• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

когда человек в чем то уверен либо ему нечнего скрывать, он не станет лезть в болото.
100 процентов
Ярослав жив, слава Богу, и деньги ему ещё нужны.
еще 100 процентов
надо ,наверное ,про них забыть. В общем то тема в который раз идет по спирали.
 
Почему это налогоплательщики должны щедро оплачивать ваше желание размножиться?

Потому что, в свое время, налогоплательщики щедро оплатили желание ТВОЕЙ мамы размножиться;).

Да, я за Ярика переживаю, и что я должна не смотря ни на что полюбить его мать? А не слишком ли много я должна? Если матери нечего делать, как на ХФ шастать, это только ей же во вред. Если честно, когда человек в чем то уверен либо ему нечнего скрывать, он не станет лезть в болото...Вообще, смотрю на тебя, интересный ты человек, везде кричишь, дайте доказательства, при этом на любые вопросы отвечаешь-я не знаю, это надо у Оли спросить.А ты чего добиваешься?давай все будем ей звонить и спрашивать...Это как ты считаешь, эта нервотрепка пойдет на пользу? при этом никаких доказательств не предоставаляешь,кроме как она же мать, она такого делать не может, а вы все козлы, более того, даже не пытаешься развеять чьи-то сомнения..Посты куриленко копируешь выборочно, те, которые выгодны выставить в хорошем свете Ольгу и в прлохом-всех, кто требует отчет. Противоречишь сама себе в том, что да надо деньги отдать другому ребенку, но нет они же Ярику нужны. Так пусть отдаст и все, при этом все, что собрано на Ярика, скажет, сколько ей нужно оставить, не вопрос. А зачем, ведь есть дураки, которые на ее стороне, при этом шлют еще, забивая на других детей.Куриленко сама себе протеворечит, а это волонтер от фонда. не думаю, что ей особо можно доверять, тем более как сама Маркова писала на одноклассниках-она отказала вести Ярослава изначально



На спецрейс и на обследование в догонку деньги слала Даша Абаева со своих счетов. Только не понятно, с чего Ольга взяла что деньги оставили ей на ее счетах?Замкнутый круг, конечно хотелось бы что то более конкретное услышать и от фондов или волонтеров, которые именно вели Ярика

Ленка,я Ваши посты когда читаю, у меня взрыв мозга происходит.... :eek:

Такое ощущение, что Вы сами с собой спорите.

Здесь никто ни разу не сказал,что РОДИТЕЛИ в случае ухода ребенка вправе оставить себе деньги.

Естественно, это нонсенс.

Почему же Вы настаиваете на передаче денег Ольгой, когда деньги нужны ребенку, за которого Вы так переживаете, я понять не могу:confused:

У Вас подозрения? Вам сны снятся?

Откуда Вы весь бред берете, что на Олю вываливаете?

Про морфий прочитали? А вы орали, что не колят из экономии, и во всеv так. Облить грязью человека проще всего. Сложней отмыться.

И еще, я не верю, что Вы за Ярика переживаете- нельзя ненавидеть мать, и любить ее ребенка
 
Потому что, в свое время, налогоплательщики щедро оплатили желание ТВОЕЙ мамы размножиться;).



Ленка,я Ваши посты когда читаю, у меня взрыв мозга происходит.... :eek:

Такое ощущение, что Вы сами с собой спорите.

Здесь никто ни разу не сказал,что РОДИТЕЛИ в случае ухода ребенка вправе оставить себе деньги.

Естественно, это нонсенс.

Почему же Вы настаиваете на передаче денег Ольгой, когда деньги нужны ребенку, за которого Вы так переживаете, я понять не могу:confused:

У Вас подозрения? Вам сны снятся?

Откуда Вы весь бред берете, что на Олю вываливаете?

Про морфий прочитали? А вы орали, что не колят из экономии, и во всеv так. Облить грязью человека проще всего. Сложней отмыться.

И еще, я не верю, что Вы за Ярика переживаете- нельзя ненавидеть мать, и любить ее ребенка

А мне кто то ответил про морфий???????В одноклассниках рыскать, я не задавала там вопросов. Просвятите. Догадываюсь-морфий под строжайшим учетом, надо за ним ехать в Симферополь...Я не орала из экономии, это где то прочитали вы между строк. Вы правы, она хорошая!!!!Да вы правы. При чем здесь мать? так помогайте матери,если вы такой душевный человек. это вообще как то странно, а как например родители которые в разводе ( глупый пример, но все же) отец любит ребенка и не любит его мать. конечно, я обязательно должна ее полюбить. забить на все и полюбить. Ну вот не все тонкой душевной организации..я еще повторюсь-смотрите выше, никто бы ничего не думал и не требовал если бы...

Lenka-Elenka

Мало что поняла из тВашего поста, сплошной сумбур. Но всё же попробую ответить.

1


Ни в коем случае. Всем не надо. Вы утверждаете, что деньги на ребёнка зажимаются, так позвоните и узнайте причины, чтобы уже успокоиться наконец-то. Я, например, в этом не уверена, и звонить не буду. И не буду дёргать сейчас мать, ни по какой причине.

2.


Где я такое писала?

3.


Где я такое писала или хотя бы намекала на то, что все козлы?

4.


Что значит "чьи-то". Сомнения в чём? Можно хотя бы нормально сформулировать свой вопрос, если хотите услышать ответ?

5.


Леночка, я всегда стараюсь быть вежливой с собеседником, даже если не всегда разделяю его точку зрения. Но Вы меня определённо начинаете раздражать. Где я писала, что отчёты не нужны? Где?

6.


Вдох-выдох. Пишу дальше. Я многократно писала, и сейчас не отказываюсь от своих слов, что да, конечно, деньги должны быть перечислены на другого ребёнка, если того, на кого они собирались, не удалось спасти, т.е. он умер, если так понятней. Я уже не знаю даже, может, шрифт покрупнее делать, когда к Вам обращаюсь? Ярослав жив, слава Богу, и деньги ему ещё нужны.

Мои например сомнения. я по сотому разу повторюсь. Не спорю нужны, так пусть сообщит, сколько ей нужно, не вопрос. я же писала об этом, нужно будет кроме этого, закончатся и соберем между собой. А так получается-не известно тратятся ли. Но сколько денег и куда идут я не скажу. Пошли вы все безсердечные. Ну так в чем вопрос тогда? если и ты согласна с тем. что отчеты нужны, чего их не дать-с переводами все понятно, но вот по Банкам, можно ведь распечатки дать...Мама Ольгина пусть займется этим вопосом. Дальше должно последовать-Вы что..У нее нет времени..я с ней не общаюсь, чего мне ей звонить. Проостальное-я утрировала...
 
конечно, я обязательно должна ее полюбить. забить на все и полюбить. Ну вот не все тонкой душевной организации..

Хотите, секрет открою? Можно человека не любить, но при этом и не обс.рать.

Мои например сомнения. я по сотому разу повторюсь. Не спорю нужны, так пусть сообщит, сколько ей нужно, не вопрос. я же писала об этом, нужно будет кроме этого, закончатся и соберем между собой. А так получается-не известно тратятся ли. Но сколько денег и куда идут я не скажу. Пошли вы все безсердечные. Ну так в чем вопрос тогда? если и ты согласна с тем. что отчеты нужны, чего их не дать-с переводами все понятно, но вот по Банкам, можно ведь распечатки дать...Мама Ольгина пусть займется этим вопосом. Дальше должно последовать-Вы что..У нее нет времени..я с ней не общаюсь, чего мне ей звонить. Проостальное-я утрировала...

Вот я не понимаю, зачем задавать вопросы, если уже заранее сама придумала себе ответ на них? Стало быть, мнение не волнует тех, кого спрашиваете, так что ли? Какие Ваши сомнения я должна развеивать? По поводу Ольги? Сделайте сквозняк в квартире, может, он развеет Ваши сомнения. Если они у Вас есть - живите с ними, это сугубо Ваши проблемы.
Надели Вы мне, вот честно. Как банный лист прицепилась. Не доставайте меня больше, у меня для Вас бисер закончился.
 
Хотите, секрет открою? Можно человека не любить, но при этом и не обс.рать.



Вот я не понимаю, зачем задавать вопросы, если уже заранее сама придумала себе ответ на них? Стало быть, мнение не волнует тех, кого спрашиваете, так что ли? Какие Ваши сомнения я должна развеивать? По поводу Ольги? Сделайте сквозняк в квартире, может, он развеет Ваши сомнения. Если они у Вас есть - живите с ними, это сугубо Ваши проблемы.
Надели Вы мне, вот честно. Как банный лист прицепилась. Не доставайте меня больше, у меня для Вас бисер закончился.
Обсирать-это дело чикковских куриц.Я высказываю свои подозрения. Может ты мне еще рот закроешь??????? Для того тема и создана, чтоб иметь возможность высказться. Как всегда-обо всем и не о чем...ну так игнорируй меня, да и все. я не пойму, ты чего от меня хочешь? едиственное что я сказала про ее мат-и повторюсь -быдлятина. вот и все мои обсирания...Хорошо, как скажешь. вы так все за нее дерете попы, а ее раздражают даже ваши причитания в беседке..Пока не будет доказано обратного-я буду подозревать Ольгу в мошенничестве и присвоении средств, собраных для лчения ребенка. и ты права-это мои проблемы личные.

Потому что, в свое время, налогоплательщики щедро оплатили желание ТВОЕЙ мамы размножиться;).






И еще, я не верю, что Вы за Ярика переживаете- нельзя ненавидеть мать, и любить ее ребенка

Не обольщайся, я ее не ненавижу, мне просто ее жаль искренне за всю эту грязь, которую она позволила на себя вылить и размазать. в принципе мне на нее пофиг.
 
Про морфий - его детям до года не прописывают.

+лично мое мнение - не то состояние, это крайний случай, очень сильное обезболивающее

Пока не будет доказано обратного-я буду подозревать Ольгу в мошенничестве и присвоении средств, собраных для лчения ребенка. и ты права-это мои проблемы личные.

Вы неюрист? Я юрист, я Вам объясню.

В праве существует презумпция невиновности. Это означает,что никто не может быть признан виновным иначе, как по приговору суда и в соответствии с законом.

Бремя доказывания вины лежит на гос. обвинении.
А не обвиняемый должен доказывать свою невиновность.
 
Вы неюрист? Я юрист, я Вам объясню.

В праве существует презумпция невиновности. Это означает,что никто не может быть признан виновным иначе, как по приговору суда и в соответствии с законом.

Бремя доказывания вины лежит на гос. обвинении.
А не обвиняемый должен доказывать свою невиновность.

Если ты юрист, то мне жалко ту контору, у которой ты в тетрис играешь. (хотя и на тетрис не хватит, комп разобьёшь, потому что он нелогично раскладывает)

Зы
На данный форум законы Украины не распространяются, юрыст. Здесь свои законы.

Хотите, секрет открою? Можно человека не любить, но при этом и не обс.рать.
Мне на тебя похуй, но я тебя при этом не обосрал :(




Зы
Спорить с вами по теме я уже не буду. Вы ёбнутые. С ёбнутыми не спорю.
 
Интересно, а как их забрать? приехать в Украину и рожу набить?

О-О-О вот это культура общения, а ещё меня уголовницей тут называли....смешно. это называется дальше своего носа этот форум не видет

Состряпайте список желающих вернуть назад эти деньги или передать другому. Так и напишите:
Я(такой-то такой) перевел Ярославу такого-то числа такую-то сумму ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ОПЕРАЦИЮ. В связи с тем, что операция ему не будет проведена, я против того, чтобы Оля использовала эти деньги на лечение ребенка и прошу отозвать свою сумму или же перевести ее такому-то ребенку(выбираете на сайте фонда и указываете фамилию, имя). Фото или скан чека прикрепляю. На подтверждении перевода должно быть видно, что перевод был именно на счет Ольги.
Отправьте такой список лично Ольге и Жанне, Ольге Гюнтер(или кому-то из фонда). Пусть дальше решается этот вопрос уже так.
И все!!!! Ваша проблема решена
я не понимаю столько шума, а как доходит к делу все в кусты, главное ведь языки почесать. Забирайте свой большой вклад и передайте ребёнку, а то лясы точите а сейчас кто-то умирает. так сделайте доброе дело забирите деньги и помогите уже хоть кому небудь, а то только бла-бла. И почему примером как лочотрона стала Ольга, если есть тек кто купил машину,сделал ремонт почему о них не написать а то всё возле Ольги и крутится....или у Гуру личная неприязнь.....так не ныжно это так яростно всем показывать
 
я не понимаю столько шума, а как доходит к делу все в кусты, главное ведь языки почесать. Забирайте свой большой вклад и передайте ребёнку, а то лясы точите а сейчас кто-то умирает. так сделайте доброе дело забирите деньги и помогите уже хоть кому небудь, а то только бла-бла. И почему примером как лочотрона стала Ольга, если есть тек кто купил машину,сделал ремонт почему о них не написать а то всё возле Ольги и крутится....или у Гуру личная неприязнь.....так не ныжно это так яростно всем показывать

До какого дела? Вы сами себе придумали отмазку с типа возвратом средств, хотя деньги не на счетах фонда и он их вернуть или дать другим не в состоянии просто.

Те примеры освещены в прессе, а здесь все было в процессе. Суть темы уже не раз повторялась - читайте.
 
Много ответов на обсуждаемые здесь вопросы:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а тут срачь продолжается??? не надоело еще??? хф не тот форум который ведется на сопли...
 
В начале темы было упоминание, что немецкие клиники возражают против публикации выставленных счетов в интернете. Как выяснилось ссылаются они на немецкий "Datenschutzgesetz" - "Закон о защите данных".
Хотя счета все равно публикуют ибо нашим гражданам немецкие заморочки не указ. А например немецким фондам – указ, их за такое клиники нагибают.

Знаете с какой мотивировкой клиники это делают? С мотивировкой:
«Другие клиники могут видеть наши счета и делать более выгодные предложения потенциальным пациентам». Удобно, правда? Конкуренция она такая конкуренция…
Это чтобы никто не строил иллюзий про добрых дядей-айболитов из Германии.
 
Много ответов на обсуждаемые здесь вопросы:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Жаль что не все авторы благотворительных сайтов читают эти ответы.
www.donor.org.ua сказав(ла):
Разумеется, долг авторов благотворительных сайтов - своевременно информировать о состоянии больных и не скрывать печальные новости.
ведь даже изначально была представлена неверная информация.
 
Еще бы хотелось затицитировать поведение Минздрава при отправке людей на зарубежное лечение:
Или, например, при направлении на зарубежное лечение по жизненным показаниям (определявшимся специальной комиссией) Минздрав одно время оплачивал две трети суммы.
Как можно заметить - это происходило не по желанию родителей, а в случае жизненных показаний по решению комиссии. В подавляющем большинстве случаев сбора денег на зарубежное лечение никаких официальных заключений о необходимости лечения за рубежом - нет.
 
Вот цитата:
Теперь немного о том как и куда ушли деньги от Кости Малыхина которые поступили на счет-в размере 56 тыс или чуть больше. 17 тыс ушло на оплату спецрейса Жорику Смирнову-малыш жив благодаря той же скандально Тэкидис....20 тыс ушло на лечение Евдокимовой и 17 тыс на ее спецрейс-при том что на саму Евдакимову адресных пожертв за все время на всех счетах было 7 тыс евро.
А Вы знаете про Евдокимову?
Зачем Шенке потащила её в Киль за такие деньги на обычную химию и анализы, к тому же в непрофильную клинику? И заплатила она со своего фонда туда 20тыс? Кто-то платежку видел?
А ведь Настю ждали в Москве, куда сейчас её и положут. Зачем был Киль? Зачем её обратно потащили спецрейсом, не скажите? Всё таже Шенке, все тот же авиаперевозчик.
И Козку она загнала в тот же Киль (у него проблемы после пересадки печени), у клиники нет опыта в лечении таких как Козка, но денег около150000 и заплатить надо. И Козку ждали в Москве, но ведь в Германии круче.
Похоже с Килем материальный контакт налажен. Кто туда следующий? Ну и на спецрейс заодно
 
Ну, если у Вас такое представление о порядке денежных отношений, то, наверно нет смысла Вам что-нибудь объяснять.
Хотя... попробую. Существует такая вещь, как письменные обращения, требования, заявления и т.п. Очень хотелось бы увидеть письмо фонда к Ольге о том, что фонд требует, или просит, или считает необходимым, чтобы Ольга перечислила оставшуюся сумму фонду, и ответ Ольги фонду, что она отказывается эти деньги возвращать.
Кто-нибудь видел подобные документы? АУ!!! КТО видел такие письма?
Ещё раз спрошу, теперь не толь ко у Пони:
Как фонд пытался вернуть эти деньги, чтобы теперь говорить, что он не смог бы их вернуть!?

