Что за фигня с Укрпочтой?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2013
Повідом.: 4455
Что за фигня с Укрпочтой?

Отправил 8.09 посылку в Днепр наложкой (адресат попросил, в целях экономии). Доставлена и получена 12.09 в 10.12.(дозвонился до получателя и до отделения получателя) Деньги из отделения ушли, а сюда до сих пор не пришли. Причём данные на трекерах (а их штук 10) разделились примерно пополам ( на скринах). Воруют или используют как оборотные средства (в масштабах Украины)?
 

Вкладення

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    49.2 КБ · Перегляди: 558
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    36.4 КБ · Перегляди: 555
Отправил 8.09 посылку в Днепр наложкой (адресат попросил, в целях экономии). Доставлена и получена 12.09 в 10.12.(дозвонился до получателя и до отделения получателя) Деньги из отделения ушли, а сюда до сих пор не пришли. Причём данные на трекерах (а их штук 10) разделились примерно пополам ( на скринах). Воруют или используют как оборотные средства (в масштабах Украины)?
по своему опыту:
позвони в Днепр (на сайте Укрпочты по индексу найди № телефона) и спроси отправили ли перевод и куда? у меня был косяк-при отправке в одной цифре индекса ошиблись и мой перевод уехал ХЗ куда. В общем я тебе даю самый оптимальный вариант без написаний всяких заяв,звонков на горячую линию и т.д.
 
п.с. на свою почту звонил? может на почте тупят?
 
"Збитки Укрпошти від доставки пенсій у цьому році становлять 1 млрд грн", - сказав керівник Укрпошти.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
п.с. на свою почту звонил? может на почте тупят?

На своей почте был - отмораживаются. В Днепр дозвонился, получил подтверждение отправки денег. Эта муть на Главпочтамптах или Днепра, или (что более вероятно из опыта) нашего.
 
УкрпочТА Хуйня полная

Полностью согласен.

Отправил наложкой посылку в Одесскую обл.
С 30 августа висит статус отправлено в отделение. И все :( Наложенный платеж никто не отдает на почте.
Хотя человек получил посылку и оплатил наложку. У меня есть фото чека.
Горячая линия говорит пишите на своем отделении заявление мы его рассмотрим в течении 30 дней :рл:

Вотбщем нах такой сервис. Это был первый и последний раз, когда я отправил через укрпочту.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    60 КБ · Перегляди: 421
Спасибо, номер дали.
по номеру ищется? или попробуй на горячую линию-пусть по номеру пробьют где перевод. бывает действительно-переводы ушли,а на почту неделю идут, ХЗ по какой причине. Хотя Укрпочта заявляет что переводы-мгновенные )))
 
по номеру ищется? или попробуй на горячую линию-пусть по номеру пробьют где перевод. бывает действительно-переводы ушли,а на почту неделю идут, ХЗ по какой причине. Хотя Укрпочта заявляет что переводы-мгновенные )))

Да буду пробовать, но с этой конторой больше никаких взаимоотношений.
 
я ибал уп с наложкой))))
 
Получил пенёнзы сегодня - 13 дней их блужданий или использования Укрпочтой как своих оборотных? За сохранение отправлений сверх установленного ими срока почтЫ берут пеню. А почему за несвоевременную выплату они её не платят?
 
Как бы не обновляли работу Укрпочты,чтобы с ней не делали,каких новых логотипов не придумывали,все равно Укрпочта остается унылое совковое говно.
 
Отправил 8.09 посылку в Днепр наложкой (адресат попросил, в целях экономии). Доставлена и получена 12.09 в 10.12.(дозвонился до получателя и до отделения получателя) Деньги из отделения ушли, а сюда до сих пор не пришли. Причём данные на трекерах (а их штук 10) разделились примерно пополам ( на скринах). Воруют или используют как оборотные средства (в масштабах Украины)?

Крутят на барабане:D
 
Назад
Зверху Знизу