помогите разобраться с интернетом

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2009
Повідом.: 53
помогите разобраться с интернетом

собираюсь переезжать, а на новом месте нет возможности подключится к интернету ((
кто-нибудь пользовался мобильным интернетом? у dguice он нормально работает? что вообще посоветуете?
 
У Djuice есть услуга мобильного интернета - о ней можно прочитать тут Посилання видалено
и услуга 3G интернета - Посилання видалено.
Выбор услуги и пакета зависит от того, насколько много ты сидишь в сети.
 
а как понять, сколько мне надо интернета? ну, сижу каждый день. В контакте, странички просматриваю, почтой пользуюсь, аськой. Иногда могу на ю-тубе посидеть... Это много? какой пакет подойдет?
 
В этом случае лучше всего будет Utel, особенно, если найдёшь, UFamily, там инет по 5 коп за метр. Сам пользую на кмк и очень доволен.
 
Да ну что ты со своим Утелом, тут же пиар Киевстара. :)
 
В этом случае лучше всего будет Utel, особенно, если найдёшь, UFamily, там инет по 5 коп за метр. Сам пользую на кмк и очень доволен.

А есть там какой-то фиксированный пакет? Ну чтоб определенную сумму в месяц платить?
 
У меня Киевстар, а не Диджус, правда, но интересно - вот я инетом не пользуюсь с трубы, не умею нихрена ни настраивать, ни тарифы не понимаю. Знаю только, что это дорого и неудобно, но это примитивное мнение и не мое, а со стороны. Можно простым человеческим языком объяснить мне, какой там инет и сколько денег стоит? Пиарщики, не пиарщики - мне пофиг. Оператора менять не собираюсь, так как труба для связи нужна, а не для игрушек. А вот инфу бы нормальную воспринял с благодарностью.
 
спасибо) попробую разобраться..
 
У меня Киевстар, а не Диджус, правда, но интересно - вот я инетом не пользуюсь с трубы, не умею нихрена ни настраивать, ни тарифы не понимаю. Знаю только, что это дорого и неудобно, но это примитивное мнение и не мое, а со стороны. Можно простым человеческим языком объяснить мне, какой там инет и сколько денег стоит? Пиарщики, не пиарщики - мне пофиг. Оператора менять не собираюсь, так как труба для связи нужна, а не для игрушек. А вот инфу бы нормальную воспринял с благодарностью.

Услугу заказать не сложно как для киевстара, так и для ди-джуса. Проще всего связаться с оператором, сказать, что конкретно хотелось бы получить, заодно он и настройки вышлет - практически для всех телефонов они автоматические, так что их нужно только сохранить нажатием буквально одной кнопки)
Что касается интернета, то у меня есть опыт использования вот такого пакета от ди-джуса Посилання видалено - очень даже не дурственно, не уступает ни people net-у ни utel-у:клас:
 
мне кажется, что в плане интернета people и utel более проверенные конторы.. не думаю, что ди-джус вышел на такую же скорость и отклик
 
С одной стороны да, но пиплом я пользовался и не всегда он хорошо работает. Про Ютел слышал много хорошего, но сам не пробовал. А у ди джуса основное преимущество это покрытие и довольно стабильная скорость... И главное не надо покупать модемы дополнительно, можно и через свой же телефон сидеть, точнее использовать его как модем. Получается экономнее и удобно.
 
Ну с модемом согласен это +. Пипл на круг около 1000 грн выходит что бы запустить его. Основные траты это все таки модем. Пакет уже индивидуально подбирать надо.
 
Ну вот я об этом и говорю что можно либо через свой телефон сидеть либо модем они продают за 200 грн. всего.
 
если качество, как ты говоришь, не отстает, то полностью согласен, что это выгодный вариант)
 
А как сидеть без модема? Все равно мне тратиться на модем (
 
Можно мобильный подключать и использовать как модем, но скорость будет ниже чем 3G, а на модемы цены у всех компаний разные.
 
думаю все таки куплю его. по результатам отпишу если интересно конечно.
 
Сравнивал Ютэл с Пиплом. Пипл понравился намного больше по качеству связи. А про 1000 для старта это вы, товарищи, загнули. Мне коммуникатор с подключением и всей фигней в 800 обошелся. А если нужен чисто модем для компа, то цены будут пониже...
 
Назад
Зверху Знизу