• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ГПУ: Получены доказательства госизмены Януковича

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195498
ГПУ: Получены доказательства госизмены Януковича

17.01.2017 17:13
ГПУ: Получены доказательства госизмены Януковича
Секретариат ООН предоставил украинской стороне фотокопию заявления экс-президента Украины Виктора Януковича от 1 марта 2014 года с просьбой ввести войска РФ на территорию страны


photo_big.jpg


Об этом сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко на своей странице в Facebook во вторник, 17 января.

«Главная военная прокуратура получила через Постоянное представительство Украины официальное письмо секретариата ООН с предоставлением украинской стороне заверенной официальной печатью ООН фотокопии заявления Януковича от 01.03.2014 г. с просьбой ввести войска Российской Федерации в Украину и все официальные материалы, которые были добавлены от РФ к заявлению представителя РФ в ООН Чуркина», – написал генпрокурор.

Луценко подчеркнул, что все полученные украинским следствием материалы признаны ООН официальными документами, которые предоставила РФ.

«Следствие военной прокуратуры получило неопровержимые документальные доказательства госизмены Януковича. Разрешение на обнародование мной данных досудебного следствия получены от старшего прокурора в производстве о госизмене Януковича», – добавил он.





Юлиана Шаповалова
 
Так оон знало и молчало все эти годы- недоносило, чем то тоже карается...
 
Не читабельно. Дайте нормальную сканкопию
 
И в чем измена?,а поведение турчинова яценюка,кличка -в январе 14 -тогда что?
 
Посадят?
(аккурат на третью годовщину измены подгадали)
 
а поведение турчинова яценюка,кличка -в январе 14 -тогда что?
"смешались в кучу кони, люди..." (с)
ватная амнезия?
может Тягнибока? Турчинов-то причем? и какую статью ты им предъявишь?
 
"смешались в кучу кони, люди..." (с)
ватная амнезия?
может Тягнибока? Турчинов-то причем? и какую статью ты им предъявишь?

Такую же как и Януковичу- гос измена...
сдача Крыма(турчинову)....
иди скачи мыздобул-крым проскакал,донбас-что дальше проскачешь?:рл:
 
И в чем измена?,а поведение турчинова яценюка,кличка -в январе 14 -тогда что?

А что они в Январе делали?Пытались уговорить имбецила Донецкого перестать кровь проливать на майдане?Чет на госизмену не тянет.

Такую же как и Януковичу- гос измена...
сдача Крыма(турчинову)....
:

Странно,Крым сдавали представители партий,депутаты,менты,спецслужбы,вояки назначенные Януковичем,а виноват Турчинов...Ты бухла дешевого напился?Да и захват начался еще когда гопник в Киеве был..Подумай еще что ляпнуть.
 
А что они в Январе делали?Пытались уговорить имбецила Донецкого перестать кровь проливать на майдане?Чет на госизмену не тянет.



Странно,Крым сдавали представители партий,депутаты,менты,спецслужбы,вояки назначенные Януковичем,а виноват Турчинов...Ты бухла дешевого напился?Да и захват начался еще когда гопник в Киеве был..Подумай еще что ляпнуть.

Я понимаю что мыслительный процесс не твоя сильная сторона,
но все таки-ответь на один вопрос- в случае бегства президента и отсутствии премьера -кому переходила власть в стране(верховная власть)?
знаешь отвечай -не знаешь иди на ......

Да и захват начался еще когда гопник в Киеве был..Подумай еще что ляпнуть.

Так все таки захват власти был?:D:D:D
 
Я понимаю что мыслительный процесс не твоя сильная сторона,
но все таки-ответь на один вопрос- в случае бегства президента и отсутствии премьера -кому переходила власть в стране(верховная власть)?
знаешь отвечай -не знаешь иди на ......



