что за поебень с автосалоном Toyota

опрос для голосования


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3021
что за поебень с автосалоном Toyota

 
Слышал, что японцы забрали у двух харьковских салонов право дилеров. Теперь хотите Тойоту - миздуйте в Полтаву или Днепр.
На Шевченко уже поувольнялись, Кацарская пока працюе без печати. Правда это только слухи

Ну что, долги надо отдавать
 
Я так понимаю Тойота банку должна 12 миллионов долларов, за это опечатали помещения. Юрист тойоты орет дайте нам работать
 
Я так понимаю Тойота банку должна 12 миллионов долларов, за это опечатали помещения. Юрист тойоты орет дайте нам работать

Так пускай работает, а не орет. Банк работать не запрещает
 
некорректно вопросы поставлены..
причем тут Тоета - это отношения юр.лица диллера с банком..и все делопроизводсвто есть в официальном доступе на сайте минюста..
 
Продам Тайоту . Дорого.
 
ТС! Эта тема поднималась на ХФ уже не раз.
 
продам гараж для вашей тойоты
 
Я так понимаю Тойота банку должна 12 миллионов долларов, за это опечатали помещения. Юрист тойоты орет дайте нам работать
вы хотите чтоб я понимал шутки, заплатите, посмеемся вместе (с)
 
бизнес по-харьковски... пойдут той же скользкой кривой дорожкой, что в свое время МКС, Таргет...
 
Парень в черных очках ничего про 12 млн не сказал.
Это что такие большие деньги для них?

Я вот не пойму. Тот же ТехноАрт, у них ТО стило ну просто нереально, откуда взялись долги?
 
Парень в черных очках ничего про 12 млн не сказал.
Это что такие большие деньги для них?

Я вот не пойму. Тот же ТехноАрт, у них ТО стило ну просто нереально, откуда взялись долги?

возможно, кредит на постройку автосалона Лексус дают о себе знать.
 
Все автосалоны принадлежат одной фирме в Харькова?
И все автосалоны влезли в долг 12 млн?

я не могу ответить, но это легко проверить.

тут есть разные ситуации.

к примеру, обязательства перед импортерами авто:
чтоб сохранить статус дилера или более привлекательную закупочную цену надо купить определенное количество авто в месяц/квартал/год.. не знаю нюансов автобизнеса настолько.
и если есть разрыв между количеством купленных и проданных авто, то на складе остается много выкупленных машин. т.е. замороженные деньги.
отсюда может быть финансовая яма.

но а вполне возможен и рейдерский захват. в Украине ж живем.
 
Назад
Зверху Знизу