комбик для дому

я просто з телефону пишу.а тут на оперi нема укр. Доводиться,що б написати 'i', перемикати на анг. Бувае машинально забуваю, вибачайте,якщо не так щось.
 
Roland Cube?
это если играть вживую ... комбик и процессор в одном "теле" ...
если через комп в наушники - POD XT ...
имхо в этой ценовой категории - всё ...
Согласен, самому нравятся Роланды.

А Интересно мне в Пигносе то, что это классика, которая очень правильно звучит
Вот ещё одно субъективное мнение - твоё мнение. Видишь ли, рассуждения о том какой звук правильный, а какой нет, всё равно, что рассуждать о том, какая музыка более правильная. Один скажет: - джаз, другой - митол, третий - классика, четвёртый - мазафака. Так кто из них будет прав? Думаю, что все. Потому, что каждый ищет в музыке и в звуке только свои, индивидуальные гармоники. И тут уж спор о звуке бессмыслен и бесполезен. Мне лично более нравится Роланд, тебе - пигнос, а кому то ещё что-то. Пусть так и будет.
Не надо также забывать, что жилищные условия у всех разные. Кто-то может позволить себе держать домашнюю студию с ламповыми комбарями ватт на 100, а у кого-то обычная квартира, семья и соседи.



"

Какая Должна быть функциональность у комба? Он что Должен делать мин.ет... за те деньги которые за него заплатили или сам подкидывать Бэки?..))
Зачем так утрировать?
 
Останнє редагування:
"Вот ещё одно субъективное мнение - твоё мнение. Видишь ли, рассуждения о том какой звук правильный, а какой нет, всё равно, что рассуждать о том, какая музыка более правильная. Один скажет: - джаз, другой - митол, третий - классика, четвёртый - мазафака. Так кто из них будет прав? Думаю, что все. Потому, что каждый ищет в музыке и в звуке только свои, индивидуальные гармоники. И тут уж спор о звуке бессмыслен и бесполезен. Мне лично более нравится Роланд, тебе - пигнос, а кому то ещё что-то. Пусть так и будет.
Не надо также забывать, что жилищные условия у всех разные. Кто-то может позволить себе держать домашнюю студию с ламповыми комбарями ватт на 100, а у кого-то обычная квартира, семья и соседи."


Это для Вас оно субъективное, а для тех Людей с которыми я сотрудничаю оно вполне сформированное и профессиональное. Это придает мне немного уверенности и развязывает Язык..) Если повезет мне и с Вами поработать , думаю Вы измените свою позицию.

А о музыке рассуждать ПРавильная или нет тоже можно... Существуют же музыкальная грамотность, законы стороения ритмов и гармонии.. на которых сторятся различные ответвления и эксперименты...а если еще Учитывать для чего она предназначена... так вообще круг сужается...)

Мне роланд тоже нравится..)) так к слову.. я просто пытался Объяснить что Комбик и процессор ..это Не взаимозаменяемые вещи... и НЕСОВМЕСТИМЫЕ вещи...По этому и бросился в крайности...

А На счет "БЕки из комба..." ..это не шутка... Это Обычный маркетинговый ход. Когда не могут продать просто ЗВук Начинают на него лепить всякую Херню дешовую.....
не знаю... Может я псих..Но когда я ПОкупаю ребенку велосипед...а на нем Куча катофотов и каких то висюлек блестящих...Я Напрягаюсь и ищу Где подвох..)
 
нормальный выбор для дома

ПС. По-моему, нет готового решения — нужно подбирать звук под себя и под стиль, в котором планируешь играть.

VIA Андрей Насчет Пигноса — очень своеобразный звук, думаю при втыкании гитары в какую-нибуть месабуги обладатель этого девайса сильно бы изумился)

А на начальном этапе среди бюджетных вариантов роланды отличный выбор, потому что на все эти педали эффектов пришлось бы потратить тысячи миллионов)))
 
Пигнос... отличный комбик для дома...
 
Хрен его знает этот пигнос. Что в нем есть? ничего..
 
х.з. Я бы его не купил себе. Маленький динамик, транзюк, ничерта нет.
 
Маленький динамик, транзюк, ничерта нет.

)))) Но речь же идет о комбике для дома)))) Что там еще должно быть?))):ржачь искусственная вагина, миньетчица???:іржач: Очень чесный комбик.. динамичен, ошибок не прощает...самое оно для того чтобы полноценно заниматся гитарой...
 
Советую фендер фронтман 15 gr у самого такойже в бюджет влезешь...
 
вот тут пигнза слуханите... я в удивлении , было бы лишнее в кошельке. взял бы на попробовать... а так жабо поддавливает
 
у меня vox, для дома норм!
 
Назад
Зверху Знизу