Фоззи

Вчера покупала продукты в Фоззи,при выходе уже обратила внимание,что в чеке вместо 3кг картошки пробили 3 кг огурцов!!!Разница 60гр.Деньги вернули,но осадочек остался:rolleyes:
 
Купила банку джема, ну совсем не дешевого, почти 90 грн за 300 г, через пару дней открыла - ужас! - плесенью воняет. Муж посмотрел на срок годности - уже два месяца как истек. И хранили непонятно как, если он до такой вони дошел. Чека, конечно, уже нет, плакали мои денежки. Но торговать просрочкой не день-два, а два месяца - это позор и жлобство.

Пиздуны караванские Врунишки вы конкретные. Мясо на складе даже не лежит т.к. его покупает нескончаемая очередь пенсионеров-оптовиков.
З.ы. а от вашего черного пиара-да, таки явно гнилью попахивает ;)

Ой-ой, какой там пиар. Мне что Фоззи, что Караван, но справедливости ради вонь возле мясных рядов таки присутствует. И если мясо на складе даже не лежит, делаем вывод, что оно уже гнилым туда попадает. У вас другая версия или у вас хронический насморк?
 
Купила банку джема, ну совсем не дешевого, почти 90 грн за 300 г, через пару дней открыла - ужас! - плесенью воняет. Муж посмотрел на срок годности - уже два месяца как истек. И хранили непонятно как, если он до такой вони дошел. Чека, конечно, уже нет, плакали мои денежки. Но торговать просрочкой не день-два, а два месяца - это позор и жлобство.

если было так принципиально - могли настоять на распечатке чека из кассового аппарата ( у продавцов остается второй экземпляр чеков) и вернуть деньги.
 
To: Сотрудник FOZZY

перед НГ купили Jameson 0,7 12yr в жестяном тубусе. На кассе тубус был открыт, кассир достала бутылку и сняла пломбу. Затем вернула бутылку в тубус и отсканировала штрих-код на нем. Дома обнаружили, что внутри обычный Jameson 0,7 (на 100гр дешевле). Я не обратил внимание на кассе (ну и не думал, слишком цинично), кассир — хз, скорее всего не заметила. Ну а дальше - охранник, который попытался решить с нами вопрос, после чего был вежливо послан. За контролером, конечно. Именно он эти вопросы как бы решает. Попытался отмазаться, что сами должны были смотреть, а затем сказал, что некая начальница менять отказывается. Естественно, она не вышла :) я написал жалобу в книгу, на след. день — заявление письменное, которое было подписано девочкой-"администратором" (юридически - принято магазином + обязательно ответ мне письмом в течении 21 дня). Ну и как результат - через неделю новая жалобная книга в уголке покупателя и ноль внимания :)

To: Сотрудник FOZZY

Месяц назад купили кекс "брауни" на выпечке, стоимость 20грн. Покупался ВТОРОЙ РАЗ (первый раз за месяц до этого, очень понравился)
Во время еды обнаружился неприятный привкус, а внутри оказалась плесень, такая, на паутину пыльную похожа. Очень вкусно.

Сотрудники, прокомментируете? Или опять языки в жопу?)
 
Купил две дыни .
Первая : сладкая , сочная , зрелая , ароматная , не дряхлая , не твердая .
Вторая : зеленые прожилки ( продольные ) , личинки насекомых шт. три ( длина 7-8 мм диаметр 2-3 мм , цвет чёрный ) .
Пытался вернуть ... Не получилось .
Воробьёв они отстреливают , со слов сотрудника .
 
Фоззи ужасный супермаркет,там половина товара–бракованая. Купила один раз цветные карандаши ребёнку. Когда раскрыли пачку то увидили такую картину:в красном карандаше–зеленый гриффель,в синем карандаше–розовый гриффель(и таких "перепутанных" 14 карандашей. Остальные 10 практически не рисуют и 3 из них пустые!
 
Купила один раз цветные карандаши ребёнку. Когда раскрыли пачку то увидили такую картину:в красном карандаше–зеленый гриффель,в синем карандаше–розовый гриффель(и таких "перепутанных" 14 карандашей.
нехилый квест :D а может, это такая игра-развивайка для ребенка? ))
 
Нормальный маркет не ошибаются те кто ничё не делает Раз мне вместо 1-блока соли пробили 60-блоков,охраник прохлопал хорошо я отдуплился,второй раз нажухали на 5шт уп глобинских сосисок парень- продавец налепил чеков Йгуртовых сосисок разница в цене 8грн переплата за 40грн Через 3дня заехал по пути сосисками и чеком выслушали мурыжили 40мин.попросили завтра приехать плюнул на это дело Снова закупаюсь фоззи
 
так в этой теме про Фоззи самый свежий комментарий - напишу тут. Вчера отоваривалась в упомянутом маркете. Мало того, что в ряду холодильники-овощи напротив мясного отдела безбожно воняло тухлятиной (это уже не новость), так прибила кассирша на экспресс-кассе. Я оплачивала покупки на соседней кассе, так эта особа (по другому не назовешь) закрыла кассу и, обращаясь к моей кассирше, выдала "я уже не могу! задолбали эти тупорылые со своими двухсотками!!" отличное отношение к покупателям...
 
Салфетки ,,extra!" бумажные однослойные столовые белые.
1. Запах химии .
2. Несоответствие единому размеру .
3. Тёмные вкрапления.
 
Покупал 22 ноября коньяк Курвуазье VS 0.7 цена 649,00грн. Проходил сегодня, увидел еще висит акционная цена, решил купить на подарок другу. На кассе в чеке пробивают 1099,25. Зову администратора, подходит девочка, идем смотреть ценник. Оказівается у них аж три ценника один акционный на 649,00 грн на самом видном месте, второй без акции тоже 649,00 на поллке ниже, и третий на полку выше 1099,25. Подзывает работника зала или представтеля заказчика, говорит, что с ценником. Он отвечает ценник правильный, акция до среды. Девочка, говорит, ну я же не буду со своих платить.
Администратор Святослав несет такую же фигню, знают, что нарушают закон "о защите прав потребителей", но тупо морозятся по воду возврата денег. Пока разбирался на кассе этот деятель побежал отдирать акционный ценник. Но фото и видео осталось, правда нет времени этим заниматься.

Написал заявление на имя директора, в книгу жалоб и полицию. По хорошему надо идти в управление по защите прав потребителей, но нет времени.

П.С. На мясном там всегда вонь стоит. Селедку тоже брать не стоит.
 
Назад
Зверху Знизу