интернет увеличение

а если переписка интимного характера?
врядле это мне понравится
Ну так подключитесь к этой перепиське и изложите самые грязные сексуальные фантазии...будет весело, я гарантирую.

14604833_1229460020448306_1912632103674088259_n.jpg
 
Какое мудрое выказывание :)
Чувствуется, что чел пережил :)))
 
все зависит от того, какие у вас отношения. Мы с мужем сколько встречались, никогда за ним подобное не замечала , да и сама так не делала. Для нас это неприемлемо. есть пары в которых к такому нормально относятся
 
да есть пары такие , но я считаю , что это некрасиво , он же наоборот и , что тогда делать ?
 
интернет увеличение
Если твой парень или муж переписывается с другими девушками, как на это реагировать ? И является это прямой изменой?
Думаю, не очень приятно. В таких переписках прямой измены не вижу, конечно, если не перегибать палку. А вообще, можно у мужа или парня спросить как бы он отнёсся, если бы вы начали переписываться с противоположным полом, чтобы он ответил?
 
Это разные вещи.Женщина изменившая парню, это сродни зараженная женщина чужой спермой. Поэтому мужчины так категоричны в случаи измен.

А если изменяет муж/парень то это как-бы он заражает, и если печется про семью и свою женщину, то ничего страшного, просто у нас как-бы иерархия есть, главная женщина, вспомогательные..
если не хочет уйти, проблемы не вижу, а если зажимать, не давать выход инстинктам в умеренном русле, то в итоге все вырветься в неумеренном.

Как по мне, здесь дело не в инстинктах, а в том, что человеку не чем заняться. Было бы интересное дело, через которое он мог бы самовырожаться и оно "захватило" бы его, то нафиг бы ему нужна была бы эта переписка.
Ему однозначно чего- то не хватает..:незнаю:И это чего- то называется творчество в любом его виде)))
 
Останнє редагування:
ууу vendyla тут ты ошибаешься. :))) Секс в 3ем устроить если жмж, та за это блин он наверно до конца жизни благодарен будет
Ууу не нашёл до сих пор себя?
Почему в 3 ем так жмж? А может наоборот мжм?:)
С возрастом, когда стоять не будет это Вы зря... :D
Нафиг нужен мужчина-кот?
 
Думаю, не очень приятно. В таких переписках прямой измены не вижу, конечно, если не перегибать палку. А вообще, можно у мужа или парня спросить как бы он отнёсся, если бы вы начали переписываться с противоположным полом, чтобы он ответил?

Похуисту было бы начхать на какую-то сетевую еблю, а нервный собственник, ну да, вам пришлось бы пользоваться косметикой куда интенсивнее.
 
просто это одно, а то другое.
Пойми, ты предлагаешь холод, устранить уталением жажды. Это совершенно разные желания самореализации и разнообразия секса.
Мы о разном. Если мужчина переписывается, только переписывается, то ему не хватает общения. Если уж доходит до секса, то пора расходиться.
А если он КОТ, то каждое его весеннее спаривание это тяжелое испытание для нормальной женщины. Ведь она женщина, а не самка-кошка:D
И я просто хочу напомнить, что мы таки люди и нами должен руководить разум.:незнаю:
Я надеюсь Вы поняли о чем я)))
 
правильно, вот он и устраняет гормональные баги компенсируя виртуалом. Я тебе скажу,если в вену вколоть химию, разум идет куда подальше, к сожалению, так и тут. Мне самому не нравится, что какие-то гормоны, вмешиваются в мои мотивации, это как вторжение в некотором роде в душу в осознание, в саму суть и тут кто как сражается, нужно просто принять что тело это машина и лучше с ней дружить, чем линчевать и каятся.

Да, тело машина, но этой машиной руководит мозг и подсознание.
Программы подсознания руководят неосознанными нашими поступками)))

Как вариант.
Он может сомневается, что та женщина, которая рядом это та, с которой можно строить дальнейшие отношения.(типа на сейчас этого достаточно, а потом может найду что-то лучше.) Как в фильме "Трасса 60" там "легкая" женщина все искала с кем будет еще лучше в сексе.

Он все время кого-то ищет. Может по инерции, а может просто ищет себя.)))
 
В таком случае почему не бросил до сих пор?
потом вероятность найти меньше, мальчики обычно не тормазят в этом плане, т.е. цигель цигель ай люлю, выборка подходящих женщин уменьшается и нужно успеть..
Короче хотел бы другую в реале, уже бы нашел.

ключевое слово тут "женсчина" ;) по опыту и знакомым скажу , женщина как магнит, приклеиваеться, и путишествует от одного к другому, притягиваясь к более сильному и пофигу, что было раньше.

А мужчины наоборот, побыли с одной, не понравилась - нафиг, ищем в свободном плаванье другую.

Стабилизирует мозг попавший под влияние гармонов, не более того, таков мой вердикт.
ну не будет мужчина извини меня целовать и прилюбодействовать, с той, которая ему не нравиться. Рука + фотомодели и то лучше, чем не нравящаяся женщина даже рядом ептель.
Я для себя лично уже все поняла. Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу