Написание дипломов и курсовых на ул.Петровского

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2006
Повідом.: 160
Написание дипломов и курсовых на ул.Петровского

В сентябре был заказан диплом в конторе,которая находится напротив "Коровы" на Петровского(цоколь,в нем же обмен валют,продажа спорт питания)обещали оригинальное написание,сторговались на 300$ по курсу межбанка.
Итог:
1. Опоздали по срокам написания более чем на месяц(договор был на декабрь,сдали в конце января)
2. На методические указания,которые предоставила при заказе,внимания вообще никто не обратил,в итоге корректировала текст сама,что для 140стр заняло больше 2х недель.
3. После того,как получила диплом и начала разбираться что там есть что,оказалось что практически весь текст не является авторским,и взят с первых же ссылок в гугле целыми страницами,без корректировок.На антиплагиат так же потратила достаточно много времени чтобы исправить,т к на просьбы откорректировать получала такой же низкокачественный текст трижды.
4. 3-й раздел моего диплома был посвящен проекту,который я предлагаю осуществить на предприятии. На защите оказалось что законодательство Украины проекту противоречит и он невозможен накорню.
5. О законодательстве: правовой раздел диплома редактировался более 5ти раз и был сдан в ненадлежащем виде просто изза того,что подошло время защиты( законы,указанные в нем,были отменены более 2х лет назад,что и сделало свое дело в п.4)
6. Масса грамматических ошибок и раз 5 встречались целые предложения,не переведенные с украинского языка на русский(на котором написан диплом)
7. В расчетной части диплома не хватало основных данных, было это обнаружено за день до защиты,на просьбу предоставить их просто никто не ответил,пришлось пересчитывать пол раздела и "догадываться" из каких чисел это изначально бралось.(поскольку это ключевые данные о которых изначально спрашивают на защите).

В общей сложности,процесс исправления всех ошибок и недочетов занял практически столько же времени,сколько бы заняло написание диплома подобного качества, и мучительно больно за потраченные средства, ибо нечто подобное можно было свободно скачать из интернета и отредактировать под себя.

От комментариев вроде "Как нехорошо заказывать готовый диплом" прошу воздержаться, т к судя по обилию мест,которые эти дипломы пишут, спрос на эти услуги есть,и этот отзыв написан именно для тех,кто ими пользуется :)
 
Останнє редагування:
Прикольно, обманщица жалуется на обманщиков:)

Ну и зачем Вам такой диплом нужен, один хрен - Вы не понятно что, если сами не можете написать диплом.
 
Я бы постыдился сказать, что контрольную работу или реферат за меня писал кто-то другой. Но у нового поколения это в порядке вещей. Потом эти специалисты будут строить процветающую европейскую Украину. Но у них даже ума не хватает купить сразу готовый диплом, вместо этого несколько лет покупают экзамены и зачеты...
 
Оплата была после получения диплома?
 
Оплата была частями-предоплата в начале и далее где то раз в пару недель завозила,последние 1000грн заплатила когда забирала весь диплом.
 
каждому купившему диплом, в больнице найдется специальный доктор с купленным дипломом.
 
Надеюсь ТСка не студентка медвуза?
 
Нет,получала диплом по гуманитарной профессии,по которой работать вряд ли буду)
 
хорошо, что наебали. не воздержусь :)
 
странно, почему на кафедре не купила. Там бы точно по всем канонам написали. Правда, у нас в ВУЗе это стоило 300 уе еще в 2008 году, но так как берут валютой, думаю, ничего существенно не поменялось.
 
Надеюсь ТСка не студентка медвуза?

В медицинском вузе нет дипломных работ. Есть учебная история болезни. Студенту дается конкретный больной, и нужно написать полную историю болезни, от начала и до конца. От фонаря не напишешь, потому что преподаватель этого больного прекрасно знает, он его лечит, и сразу заметит, что написана ерунда. В медицинских вузах покупаются экзамены и зачеты, но истории болезни (это равносильно дипломной работе) покупать нет необходимости, достаточно заплатить за выпускной экзамен.
 
На защите оказалось что законодательство Украины проекту противоречит и он невозможен накорню.

так, а диплом вы все же защитили?

когда я писала диплом, то все главы строго контролировались моим куратором
такие варианты просто были не возможны...
более того на защите, задавалось просто куча доп вопросов, в принципе не возможно было бы на них ответить, если бы работа писалась кем-то другим

т к судя по обилию мест,которые эти дипломы пишут, спрос на эти услуги есть,и этот отзыв написан именно для тех,кто ими пользуется

всегда удивлял этот факт
вы же самостоятельно могли бы содрать из гугла этот бред и сохранить 300 уе, что по нынешнему курсу хорошие деньги
 
MØntУ;50154340 сказав(ла):
таких, как ты, убивать надо. Пошла нах, падла, не порть собой людям аппетит в обед
+1 ! :D развелось ... студенты . своя голова для чего? так тебе и надо . еще и за защиту заплатиш :D
 
Судя по количеству честных,умных и мудрых, вижу, что наш город в надежных руках :);):клас:
Тему для комментариев закрою,а то прямо стыдно-стыдно стало :rolleyes: :D
 
я диплом тоже покупал, только на кафедре...
и заканчивал по специальности исключительно для корочки т.к. вечно работать на одном месте это нереально, а в большинстве случаев смотрят есть ли диплом и только тогда разговаривают...на знания насрать в большинстве случаев если это не частник и от знаний работника зависит его(начальника) доход напрямую

вышку получал уже проработав в подобной сфере лет 10...

НО! тупо купив диплом и потом работая в ряде сфер(медицина, юриспруденция и т.д.) - это ПРОСТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ без наличия знаний в голове!!!
 
Назад
Зверху Знизу