и самое главное СЕМЬЯ крепкая,но вот бля, встегивает меня и пиздец!:(:(:(:(
кто с такой херней сталкивался,девчонки? как эту хрень выкинуть из головы?;)
пы.сы знаю,что есть темы для тех,"кому за и до 30-ть" и т.д и т.п
пасиб заранее!:yahoo:

Дело было вечером, делать было не чего...
 
Людям свойственно постоянно находить причины для неудолетворенности. Даже когда кажется все есть.
 
ой, сходите в клуб с подругами и все пройдет.
я с кажу более 30 это просто шикарно, еще красивая, но уже не дура!
сходила................тогда......3 года назад!)))))
сейчас другие заботы,полностью жизнь перевернулась
 
мне-бы ваши проблемы....меня в 64 года только ревматизм тревожит
 
не сомневаюсь! я теперь вешу 58кг! яххуу! двое детей выматывают капец!
женщина в 35 это реально кайф не все конеш, но попадаются "ягодки" пипец, хотя раньше я на молодух велся - видно перенасытился, мне 36 последней моей девахе едва ли была 20ка, щя бегаю за одногодкой все хочу с ней в марио поиграть))
 
Страдала сама когда-то от депресняка и в 25 и 27 и когда поняла что 30 на носу? но после того как мама, которой уже 7й десяток пошел призналась что чувствует себя на 18 сразу успокоилась
спасибо, аж камень с души свалился ;)
 
Страдала сама когда-то от депресняка и в 25 и 27 и когда поняла что 30 на носу? но после того как мама, которой уже 7й десяток пошел призналась что чувствует себя на 18 сразу успокоилась
спасибо, аж камень с души свалился ;)
 
какая глупость,однако
ну 30ть,и что:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу