• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковчанина в кафе обокрали на 100 тысяч

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20782
Харьковчанина в кафе обокрали на 100 тысяч

Харьковчанина в кафе обокрали на 100 тысяч

По факту кражи денег у посетителя кафе в Харькове открыто уголовное производство. Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции Украины в Харьковской области. Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Сообщение об исчезновении 100 тыс. грн. поступило в Шевченковский отдел полиции в Харькове 16 января от 26-летнего харьковчанина. Полицейским заявитель рассказал, что зашел в кафе выпить кофе, свою верхню одежду, в которой якобы находились деньги, он повесил на вешалку. Когда собирался на выход, обнаружил пропажу денег. Правоохранителями проводятся меры для установления обстоятельств происшествия. Следственные действия продолжаются.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Мое мнение такое, не было у него не фига таких денег, потому что если бы были, он не стал бы оставлять пальто или в чем он там был на вешалке, если бы у меня были такие деньги, я как можно быстрее бы добрался бы туда куда их нес и слил бы.
 
Шито белыми нитками
Чел явно легенду соорудить пытается
 
Мое мнение такое, не было у него не фига таких денег, потому что если бы были, он не стал бы оставлять пальто или в чем он там был на вешалке, если бы у меня были такие деньги, я как можно быстрее бы добрался бы туда куда их нес и слил бы.

Родственник таким образом в приличном ресторане лишился портмоне с достаточно большой суммой денег- на вешалке оставил пальто, портмоне забыл взять с собой... Не в Харькове, в другой стране, но воры национальности не имеют- они и в Африке воры...
 
а пальто или в чем он там был хоть на месте?:D
 
Мое мнение такое, не было у него не фига таких денег, потому что если бы были, он не стал бы оставлять пальто или в чем он там был на вешалке, если бы у меня были такие деньги, я как можно быстрее бы добрался бы туда куда их нес и слил бы.
Ест-но, не было! Наверняка, деньги фирмы.. про.рал и сочинил легенду..
 
Это большая пачка. Какая нахуй куртка
 
Ну ,во-первых , Кулиничи это ресторан , а не Кафе .
 
2 пачки по 500. Или 35 купюр по 100 баксов. Если у кого то такие деньги постоянно валяются по карманам - нехуй хныкать, еще заработает. А если у кого такие деньги в кармане бывают раз в жизни - тот в кафе кофе не пьет и деньги в кармане трусов носит.
 
потерпевший уже раскололся?
 
И вы в это верите??? Просто пипец. В следующий раз поставь кейс с лимоном баксов у входа в кафе на улице, ну так, чтоб руки свободнее были...
Сравнил лимон баксов и сотку штук гривен.
То просто айтишник рядовой в день зарплаты зашел кофейку попить, а у него наивного и сперли бабло.
Жалко, конечно, в след. раз будет осторожней, но до следующей зарплаты думаю дотянет )
 
Мне больше вериться в версию легенды, про..ал по любому или решил себе оставить.
 
больше вериться в версию легенды, про..ал по любому
ну если проебал, то значит они у него были... и сто штук - 2 пачки пятихатками, не такая уж грандиозная сумма... а если предположить что был бухой, то ваще обычная история)
 
Версия с рептилоидами была бы правдоподобнее.
 
а что за кафе?куда хотят такие буратинки в Шевченковском р-не??
 
Назад
Зверху Знизу