• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украине попал под запрет комедийный российский сериал

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195518
В Украине попал под запрет комедийный российский сериал

10.01.2017 13:54
В Украине попал под запрет комедийный российский сериал
Государственное агентство Украины по вопросам кино отказало в государственной регистрации и выдаче госудостоверения на право распространения и демонстрации российско-украинского комедийного телесериала «Отель «Элеон»


photo_big.jpg


Об этом сообщает пресс-служба Госкино.

Решение было принято в соответствии с пунктом 10 Положения о государственном удостоверении на право распространения и демонстрации фильмов и на основании статьи 15-1 Закона Украины «О кинематографии».

Названными документами регламентировано, что запрет трансляции фильмов, произведенных физическими и юридическими лицами государства-агрессора, не содержащих популяризации или пропаганды органов государства-агрессора и их отдельных действий, распространяется на фильмы, произведенные или впервые обнародованные после 1 января 2014 года.


Юлиана Шаповалова
 
если бы его не запретили, мало кто бы знал, что есть этот сериал
 
Реклама сериала. Смотреть там нечего,юмор закончился на Кухне.
 
Вилкова классная давалка.
 
Не знаю, посмотрел уже. Только в одной серии насмешка над белорусами, я бы сказал, добрая. В чем проблема?
 
клёвый сериальчик:клас:

а по телеку его никто и не ждал, могли б и не писать:D
 
А я так надеялся посмотреть ОЭ с украинскими субтитрами, чтобы понять, о чем же они там говорят?
 
Ты давай теперь пруфы, кому дала Вилкова. Или клевета твое жизненное кредо?
Признания красавица, по ее словам, добилась сама. Рассказывая о покорении Москвы, Катя скромно умалчивает, что ей немного помогали мужчины, о романах с которыми она теперь предпочитает не говорить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обычная судьба провинциальной актриски.
 
А тебе что, со свечкой надо стоять? Был бы просто талант, по хуям не скакала бы.
 
если бы его не запретили, мало кто бы знал, что есть этот сериал
ой, не все такие тёмные, все уже посмотрели

А я так надеялся посмотреть ОЭ с украинскими субтитрами, чтобы понять, о чем же они там говорят?
ооооо, товарищ да вы извращенец :D
 
почему тебя интересует чья то личная жизнь?
Слежу за "карьерным" ростом актрисы. :незнаю:

одно исключает другое?
Покажи мне её талантливые роли.



Кстати, странно, что тут за Фреймут ничего ещё не сказали.
 
У меня - идиосинкразия на росийское кино, некая аллергия. Откровенно, не смотрел уже лет пять наверное.

Причем дело не в политике.

Все культурное росийское общество насквозь номенкулатурное, лживое и игранное, этакая михалковщина. Блевотное болотище - отрабатывают зарплату хпутинской клики. Если в таком обществе некому поднять и защищать вопросы истины и чести, то смысл вообще что-либо смотреть?

Хпутинские гавёшки, сдохнут - и о них никто и не вспомнит, кроме лайнюса.

Запретили - и правильно сделали. На свалку истории.
 
Вилкова, кстати, не айс в этом сериале. Постарела
 
я собственно об этом

еще раз
Наличие таланта исключает скачки по хуям?
А я о ролях. Нет примеров - мимо кассы.

Вилкова, кстати, не айс в этом сериале. Постарела
У мать, тя шаз на дыбу ваще затащут:D
 
Назад
Зверху Знизу