Друзья на ХФ

нашли ли Вы на хФ друей?

  • да

    Голосів: 115 46.2%
  • нет

    Голосів: 134 53.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    249
Всем привет!
У меня есть к вам просьба.
Я хочу своему мужу сделать необычный подарок на 30-летие (день рождения у него в октябре) и собираю фотографии со всех уголков мира.
Хочу попросить вас помочь мне. Для этого потребуется совсем немного: времени 10-15 минут, лист а4, маркер или ручка, фотоаппарат (можно даже на телефон), и наличие интернета.

На листочке нужно написать : "С Днем Рождения, Сережа "
И после просто сфоткаться где нибудь во дворе, на улице, дома и отправить фотки мне в личку или в контакт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на самом деле это займет лишь всего 5-10 минут,ведь это не так трудно! КОМУ БУДЕТ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ, Я ВСЕГДА ТОЛЬКО ЗА!))) обращайтесь
Привет Всем!
У меня есть к Вам просьба!
Я хочу своей девушке сделать подарок - бриллиантовое колье на день рождения, день рождения в марте и собираю деньги со всех уголков мира.
Прошу Вас выслать денег мне на PayPal или почтой. Это займет 5-10 долларов вашего времени, это не так много! кому будет нужна моя помощь - я лично за!
 
Всем привет!
У меня есть к вам просьба.
Я хочу своему мужу сделать необычный подарок на 30-летие (день рождения у него в октябре) и собираю фотографии со всех уголков мира.
Хочу попросить вас помочь мне. Для этого потребуется совсем немного: времени 10-15 минут, лист а4, маркер или ручка, фотоаппарат (можно даже на телефон), и наличие интернета.

На листочке нужно написать : "С Днем Рождения, Сережа "
И после просто сфоткаться где нибудь во дворе, на улице, дома и отправить фотки мне в личку или в контакт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на самом деле это займет лишь всего 5-10 минут,ведь это не так трудно! КОМУ БУДЕТ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ, Я ВСЕГДА ТОЛЬКО ЗА!))) обращайтесь:)

У меня знакомая мужу на 30летие подарила такой большой постер, но там были все знакомые и друзья. Ему подарок очень понравился. Но понравится ли Вашему мужу фото совершенно незнакомых людей, не знающих кого они поздравляют, это вопрос???
 
Назад
Зверху Знизу