• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Правительство не будет повышать пенсионный возраст – Розенко

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195516
Правительство не будет повышать пенсионный возраст – Розенко

16.01.2017 16:11
Правительство не будет повышать пенсионный возраст – Розенко
Кабмин не будет вносить в Верховную Раду законопроект, который бы предусматривал повышение пенсионного возраста


photo_big.jpg


Об этом заявил вице-премьер-министр Павел Розенко, передает УНН.

«Мы не поддерживаем вопрос повышения пенсионного возраста. Правительство не будет вносить в Верховную Раду Украины никаких законопроектов, предлагающих повышение пенсионного возраста... На сегодняшний день вопрос повышения пенсионного возраста не имеет никаких перспектив прохождения в парламенте», - отметил Розенко.

Напомним, ранее вице-премьер заявил о том, что в 2017 году пенсии вырастут дважды - с 1 мая и с 1 декабря. В целом в течение года пенсионные выплаты увеличатся приблизительно на 11%.


Юлиана Шаповалова
 
Вот скакуны проклятые... и тут наебали народ... :(
 
Кабмин не внесет - другой кто внесет. Делов то!
 
Если правительство не будет повышать пенсионный возраст, ныне работающих-будущих пенсионеров, то что оно им будет повышать в таком случае?
 
Вот скакуны проклятые... и тут наебали народ...
Не факт,одно из требований (просьб) МВФ постепенное повышение пенсионного возраста начиная с июля 2017 г,так что скакуны еще поскачут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не факт,одно из требований (просьб) МВФ постепенное повышение пенсионного возраста начиная с июля 2017 г,так что скакуны еще поскачут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ой та шо вы тґавите тут... я вас умоляю...
 
Угу...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А как там у тебя в Рашен Педерации с торговлей землей? Ты прикупил хотя бы сотню гектаров??
После принятия Земельного кодекса и Федерального закона " Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" ... россия (страна-террорист) перешла на качественно новые отношения, а следовательно изменилось и отношение к земле. Появились различные нововведения. Одно из них - свободная купля-продажа земли.

Рынок земли является неотъемлемой частью экономики любого развитого государства. В развитых странах принимаются законы, которые стоят на защите любых прав собственности, в том числе и земельной.

Землю можно свободно покупать и продавать, конечно, в рамках этих законодательств..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот скакуны проклятые... и тут наебали народ... :(

В РФ уже давно есть свободная продажа земель СХ назначения, ты знаешь?
 
Та мне похуй, шо там у кацапов, пусть хоть друг-друга в подмышки ебут... :)
(ты слышал такое выражение как "сарказм"? ото к твоей цитате моего поста;) )
 
Опять какую то херню придумали ...
 
Воровать хотелось бы вечно...ну,или пожизненно...а вот работать как-то не хочется совсем.
 
Значит точно повысят.
Повесят, заберут, расстреляют.
Меня удивляет другое: на какую пенсию рассчитывает большинство из отписавшихся тут, которые принципиально не платят налоги? Хрен вам, а не пенсию.:)
 
Останнє редагування:
И это ПРАВИЛЬНО. Рева, МРАЗЬ, И ТАК СДОХНЕТ с такими пенсиями и ценами на ВСЕ. Вы твари с гойсманом на пару добились в вымирании народа Украины больших успехов. БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ.!!!Пойду в среду в церковь , возьму на себя типа грех, поставлю вам троим мразям свечки на смерть.

Не стоит с таким шутить! :незнаю: просто сходи на следущие выборы и проголосуй за опПозицию! Они один хуй все выпалзни из Партии Регионов! Даже Петя Вальцман.:незнаю:
 
16.01.2017 16:11
Правительство не будет повышать пенсионный возраст – Розенко
Кабмин не будет вносить в Верховную Раду законопроект, который бы предусматривал повышение пенсионного возраста


photo_big.jpg


Об этом заявил вице-премьер-министр Павел Розенко, передает УНН.
Примета верная. Значит, точно повысят.
 
Та мне похуй, шо там у кацапов, пусть хоть друг-друга в подмышки ебут... :)
(ты слышал такое выражение как "сарказм"? ото к твоей цитате моего поста;) )

Вот за этот пост, тебе респект:клас:


А где ты так долго пропадал? Что тебя с пол года на ХФ не было видно?
 
Повесят, заберут, расстреляют.
Меня удивляет другое: на какую пенсию рассчитывает большинство из отписавшихся тут, которые принципиально не платят налоги? Хрен вам, а не пенсию.:)

Пенсии финансируются не с наших налогов, а с тех, что платят предприятия. Хотя, до 2016 года, и из наших чуть-чуть уходило на пенсии старикам. Сейчас же все 100% налога - местным гепам, на лавочки.
 
Назад
Зверху Знизу