Власти пообещали "шоковый" законопроект по пенсиям

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 2314
Власти пообещали "шоковый" законопроект по пенсиям

При этом соответствующую новость уже удалили с правительственного портала.

Министр социальной политики Андрей Рева пообещал к марту представить законопроект, который позволит сделать Пенсионный фонд бездефицитным, но в то же время может вызвать "шок" у украинцев.

Об этом было сказано на сайте Минсполитики, однако позже новость удалили.

"Если эта схема будет принята, то дефицит Пенсионного фонда исчезнет в 2024 году. Эта система социально справедливая, поскольку и для президента, и для простого работника устанавливается одинаковый подход к начислению пенсий", - цитирует Реву пресс-служба Минсоцполитики.

*

По словам министра, принятие этого законопроекта может вызвать у украинцев шок, сравнимый с тем, который они пережили из-за повышения тарифов на коммунальные услуги.

*

"Мы осознаем, что с принятием этого закона шок у наших сограждан может быть таким, как и после повышенных тарифов. Но это вынужденный и необходимый шаг, чтобы сбалансировать Пенсионный фонд", – добавил он.

Министр рассказал, что законопроект предусматривает в качестве источника для выплаты пенсий по инвалидности не Пенсионный фонд, как сейчас, а Фонд социального страхования.

Кроме того, произойдут изменения в категории пенсионеров, вышедших на пенсию по выслуге лет. В этой категории останутся только военнослужащие, а их взносы будут увеличены в два раза.

Законопроект также предусматривает отмену всех льгот.

Позже правительственный портал удалил эту новость.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ДАВАЙТЕ ЭТОЙ ГРЕБАНОЙ АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТИ УСТРОИМ ШОК!!!!

Та йди ти вже на хуй. У всіх темах нити заїбав. Жопу відірви і заробляй гроші, гуляй, бухай і тд. Заїбав їбанько блядь.

За сьогодні дегенірат вже 47 постів надрочив, піздуй гроші підарас заробляй, ато на пенсію попиздуєш ще більше нити будеш.
 
Та йди ти вже на хуй. У всіх темах нити заїбав. Жопу відірви і заробляй гроші, гуляй, бухай і тд. Заїбав їбанько блядь.

За сьогодні дегенірат вже 47 постів надрочив, піздуй гроші підарас заробляй, ато на пенсію попиздуєш ще більше нити будеш.

Аплодирую стоя:браво:
То газ ему Гройсман не такой подает, то пенсионная реформа не такая. Заебал.
 
Чем ты не доволен, дядя.....?!
Не добили пенсионеров, или покріщень давно, не було.....?! :/
Я блядь всім завдоволений. Я плачу податки, мій батько платить(працюючий пенсіонер), мати не платить, пенсіонерка. І ми не ниємо на ХФ, не витрачаємо. Ти подивись людина замість того щоб заробити гроші - сидить на ХФ та ниє, всі йому блядь повинні, а сам свою жопу підняти не може. Замість того щоб плакатися на ХФ хай піздує, платить податки, підтримує пенсів. Заїбали.
 
Я блядь всім завдоволений. Я плачу податки, мій батько платить(працюючий пенсіонер), мати не платить, пенсіонерка. І ми не ниємо на ХФ, не витрачаємо. Ти подивись людина замість того щоб заробити гроші - сидить на ХФ та ниє, всі йому блядь повинні, а сам свою жопу підняти не може. Замість того щоб плакатися на ХФ хай піздує, платить податки, підтримує пенсів. Заїбали.

И тут Остапа понесло.
 
Я блядь всім завдоволений. Я плачу податки, мій батько платить(працюючий пенсіонер), мати не платить, пенсіонерка. І ми не ниємо на ХФ, не витрачаємо. Ти подивись людина замість того щоб заробити гроші - сидить на ХФ та ниє, всі йому блядь повинні, а сам свою жопу підняти не може. Замість того щоб плакатися на ХФ хай піздує, платить податки, підтримує пенсів. Заїбали.

Я тебе не за это..... /
Смотри, ширее, я, там, по теме, очередніе покріщення, чиста.... :/ :( ((
 
А если он инвалид и не может нормально денег заработать, такие для вас балласт в ваших "покращеннях", вы им газовые камеры предложите. что бы под ногами не путались?

У мене знайомий в інтернеті працює, заробляє під 1 тис. баксів. В нього ніг немає, в ДТП попав.
 
То есть пруфов не будет? Из кеша гугла удаленную новость покажет кто то?
 
Я тебе не за это..... /
Смотри, ширее, я, там, по теме, очередніе покріщення, чиста.... :/ :( ((

А що не так? Треба міняти нарахування пенсій. Зараз пенсіонери які ніде не працювали отримують по тис грн, мій батько(ветеран праці) проробив по трудових 40+ років, половину по горячій сітці і отримує 1300 грн. Так що я за те щоб кожний отримував скільки заплатив податків.
 
А що не так? Треба міняти нарахування пенсій. Зараз пенсіонери які ніде не працювали отримують по тис грн, мій батько(ветеран праці) проробив по трудових 40+ років, половину по горячій сітці і отримує 1300 грн. Так що я за те щоб кожний отримував скільки заплатив податків.

Та, всё нормальды, только, я сам, себе придумал (на уровне кабмина, снять вредность по годам), да, красяво получается, +4 дня к отпуску, но по годам, пнх..... ;) Зри в корень, покріщення, они, хорошие, тольк, не для кожного..... ;) :/

Та не , шо то будет. Будет наверное какой то минимум, а остальное накопительная пенсия как во всем мире. Каждый кузнец своего счастья. Токо вот у нас фондов надежных нет, ве вокруг пиздится по мгновению ока.

Дык, знаете, де живёте.... ;)
 
От поясніть мені, нахуя купляти за 130 тисяч гривень 15 років страхового стажу, якщо можна розмістити ці гроші в банк на депозит і одержати по процентах через 20 років більше, неж мінімальна пенсія, ще й передати своїм спадкоємцям? Невже в міністерстві такі долбойоби, що розраховують як всі завтра побіжуть віддавати їм свої гроші?
 
Нужно отменить дотации в Пенсионный Фонд из бюджета. Сколько работающие украинцы собрали на пенсию за месяц, столько на следующий месяц старики и получили. Это будет справедливо. Жить надо по средствам.
 
Если эта схема будет принята, то дефицит Пенсионного фонда исчезнет
все с пенсионным фондом правильнее - отменить госпенсию вообще накуй. шо нажил то твое.

От поясніть мені, нахуя купляти за 130 тисяч гривень 15 років страхового стажу, якщо можна розмістити ці гроші в банк на депозит і одержати по процентах через 20 років більше, неж мінімальна пенсія, ще й передати своїм спадкоємцям? Невже в міністерстві такі долбойоби, що розраховують як всі завтра побіжуть віддавати їм свої гроші?
+++

А що не так? Треба міняти нарахування пенсій. Зараз пенсіонери які ніде не працювали отримують по тис грн, мій батько(ветеран праці) проробив по трудових 40+ років, половину по горячій сітці і отримує 1300 грн. Так що я за те щоб кожний отримував скільки заплатив податків.

подайте в суд на росию как наследника ссср - пусть она платит
 
От поясніть мені, нахуя купляти за 130 тисяч гривень 15 років страхового стажу, якщо можна розмістити ці гроші в банк на депозит і одержати по процентах через 20 років більше, неж мінімальна пенсія, ще й передати своїм спадкоємцям? Невже в міністерстві такі долбойоби, що розраховують як всі завтра побіжуть віддавати їм свої гроші?

боюсь, через 20 рокив на эти деньги (вместе с процентами) можно будет ток пачку мивины купить, если деноминации не будет, разумеется...
 
Шоково- шоколадная реформа просто необходима , нужно выжать все накопления с этих хохлов-буржуев .
 
Шоково- шоколадная реформа просто необходима , нужно выжать все накопления с этих хохлов-буржуев .

Брысь, де вас находят, таких умных......?! :іржач:
Хохлы- буржуи, да, и пролетариев не забудь, канешна, были нищими, а, потом, взяли, и ограбили, оуенни..... :/ :(
 
Назад
Зверху Знизу