ЖК "Садовый" на Садовом проезде(просп. Маршала Жукова)

ну я же и написала что мне уже предложили стать на бронь...просто забыла у них спросить приблизительную цену...страшновато с этими помещениями...они же по докам не будут наверное приписаны лично ко мне...завтра что то поменяется (на верху)или кто то из соседей решит что это общая территория ...и начнутся скандалы и письменные жалобы...люди разные бывают...
 
у я же и написала что мне уже предложили стать на бронь...просто забыла у них спросить приблизительную цену...страшновато с этими помещениями...они же по докам не будут наверное приписаны лично ко мне...завтра что то поменяется (на верху)или кто то из соседей решит что это общая территория ...и начнутся скандалы и письменные жалобы...люди разные бывают...
Осмелюсь вас успокоить!. Я приобрёл кладовку в так называемых тех. помещениях в доме на Маршала Жукова 18-а. При покупке заключается отдельный договор на приобретение.(Т.е это помещение "кладовку" можно в дальнейшем продать отдельно от квартиры)
 
Осмелюсь вас успокоить!. Я приобрёл кладовку в так называемых тех. помещениях в доме на Маршала Жукова 18-а. При покупке заключается отдельный договор на приобретение.(Т.е это помещение "кладовку" можно в дальнейшем продать отдельно от квартиры)
Огромное спасибо ...развеяли мои подозрения...уже забронировала:)



Спросила за балконы....стеклить не будут....по проэкту застеклённые будут но их оч. мало....
 
Останнє редагування:
обьяснили тем что дом расположен так по сторонам света...что его стеклить не надо...чтоб больше света попадало...и ещё будут пожарные лестницы...при наличии оных нельзя стеклить...комиссия не примет...а после сдачи...вправе сами решить...нужно нам или нет...Я тоже надеялась что стеклить будут....наверное застеклят только этажи те что на катринках с закрытыми боковинами...они там есть....последние этажи с 10эт.четыре стояка...ещё сказали что там где пож.лестницы будут...окна поставят не глухие
 
обьяснили тем что дом расположен так по сторонам света...что его стеклить не надо...чтоб больше света попадало...и ещё будут пожарные лестницы...при наличии оных нельзя стеклить...комиссия не примет...а после сдачи...вправе сами решить...нужно нам или нет...Я тоже надеялась что стеклить будут....наверное застеклят только этажи те что на катринках с закрытыми боковинами...они там есть....последние этажи с 10эт.четыре стояка...ещё сказали что там где пож.лестницы будут...окна поставят не глухие

Спасибо за информацию!
 
чем больше информации..тем лучше мы будем подготовлены:пиво:
 
А лестницы пожарные будут по нашим балконам проходить?
Или отдельно..?



И вопрос целостности штукатурного слоя покоя не дает. Кондиционер ставить, стену бить все-равно придется.
 
Останнє редагування:
по нашим...посмотрите на планировки квартир...где с 10 по 12...этаж...на некоторых балконах стоят крестики...понятно что пож.лестницы будут везде...у меня в трёшке будет на одном балконе на втором не будет(сказали)а у кого один балкон...сами понимаете...так и раньше было в многоэтажках....
И ещё...кто думает о перепланировке...поторопитесь(вторая башня)межкомнатные перегородки ложат по ходу стройки...а их нужно ещё согласовать с архитектором чтоб он там переделал на бумаге...я сегодня этот вопрос закрыла по своей квартире
 
Останнє редагування:
О каких вы тут тех помещениях беседуете?
Они что, рядом с квартирой?
 
нет не о тех. помещениях в прямом смысле...а о кладовых помещениях...которые в любом новострое продают...а было ли это ранее тех. помещение или нет...это знают только в жилстрое:)а тех помещения есть на каждом этаже...посмотрите на планировки по этажно...там возле лифтов есть тех помещение
 
нет не о тех. помещениях в прямом смысле...а о кладовых помещениях...которые в любом новострое продают...а было ли это ранее тех. помещение или нет...это знают только в жилстрое:)а тех помещения есть на каждом этаже...посмотрите на планировки по этажно...там возле лифтов есть тех помещение

То есть, оно не рядом с квартирой находится?
И там можно хранить, например, .... лыжи??))
 
поторопитесь(вторая башня)межкомнатные перегородки ложат по ходу стройки...

кладут :рл:
кладка кирпича - проверочное;)

хороший дом будет... но в свете последних событий не рискнул вкладываться на 2-3 года вперед...:rolleyes:
 
кладут
кладка кирпича - проверочное
Ну ...не буду спорить ...может у вас и кладут а у меня именно ЛОЖАТ...-положат или покладут ....главное чтоб результат был положительный....
но в свете последних событий не рискнул вкладываться на 2-3 года вперед
Это высказывание уже тысячу раз писали на ХФ начиная с 2011 года.....(более старые темы я не читала)Будем надеяться на лучшее....надежда как говорится ....умирает последней:)



То есть, оно не рядом с квартирой находится?
И там можно хранить, например, .... лыжи??))
Не рядом ...но на этаже...Может даже и не на вашем...может на первом например..(где предложат)Хранить будете то что захотите...дверь поставите...замок...Размер кладовки озвучат...тогда когда будут предлагать купить...
 
Останнє редагування:
То есть, оно не рядом с квартирой находится?
И там можно хранить, например, .... лыжи??))

Вероятно речь идёт только об одном тех. помещении на этаже - возле лифтов. (на рисунке отмечено красным)
Второе тех.помещение, как я уже говорил выше, будет использоваться для размещения стояков отопления и счётчиков отопления. (отмечено синим)

Приблизительные размеры первого помещения 550*1750мм (0,96м2).
Гугл сказал что в среднем взрослый велосипед в длину 150-160см так что должен влезть (если руль по ширине войдёт). Но детский так точно влезет, а это уже минус лишняя грязь в квартире.
Ну и кладовочку вполне можно там организовать.
 

Вкладення

  • tech.jpg
    tech.jpg
    117.9 КБ · Перегляди: 242
Гугл сказал что в среднем взрослый велосипед в длину 150-160см так что должен влезть (если руль по ширине войдёт). Но детский так точно влезет, а это уже минус лишняя грязь в квартире.
А вам гугл не говорит, сколько велосипедов сперли из закрываемого тамбура в охраняемих подъездах?

PS: сорри что не совсем в тему топика...
 
А вам гугл не говорит, сколько велосипедов сперли из закрываемого тамбура в охраняемих подъездах?
у всего есть позитив и негатив.....квартиры ...машины...тоже вскрывают...так что теперь... не жить и не ездить....Я например хочу кладовую приобрести...и осознаю что дверь могут вскрыть....;)
 
Тогда надо брать!
Я там колеса от авто, например, хранить думаю...
Главное, что бы в этом помещении было не очень тепло)))
 
:D в ней точно батарей не будет...а что туда положить....ой сколько всего найдётся....как начнёшь ген.уборку так и одной кладовой не обойдёшься...:rolleyes:Главное чтоб на всех желающих хватило...или у желающих хватило денег ещё и на кладовку...не меньше 5 тыщь наверное за метр кв.будет



А кто что-то скажет о ходе строительства(кто наблюдает своими глазами)я редко попадаю чтоб своими глазками посмотреть.....а так только читаю что пишет наш застройщик....соответствуют их данные с тем что там построено....или соответствие только по понедельникам когда обновляют информацию?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу