Полиграфия Наклейко

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2009
Повідом.: 62
Полиграфия Наклейко

Полиграфия Наклейко
Адрес: ул. Артема, 4. 4-ый этаж.
Профиль на форуме: https://www.kharkovforum.com/member.php?u=129922

Ситуация следующая:
Мне необходимо было напечатать рисунок на ткани. В ветке полиграфические услуги я искала того, кто бы это мог сделать. Представитель этой типографии предложил устраивающую меня цену, которую я уточнила дважды - через форум и в телефонном разговоре. После подтверждения я отправилась в типографию, где непосредственно перед процессом печати, мне назвали другую цену, которая превышала первоначальную более чем в 2 раза. Поинтересовавшись причинами столь стремительного роста цены, получила ответ, что я не правильно их поняла, и цена другой быть никак не может. Пришлось попросить их открыть ветку на ХФ где было их сообщение, в котором все было четко описано. После моего ухода, они внесли правки в свое сообщение, сказав что это была всего лишь ошибка.
Мой вывод: попытка заманить клиента, чтобы развести его на заказ за большую сумму. Итог - с моей стороны потраченное время, с их -подмоченная репутация.
 
спасибо за информацию
 
А еще у них был забавный самопиар в вайт-листе :)
 
не всегда стоит искать где очень дешево...
 
4й этаж? как неудобно ((( Под программу "дырявая витрина" не попадёт скорее всего :D :D :D
 
Ну дешевизна в нашем государстве зависит от обжорства хозяина. Потому чем более цивилизованно люди хотят вести бизнес , тем более приемлемые у них цены.
А по поводу рекламки , где была потеряна цифорка , то за ето рекламодатель отвечает. И если б вы такое в газете напечатали, то можно было смело в суд обращатся о недобросовестной рекламы.
 
Останнє редагування:
а зачем вы на нее наезжаете? ошиблись-то вы... или ваши представители...
У меня сестра живет за границей, в далёкой стране, и вот отправилась она в магазин за стиралкой, выбрала сааамую дешевую (причина дешевезны смешная, на ценнике ноль забыли по ОШИБКЕ указать) и... им пришлось продать машинку по цене, что стоит на ценнике для клиентов.
И никто ей не рассказывал, что она не права, никто не оскорблял и не смеялся над ней...
 
В Ваше теме Вам уже ответили, что написали цену низкую по ошике. Потеряли 1 еденицу в начале. Ваша злоба не имеет границ. Создать тему в блеке из-за этого. Тем более НЕ ВРИТЕ , что Вы звонили. Девушка которая работает на телефоне с Вами не беседовала. Она все звонки фиксирует. Такой заказ в телефонном режиме не просчитывали и не подтверждали цену. А то, что ВЫ ПРИЕХАЛИ И ФЫРКНУВ УБЕЖАЛИ - ВАШЕ РЕШЕНИЕ. Мы Вам предложили альтернативный материал за ту цену которую Вы написали на сайте при этом уже сделав скидку от реальной цены. Поправивлять цену в сообщение мы имеем право, а Ваше время - это была Ваша проблема т.к. позвонив Вы бы все уточнили заранее и не хаяли бы тут невиновынх . Злось не украшает. Заказ у Вас малюсенький, а шума как от самолета))))да и сделать Вы его за97 грн никак не сможете нигде.
ПОВТОРЯЮ: ЗЛОБА НЕ УКРАШАЕТ. Ищите и далее ТЕКСТИЛЬ за 97 грн.
Найдете - будет Вам ЩАСТЯ. Сапасибо за рекламу)))) Плохой рекламы не бывает.


искал, искал, но не нашел о себе ни одной темы. Прошу ссылку.
Вы хотя бы через Word пропускали свои посты. Взрослые люди, а такой ахтунг в сообщении:rolleyes:
 
Наклейко, судя по всему твоя контора еще не пугана ОЗПП.
Да если б я у себя в магазине при наличии ценника попытался продать дороже и покупатель захотел бы меня наказать и накатал телегу - то штраф в 170 гривен ждал бы меня от этих красавцев аж бегом. Ну может в половину бы отбился, а то и даром, но мозги б пополоскали...
Накосячил - извинись, скажи, мол, на форуме с Вами переписывался наш мальчик, еблан, он, чучело. А вообще мы ничего так, нормальные и цены у нас божеские....

А так, раз нет понимания как вести себя с клиентами в подобных ситуациях - поседи в блеке недельку, почитай профильные сайты :)
 
Ну дешевизна в нашем государстве зависит от обжорства хозяина. Потому чем более цивилизованно люди хотят вести бизнес , тем более приемлемые у них цены.

объясните что в Вашем понимании "цивилизованно вести бизнес"?

Могу сказать что в стоимость продукции многих компаний, например, вложена зп десятка юристов для того чтоб от "цивилизации" отбиваться когда она приходит... хотя при нормальной цивилизованной работе хватило бы и 2...
 
NakleyKo, все ваши посты в этой теме сквозят хамовитостью ((
У меня лично, уже сложилось некое "предубеждение" против вас. Очень напоминает совковое обслуживание (я застала такое ))))))) )
Было бы правильным , да и еще классным рекламным ходом - сделать заказ по оговоренной цене (пусть даже в некий убыток себе) -- тогда глядишь, за эти небольшие деньги вы бы снискали себе доброе имя на форуме ;)
а так ---- чистой воды жлобство! Фу!

ЗЫ все хотела с вами связаться насчет одного заказика, а теперь буду думать ...
 
Это у Вас женская солидарность так выражается? Умница, так держать. Надо же кому тот слезу утереть и вовремя с туалетной бумагой подоспеть.:D ТАкова женская солидарность, но она быстро заканчивается когда на горизонте появляется КРУТОЙ МУЖЧИНА(особенно денежный). Поглядел бы я на эту самую солидарность в таком случае.:D:yahoo:

а это не вы часом крутой денежный мужчина? :іржач:
крутыми бывают только яйца, а деньги в жизни не главное, особенно для тех, у кого их больше чем достаточно.

А поглядите лучше на свое отношение к клиентам, а не на солидарность. Завидно, что ли? Так чтобы слезы утирали, - это заслужить надо. Вам, неуважаемый, до этого, как до луны.. В лучшем случае плюнет кто-то, и то, слишком много чести. Даже если бы девушка оказалась не права, писать такое как вы - это для мужчины последнее дело. Хотя, о чем это я, мужчиной вас назвать язык не повернется..
 
а это не вы часом крутой денежный мужчина? :іржач:
крутыми бывают только яйца, а деньги в жизни не главное, особенно для тех, у кого их больше чем достаточно.

А поглядите лучше на свое отношение к клиентам, а не на солидарность. Завидно, что ли? Так чтобы слезы утирали, - это заслужить надо. Вам, неуважаемый, до этого, как до луны.. В лучшем случае плюнет кто-то, и то, слишком много чести. Даже если бы девушка оказалась не права, писать такое как вы - это для мужчины последнее дело. Хотя, о чем это я, мужчиной вас назвать язык не повернется..
Это не мужчина, это женщина:https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=10226281#post10226281
 
Спасибо за рекомендацию. Но мы давно извинились, но девушке мало. Она "крови"хочет))). Вот здесь и пишет.
А что у ХАРЬКОВСКИЙ ФОРУМ уже стал магазином? Где Вы тут ценники видите?

Эх, Наклейка, наклейка... Да еще и девушка... Были бы парнем - сказал бы что он баран...
А так.. Блондинко, наверное???
Вы когда нибудь слышали что либо о "публичном договоре"?
А еще о репутации компании? Что зарабатывается годами, а теряется за миг?
Запомните и зарубите себе на носу - клиент, даже если он полный идиот, всегда прав. И Ваша главная задача - погасить конфликт. Поскольку репутация вашей фирмочки не столь высока, чтоб вашими косяками не воспользовались ваши конкуренты.
Пишите еще. Про девушку.
Что хотите пишите. Пока не поймете суть и не признаете неправоту - репутация теперь будет только падать. Поскольку есть два факта и один вывод из текстов.
1. Накосячили с объявленной ценой
2. Не извинились (не ответили дипломатично) перед клиентом
3. Ставите себя выше клиента.

Кризис и конкуренты видно пока не косят Ваши ряды...
 
Официальное заявление

...Приносим свои извинения за резкие высказывания нашего сотрудника на форуме.
Его эмоциональность в трех темах не имела границ. Уверерны, что в далнейшем сотрудник будет внимательнее относиться к тому, что пишет на ХФ. Высказывания, которые могли оскорбить кого-либо более не повторяться. Просим быть снисходителенее к молодому человеку. Он уже наказан за необдуманные действия, которые могли навредить репутации компании.
Для того, чтобы погасить "бурю в стакане" приглашаем Милен в понедельник для согласования деталей заказа. Цена заказа останется 97 грн за 1 шт. Уверенны, что решение принесет моральное удовлетворение Милен и не разочарует ее.
С уважением ко всем форумчанам, компания " Наклейко".
 
Останнє редагування:
Вот это - красивое решение вопроса )))
 
Назад
Зверху Знизу