• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Медстраховка и безвиз. Нужна ли?

Витё4ка)

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 17
Медстраховка и безвиз. Нужна ли?

Обязательна ли она? Ибо я понимаю, что нет.
Спрашивают ли в аэропортах, на границе? Кто-то сталкивался?
 
Cпрашивают.
Да и стоит она копейки, а вслучае чего может и пригодится.
 
150 грн на 90 дней , 250 грн на 180 дней . В подписе и под аватаркой контакты . Страховку проверяют , если ее не будет - снимут с автобуса .
 
Неделю назад ехали автобусом из Ужгорода в Словакию - ничего кроме паспорта не просили.
 
Летали в Израиль, о страховке даже и не заикнулись.
так что вы предлагаете?ехать без страховки?я тоже много раз пересекал границу на машине и так на автобусе,на машине когда ездил кроме страховки на машину ничего не спрашивали,когда автобусом через раз!Так всем кто едет за границу советую покупать страховку это не тот вариант на котором надо экономить или будете покупать уже на границе где гораздо дороже чем купите здесь!
 
Страховка для безвиза

Если нужна страховка, то в харькове есть агентство которое под поездки делает по вменяемой цене
 
Выберите большую (с рейтингом, реальными выплатами и поддержкой) страховую, зайдите в офис и вам все расскажут.
Покрытие страховки должен быть не меньше 30к евро.
Стоит обычно около 4-5 грн(тарифы могут отличаться) в день пребывания, при этом срок на 90-180 дней (то есть вы, например, говорите - буду там 20 дней, скорее всего поеду 1 мая. Вам делают страховку на 20 дней со стартом 1 мая и приодом дейтсвия до 1 октября.)
 
И желательно, чтобы это не было из серии платите на месте за свои деньги, а мы потом вам компенсируем
 
Я в ужасе от наших людей.. Жалко 200 гривен и ради них рискуем, что не пустят в страну, а вдруг что-то случиться со здоровьем? Вообще людях все равно, менталитет как был, так и остался.. какая цэ Европа? Ну как можно быть таким тупым??? Мало того, что есть закон и требование и похер спрашивают или нет, ты должен ее иметь! Более того, у тебя что десятки тысяч евро с собой на карточке, чтобы покрыть любые ситуации по медицине?
 
Та в любом банке вменяемом оформить можно пакет с платиной консьержсервисом и тур страховкой в нормальной страховой до 3к в год.
 
Хоть і безвіз, але страховка потрібна на кордоні можуть спитати, а можуть і ні
 
Назад
Зверху Знизу