Откуда берутся эти темы?

  • Автор теми French connection
  • Дата створення

French connection

F
Откуда берутся эти темы?

Никогда не задумывались, откуда берутся темы с просьбой переименовать кино, книги, музыку и прочий хлам в коментах. Типа "ваша любимая картинка", ваш любимый фильм, книга, которую вы читаете.

Неужели автору и правда интересно, кто что читает. А самим коментаторам интересно, кто что читает или смотрит? Я вот пишу, какой мне фильм нравится, но мне совершенно наплевать, что челу с таким-то ником нравится такой-то или такой-то фильм. Я не кинусь его смотреть или читать ту книгу, которую кто-то прорекламировал в своем коменте. Даже если мне будут при этом настоятельно это рекомендовать.
:D
 
Человек в комментариях вряд ли напишет, что читает какую-нибудь чушь, обязательно напишет только самое интересное и я для себя обязательно возьму на заметку всё перечисленное. Наверное для этого.
 
Совушка, это затем, чтобы найти новое, найти единомышленников или получить одобрение своих перечислений) Или даже - пообсуждать
лавки Вам
Вы не любите пролетариат, профессор?))

Так не обсуждает никто. Мне, например, совершенно пофиг, кто что смотрел или любит. Самое смешное, что люди напишут название какого-нибудь фильма/книги... без всякого описания или личного впечатления и думают, что на это кто-то обратит внимание. )))

Я сама пролетарий, просто иногда хочется взять других пролетариев за плечи и хорошенько их так встряхнуть. :D
 
не то что мои- мои все АГОНЬ
 
Видимо есть недовольные твоей работой или еще чем-то:незнаю:
если от меня мужик не может отцепиться - это скорее его проблемы, но может и доиграться
хотя он и так вылазит из штанов привлекая мое внимание :рл:
 
если от меня мужик не может отцепиться - это скорее его проблемы, но может и доиграться
хотя он и так вылазит из штанов привлекая мое внимание :рл:
Тебя называют мошенницей. Удар по твоей репутации и бизнесу = потеря клиентов, поэтому это скорее твои проблемы.
 
Тебя называют мошенницей. Удар по твоей репутации и бизнесу = потеря клиентов, поэтому это скорее твои проблемы.

это делает мой мужик, да это может как-то влияет на работу в целом, но глобально ничего не изменит
другой вопрос, что так низко ведет себя человек с которым я не один год засыпала и просыпалась - вопрос иной
очень стыдно за него
 
это делает мой мужик, да это может как-то влияет на работу в целом, но глобально ничего не изменит
другой вопрос, что так низко ведет себя человек с которым я не один год засыпала и просыпалась - вопрос иной
очень стыдно за него
"бачили очі, що купували"(с). Тот мужик - твой выбор.
 
интересно, а зачем люди создают темы, в которых хотят узнать, зачем другие люди создают определенные темы?:confused::D:D:D
 
интересно, а зачем люди создают темы, в которых хотят узнать, зачем другие люди создают определенные темы?:confused::D:D:D

Чтобы способом индукции проанализировать уровень скуки и тоски тех, кто интересуется списками всякой ебрунды.))
 
Сейчас читают только лохи.Нормальные пацаны слушают аудиокниги.
Я вот по горрду гуляю и аудиокниги слушаю.
Но опять же-я себе могу позволить не читать сейчас-я в свое время много перечитал,и это позволяет мне с легкой снисходительностью и надменной ухмылкой смотреть на то что пишут здесь большинство местных форумчан.
Не хочу тебе льстить, но кроме тебя тут читать просто некого.

А вот еще такой момент. Когда была в 2012 в Италии, впервые узнала, что русофонов есть такая фича - пускать слюни при виде Хардрок кафе. А я что-то мало верю, что это мальчики слушают и прям так вот ценят настоящий рок. Ведь поди дома случают попсу на родном языке. :D
 
Никогда не задумывались, откуда берутся темы с просьбой переименовать кино, книги, музыку и прочий хлам в коментах. Типа "ваша любимая картинка", ваш любимый фильм, книга, которую вы читаете.

Неужели автору и правда интересно, кто что читает. А самим коментаторам интересно, кто что читает или смотрит? Я вот пишу, какой мне фильм нравится, но мне совершенно наплевать, что челу с таким-то ником нравится такой-то или такой-то фильм. Я не кинусь его смотреть или читать ту книгу, которую кто-то прорекламировал в своем коменте. Даже если мне будут при этом настоятельно это рекомендовать.
:D

нет. Мне интересно кому что интересно . Могу найти там что-то для себя. У вас не развита эмпатия .., но есть аутичные черты?
 
Неужели автору и правда интересно, кто что читает

Короткий ответ - да.

Развернутый ответ базируется на постулате что читать - это сложно :) Даже самые выдающиеся умы форума (по вашей версии) и то, слушают аудиокниги. Таким образом если кто-то читает, то это уже незаурядная личность. Ну и разумеется на ерунду они свое время тратить не будут. Поэтому рекомендация чего-то да стоит.

С музыкой, и особено кинишками, ситуация конечно другая.
 
Назад
Зверху Знизу