• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове патрульные спасли брошеных щенков

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове патрульные спасли брошеных щенков

13.01.2017 21:20
В Харькове патрульные спасли брошеных щенков
Инцидент произошёл сегодня, около 16:00.
Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции, к правоохранителям поступило сообщение о том, что по улице Воронихина мужчина нашёл в сточной яме пакет в котором скулили брошенные щенки.

Прибывшие на место копы, обнаружил и в пакете трех щенков, ещё двое находились рядом в снегу.
Найденышей передали в Службу спасения животных.


 
Они и таким занимаются?
 
Молодцы! Это тоже важно, ведь малыши могли и умереть.
 
Если бы новость была - патрульные не отреагировали на обращение гражданина по поводу брошеных щенков, проявили бессердечность и тд - то тут бы слюней было бы больше.

Правильно сделали. Это хоть и не их компетенция но большой + им в карму
 
патрульные задержали брошеных щенков


dyHhrjhEzII.jpg
 
В Харькове патрульные спасли брошеных щенков
(с)
Main libber совушка,
Переворот вiдбувся в моїй душi.
З тобою разом будем,
Як двi свинi, грiбтись на полi.
Грошi ми раздаватимем бабусям i калiкам.
Нехай вони поїдуть в Монте-Карло
І грають там в рулєтку, нам не шкода.
З дітсадочкiв вiзьмем сирiт
І заберем котiв iз iнститута научного,
Де з них здирають шкiру
І роблять зомбi аспiранти п'янi.
 
13.01.2017 21:20
В Харькове патрульные спасли брошеных щенков
Инцидент произошёл сегодня, около 16:00.
Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции, к правоохранителям поступило сообщение о том, что по улице Воронихина мужчина нашёл в сточной яме пакет в котором скулили брошенные щенки.

Прибывшие на место копы, обнаружил и в пакете трех щенков, ещё двое находились рядом в снегу.
Найденышей передали в Службу спасения животных.



Как это мило...
 

у меня богатая фантазия и очень пессимистичный взгляд на власть и укр конторы (это вам не Европа с садиками для собак), тем более, что маме я уже озвучивала, что еще выгоднее их так убить, тем же молотком, чем усыплять, и еще похлеще. Но хоть я и вижу такие варианты, но предпочитаю их считать плодом своей маниакальной фантазии, мы тоже отвозили в центр шмотье в холода, мама заходила смотрела как там собаки сидят - с учетом количества денег выделяемых на бездомных животных с бюджета они по ходу трансформируются в новые лексусы и шубы, но никак не доходят до пункта назначения
 
Вот если бы они нашли того кто этих щенков выкинул это было бы дело а так полная херня. Я тоже как давно нашёл коробку с щенками (7 штук) но не отдал их в живодёрню что элементарно и никаких проблем а долго раздавал.
 
Назад
Зверху Знизу