• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

People net

longinny

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2009
Повідом.: 18
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Подскажите, что происходит с провайдером PEOPLE NET последние три дня???

Проблема в следующем: дозвон и регистрация в сети проходит нормально, а далее нет обмена информацией или сеть автоматически разрывает соединение. Это не модем - потому, что у нескольких пользователей этой сети происходит то же самое, и не базовая станция, так как в разных районах города пробывал "коннектится" - везде то же самое.

Может People net - кирдык пришёл?
 
Цитата:
Лексузель
у мну все работает, сбоев не было

А у меня добавился к списку пользователей сети есчё один человек с этой же проблемой

На данный момент лучше не стало....
 
пиплов я юзаю в кпк, так что к пиплинету не сильно требовательный

а мож у тя вирус завелся

кстати подключаюсь в основном на хол. горе
 
там вроде поменяли протокол доступа.
 
а где можно перещить usb модем
 
у диллера где брался модем
 
а где можно перещить usb модем
на фиг у дилеров... их может и не быть уже... к тому же что они вам там опять понапрошивают - неизвестно...
лучше всего в самом пиплнетовском сервисе: Чернышевского, 94 (вход со двора в подвальчик)...
их телефоны: 786-01-00, 786-01-10...
услуга платная... от 80 грн.
 
Цитата:
на фиг у дилеров... их может и не быть уже... к тому же что они вам там опять понапрошивают - неизвестно...
лучше всего в самом пиплнетовском сервисе: Чернышевского, 94 (вход со двора в подвальчик)...
их телефоны: 786-01-00, 786-01-10...
услуга платная... от 80 грн.


На днях звонил в службу поддержки пользователей PEOPLE NET. Так вот: у них ничего не происходит, никаких протоколов они не меняли. Более того, попросили отнести модем в представительство, мол у Тебя мог модем "сдохнуть". После того, как я им назвал модель модема, они сказали что таких модемов у них нет, они ими не занимались и досвидания....

Поэтому буду искать диллера.

Адреса С\Ц PEOPE NET в Харькове (получены от службы поддержки):
- Сумсккая 59
- Пушкинская, 56
 
на фиг у дилеров... их может и не быть уже... к тому же что они вам там опять понапрошивают - неизвестно...
лучше всего в самом пиплнетовском сервисе: Чернышевского, 94 (вход со двора в подвальчик)...
их телефоны: 786-01-00, 786-01-10...
услуга платная... от 80 грн.


Со двора в подвальчик - никогда не слышал про этот сервисный центр... :-)
 
Назад
Зверху Знизу