Так все таки захват власти был?:D:D:D

Ты дурочку не включай.То,что формально власть перешла это одно.В реале на местах,во всех городах где рулила гопника бригада в Феврале-Апреле 14го был полный саботаж и отработка сценариев\приказов Кремля.Даже в Харькове чтоб убрать те помои ярусские пришлось из других областей спецов гнать.Это как я тебе доверку на машину выпишу,но мои кенты тебе ее не отдадут и расхуярят на ней кого то.А потом обсосы твоего интеллектуального уровня будут говорить что виноват ты,ты ж в тот момент хозяин был.Когда такую хуйню лепить начинаешь,не забывай что ты на Украинском форуме,а не на ярусской помойке где про те события знают исключительно из методички Киселева.И захват власти чей и когда,убогий?Отжим Крыма начался когда Янукович еще в Киеве был,при помощи его депутатов,ментов,силовиков.И бежал он если не помнишь в Крым и Россию,так что вопрос была ли у него госизмена чисто риторический.
 
Ты дурочку не включай.То,что формально власть перешла это одно.В реале на местах,во всех городах где рулила гопника бригада в Феврале-Апреле 14го был полный саботаж и отработка сценариев\приказов Кремля.Даже в Харькове чтоб убрать те помои ярусские пришлось из других областей спецов гнать.Это как я тебе доверку на машину выпишу,но мои кенты тебе ее не отдадут и расхуярят на ней кого то.А потом обсосы твоего интеллектуального уровня будут говорить что виноват ты,ты ж в тот момент хозяин был.Когда такую хуйню лепить начинаешь,не забывай что ты на Украинском форуме,а не на ярусской помойке где про те события знают исключительно из методички Киселева.И захват власти чей и когда,убогий?Отжим Крыма начался когда Янукович еще в Киеве был,при помощи его депутатов,ментов,силовиков.И бежал он если не помнишь в Крым и Россию,так что вопрос была ли у него госизмена чисто риторический.

Этот бред читать не хочу=я задал простой вопрос...
ты начинаешь нести чушь...
отвечу за тебя
Турчинов как председатель верховной зрады ,должен был ввести военное положение с комендантским часом по всей Украине,и отдать приказ на деблокирование воинских частей...
он этого не сделал -сдача национальных интересов -на лице напечатана...все дальше обсуждать нечего...
кроме одного вопроса-не получил ли он денег за сдачу Крыма?

насчет оскорблений в мой адрес -мне насрать на таких петухов диванных как ты и тебе подобные(слава богу вы 0.001% украинцев)-ваше мнение можно не учитывать.....
 
Этот бред читать не хочу=я задал простой вопрос...
ты начинаешь нести чушь...
отвечу за тебя
Турчинов как председатель верховной зрады ,должен был ввести военное положение с комендантским часом по всей Украине,и отдать приказ на деблокирование воинских частей...
он этого не сделал -сдача национальных интересов -на лице напечатана...все дальше обсуждать нечего...
кроме одного вопроса-не получил ли он денег за сдачу Крыма?

насчет оскорблений в мой адрес -мне насрать на таких петухов диванных как ты и тебе подобные(слава богу вы 0.001% украинцев)-ваше мнение можно не учитывать.....

Как же меня смешат ватные теоретики:D Отдавать приказ деблокировать кому,тем 90% военных,ментов,сбушников итд перешедших на сторону врага)?А остальным 10% отбиваться от 40000ной армии свиней там)?А остальную границу кем держать когда с вероятностью 99% свиньи пошли бы наступать минимум до Харькова с криками про ущемление русскоязычных как в Грузии?Кем?Несколькими сотнями голодных пацанов на границе?Я понимаю что у ватников слово мозг это нечто далекое,но тем не менее,не могут же все такими тупыми быть.В Харькове,Одессе итд реально не могли несколько сотен отбросов с битами и травматами быстро выгнать тк тупо некем было,но бля обьявить военное положение и развязать войну с Россией тогда надо было...Так как ты может рассуждать либо имбецил,либо мразь которая досих пор не может смириться что план по развалу Украины у Кремля с треском провалился в 2014м.Турчинов принял единственно верное решение,не поддался тогда на провокации и начал тянуть время чтоб мир глаза открыл на происходящее и чтоб с нуля собрать армию,страну.Иначе тупо Грзинский сценарий,пока ни кто нихуя не понял уже до столицы дошли.А потом доказывай что не дятел,кто первый начал итд..И с процентовкой ты тише,таких как я большинство на данный момент в стране,а вот твои опущенные жизнью братья по разуму в большинстве на Донбассе от русского мира дохнут или в Крыму гниют как в зоопарке от мира закрытые.
 
Как же меня смешат ватные теоретики:D Отдавать приказ деблокировать кому,тем 90% военных,ментов,сбушников итд перешедших на сторону врага)?А остальным 10% отбиваться от 40000ной армии свиней там)

:рл::рл::рл:
вернись в реальность -и не жри дерьмо с телевизора....
как меня заебуют мыздобулы тупорылые....
40000 то хуйня их там 250000 было и все из псковской конно-бурятской бригады подводных танков-.....
это что же за такая страна ,в которой 90% ментов военных и сбушников -предатели?
а на материковой Украине сколько предателей в этих структурах?
и кто же тогда на востоке воюет?:рл:

Назови мне в процентах сколько Украинцев готовы ради взятия кремля пойти воевать?
и сколько Украинцев поддерживают нынешнего легитимного и его власть?
и последнее ,сколько тебе за пост платят?
 
Витёк изменил и народ теперь зажил....
 
Витёк изменил и народ теперь зажил....

Янукович виноват в другом- он допустил майдан,своим воровством -и вот за это его надо сажать,хотя за отсутствие ума и трусость статей в УК нет:(
 
Как же меня смешат ватные теоретики:D Отдавать приказ деблокировать кому,тем 90% военных,ментов,сбушников итд перешедших на сторону врага)?А остальным 10% отбиваться от 40000ной армии свиней там)

:рл::рл::рл:
вернись в реальность -и не жри дерьмо с телевизора....
как меня заебуют мыздобулы тупорылые....
40000 то хуйня их там 250000 было и все из псковской конно-бурятской бригады подводных танков-.....
это что же за такая страна ,в которой 90% ментов военных и сбушников -предатели?
а на материковой Украине сколько предателей в этих структурах?
и кто же тогда на востоке воюет?:рл:

Назови мне в процентах сколько Украинцев готовы ради взятия кремля пойти воевать?
и сколько Украинцев поддерживают нынешнего легитимного и его власть?
и последнее ,сколько тебе за пост платят?

Чего ж ты как блядь привокзальная все вопишь и вопишь не по теме)?Вот такая страна у нас была,где одни помои выбрали урку тупоголовую страну уничтожать,с чем собственно урка со своей опг и справилась.Другие помои на службе у этой урки страну и сдали в 2014м.Или начнем вспомнимать представители каких партий,назначенцы чьих министров хлебом\солью русских свиней встречали?Украинцам брать Кремль?За чем?Они ж не русские свиньи всю свою историю мечтающие с кем-то повоевать?Украинцам достаточно чтоб русские отбросы свалили с их земли и все.И Украинцы все для этого делали и делают.Первыми в бои пошли не менты и военные,а добробаты.Оружие,форму,еду итд которым доставали украинцы,денег давали украинцы.И сейчас дают.Вот тебе и ответ про процент.Удержать орков,создать с нуля армию,такую масштабную работу волонтеров без поддержки большинства населения нельзя,там где ее не было русские свиньи сейчас русский мир выращивают:)Процент поддержки Порошенко?Да какая разница?Если я не поддерживаю Порошенко это же не значит что я хочу видеть русских свиней тут и скучаю по Януковичу,правильно?))Сколько мне платят?Классический аргумент обсосов ватных когда сами себя в лужу загнали,перднули и сливаться уже трудно.Так что напрягись...

Янукович виноват в другом- он допустил майдан,своим воровством :(
Че ты морозишь?Даже при всем его беспределе,майдана по сути не было и им не пахло пока эта отрыжка Донбасская не решила в своем пацанском стиле показать кто в доме хозяин и жестко не разогнать жалкую кучку студентов которая через пару дней сама бы разошлась.Вот тогда майдан начался,а не с не подписания ассоциации итд.Не расчитал дурачок что украинцы не русские,когда их бьют они не разбегаются,а ноборот собираются.Как и хуйло тоже самое не учел когда в Украину полез.
 
Чего ж ты как блядь привокзальная все вопишь и вопишь не по теме)?Вот такая страна у нас была,где одни помои выбрали урку тупоголовую страну уничтожать,с чем собственно урка со своей опг и справилась.Другие помои на службе у этой урки страну и сдали в 2014м.Или начнем вспомнимать представители каких партий,назначенцы чьих министров хлебом\солью русских свиней встречали?Украинцам брать Кремль?За чем?Они ж не русские свиньи всю свою историю мечтающие с кем-то повоевать?Украинцам достаточно чтоб русские отбросы свалили с их земли и все.И Украинцы все для этого делали и делают.Первыми в бои пошли не менты и военные,а добробаты.Оружие,форму,еду итд которым доставали украинцы,денег давали украинцы.И сейчас дают.Вот тебе и ответ про процент.Удержать орков,создать с нуля армию,такую масштабную работу волонтеров без поддержки большинства населения нельзя,там где ее не было русские свиньи сейчас русский мир выращивают:)Процент поддержки Порошенко?Да какая разница?Если я не поддерживаю Порошенко это же не значит что я хочу видеть русских свиней тут и скучаю по Януковичу,правильно?))Сколько мне платят?Классический аргумент обсосов ватных когда сами себя в лужу загнали,перднули и сливаться уже трудно.Так что напрягись...


:рл:типичный мыздобулец-добробаты воевали в тылу,с хатами,воротами(торнадо и прочие)-не все конечно...
а реально 6 волн мобилизации ,кое как остановили нашествие,
да и то путем минсков- ты склерозник? ты не помнишь как в августе 2014 запросили мира,и в феврале 2015...
ты мне хочешь сказать что минские переговоры ,от большой победы?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
насчет обсосов -я их не люблю,они обычно только тут на форуме скачут,
и больше ни хуя не делают -ты не из них?:D
ты понаблюдай кстати сколько граждан посещает ХФ в разделе новости в последнее время -и расскажи мне про любителей власти Петра в Украине в процентном отношении -я поржу:D:D:D:D

Не расчитал дурачок что украинцы не русские,когда их бьют они не разбегаются,а ноборот собираются.Как и хуйло тоже самое не учел когда в Украину полез.

собираются за мониторами в соцсетях- и несут всякую хуйню:D
 
Этот бред читать не хочу=я задал простой вопрос...
ты начинаешь нести чушь...
отвечу за тебя
Турчинов как председатель верховной зрады ,должен был ввести военное положение с комендантским часом по всей Украине,и отдать приказ на деблокирование воинских частей...
он этого не сделал -сдача национальных интересов -на лице напечатана...все дальше обсуждать нечего...
кроме одного вопроса-не получил ли он денег за сдачу Крыма?

насчет оскорблений в мой адрес -мне насрать на таких петухов диванных как ты и тебе подобные(слава богу вы 0.001% украинцев)-ваше мнение можно не учитывать.....
...решал не один Турчинов.он как раз хотел ввести ВП и оборонять Крым.кто-то там еще решал.Турчинов был и.о.знач возможности были урезаны.
Пастора вообще не трожь.единственный из этой шоблы более-менее вменяемый..
 
Пастора вообще не трожь.единственный из этой шоблы более-менее вменяемый..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


прочитай про честного пастора патриота Украины:D:клас:
я как и ты каждому его слову верю:іржач::браво::D
 
Назад
Зверху Знизу