о каких письмах может сейчас идти речь? о каких требованиях передать деньги может идти речь? РЕБЕНОК ЖИВ. что Вы тут делите? Делить "остатки" можно либо после выздоровления либо после смерти. а так это еще не "остатки", это АДРЕСНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ.

интересно, от кого имеет доверенность родственница госпожи Гюнтер/Рубан - Лариса - ведущая сборы на свои счета на Украине..
поинтересуйтесь у нее при следующем телефонном разговоре, если конечно он состоится и Вам это самому любопытно))
в каких группах и на каких детей собирает родственница Гюнтер деньги? ссылку скиньте? и по каким признакам Вы решили что они родственники? внешнее сходсво?:D
 
А Вы знаете про Евдокимову?
Зачем Шенке потащила её в Киль за такие деньги на обычную химию и анализы, к тому же в непрофильную клинику? И заплатила она со своего фонда туда 20тыс? Кто-то платежку видел?
А ведь Настю ждали в Москве, куда сейчас её и положут. Зачем был Киль? Зачем её обратно потащили спецрейсом, не скажите? Всё таже Шенке, все тот же авиаперевозчик.
И Козку она загнала в тот же Киль (у него проблемы после пересадки печени), у клиники нет опыта в лечении таких как Козка, но денег около150000 и заплатить надо. И Козку ждали в Москве, но ведь в Германии круче.
Похоже с Килем материальный контакт налажен. Кто туда следующий? Ну и на спецрейс заодно

а ты нам розкажи страшную сказку на ночь, я смотрю информацией достоверной так из тебя и прет. Козко то какого ты к фонду приплела? что бы поинтересней сказка получилась?:yahoo: а то вдруг "ТЕЛЕЗРИТЕЛИ" твоё сообщение не заметят? а про то что Козко в Москве ждали, вообще выпал, ждали его, конечно ждали что бы не выпуститъ за кордон такой "ЕЩЁ ЖИВОЙ ШЕДЕВР" врачебной халатности, его 2 раза в Москве оперировали "через жопу" и ждали ещё что бы через жопу прооперировать. и в такой хреновой "НЕ ОПЫТНОЙ КЛИНИКЕ" детё 16 раз штопали пока в нормальный вид привели ПОСЛЕ лечения ВЕЛИКИХ ОПЫТНЫХ врачей.
А про Евдокимову розкажи нам неведующим почему это Шенке так просто захотелось взять и розтаться с бабками? наверно ни с того ни с сего, нашла "кровожадная" Шенке как ВСЕГДА безнадёжного ребенка у которого денег собралось всего 7 000 Евро, и повезла его на лечение в Киль ( который ей конечно же отстегивает) за 100 000 Евро. и что говорят твои источники информации? сколько Шеньке поимела на этой выгодной зделке? слушай а может она на 7 000 Евро позарилась а с Килем договорилась что Евдокимову больше месяца безплатно в клинике лечить будут? :D:D:D:Dты права что то тут не чисто? :іржач::іржач::іржач::іржач:

в понедельник выложу скриншот..

ну что это опять, в понедельник, только не ясно в какой. сказал- зделал.:yahoo: скрин делать минуту. или ссылку дай. а то опять детский сад начинается.
 
в понедельник, 5 апреля, в 13.00. жди

для начала -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сбор на Белова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Ярик Тенетко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Козка

<font color="#006400" size="4"><span style="color: rgb(199, 21, 133);">Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Назначение платежа: для лечения Алона Израева
Кому: Рубан Раиса Сергеевна
Для пополнения на карту : 6762 4620 3835 1463

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


гвоздик-тук, достаточно? или еще поискать?
 
Назад
Зверху Знизу