Насколько реально сейчас оплачивать услуги ЖКХ?

Lektorr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2009
Повідом.: 12
Насколько реально сейчас оплачивать услуги ЖКХ?

Украина взяла курс на приведение тарифов на ЖКУ до рыночного уровня, что повлекло за собой стремительный рост цен на энергоносители, который продолжается.

Например, с 1 сентября 2015 года в стране снова повысят тарифы на электроэнергию для населения. Это будет уже второй рост цен в этом году. Всего до марта 2017 года, свет подорожает в 3,5 раза.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Поэтому хочется узнать:

Как вы платите за квартиру? В полном объеме или нет? Считаете ли вообще нужным платить (ведь даже если через суд будут долг "сшибать" по больше чем за три последние года нельзя)? Насколько для Вас реальна оплата ЖКХ (в связи с уровнем зарплаты и другими тратами)? Насколько Вы оцениваете качество предоставляемых вам услуг за которые вы платите (может есть какие-то жалобы)?
 
Те кто не платит тебе не ответят, у них электричество обрезали.
 
Если есть бабло на покупку и содержание шпица, то не волнуйся.
 
Ща заскулит за пенсов и их минималку.
 
Считаете ли вообще нужным платить
Я считаю что цены на электричество нужно максимально поднять. Это единственный шанс добиться того, чтобы хотя бы у тех кто платит, зимой электричество было. Потому что энергогенерации зимой будет не хватать очень сильно.

P.S. Это я сказал именно про электричество. Про иные виды коммунальных услуг предпочитаю промолчать.
 
Останнє редагування:
просто удивляют и поражают халявщики, за квартиру типа нечем платить, а сидеть на лавках бухать до утра есть за что.
 
Нефиг делать, платим норм. За двушку в Киеве летом 400 зимой 900, за треху в Ха - летом 400 зимой 1000+. Тарифы норм, если будут еще повышать - всё равно норм

у меня за треху выходило той зимой 1300, отопление самое дорогое, а этой будет наверно 2000+
количество неплательщиков за ХТС увеличится наверно вдвое
 
Останнє редагування:
Цены повысили конечно не приятно, мягко говоря, платить можно, НО...
Воруют, пилят, откатывают без зазрения совести ничего не боясь и не стесняясь.
Вот какой смысл этим ворам платить еще больше? Тарифы не обоснованы, нормы завышены. А вы платите лохи. Платите больше? Значит еще можно повысить и украсть. Вот что обидно.
ВОРУЮТ падлы!!!
 
Насколько реально сейчас оплачивать услуги ЖКХ?
Более чем реально.

Но конечно, были б бонусы на пиво, если бы от того же отопления на зиму можно было отключаться. Все равно лично мне оно не нужно.
 
Как вы платите за квартиру? В полном объеме или нет?
В полном и я за то чтобы неплательщиков отключили к чёртовой бабушке. От всего.


Вот сейчас из за какой то гниды отключили воду во всем доме.... пппц .....Половина жильцов решила , что если 3 года не платить , то все простят... Из за таких сволочей постоянная херня в ЖКХ.
 
еще раз подтвержается что ХФ форум алигархов !
Для примера ставка инженера в ХПИ --1400грн. +если взять(если достанется) часы +0,25(350грн) =1750грн(грязными)(прочитать одну лекцию инженеру{не доценту, и не профессору} в ХПИ стоит 10грн!!!). В то время как уборщица на другом предприятии получает 2500грн.
Дофига сможете оплатить ?
Все конечно начнут орать что --- кто на что учился, но не у всех 25см и з/п от 6000грн и выше !(ИМХО )
 
Украина взяла курс на приведение тарифов на ЖКУ до рыночного уровня, что повлекло за собой стремительный рост цен на энергоносители,
что то у ТС в причинно-следственных связях нарушено;)
 
еще раз подтвержается что ХФ форум алигархов !
Для примера ставка инженера в ХПИ --1400грн. +если взять(если достанется) часы +0,25(350грн) =1750грн(грязными)(прочитать одну лекцию инженеру{не доценту, и не профессору} в ХПИ стоит 10грн!!!). В то время как уборщица на другом предприятии получает 2500грн.

внимание - вопрос! что мешает инженеру уйти в уборщицы?
хорошо известна тема - "вот вы войдите в мое положение" - да нахера оно мне нужно (особенно относится к взрослому человеку)? тебе нравится - сиди и ной, не хо - отрывай зад и вперед!
 
Молча и полностью
 
еще раз подтвержается что ХФ форум алигархов !
Для примера ставка инженера в ХПИ --1400грн. +если взять(если достанется) часы +0,25(350грн) =1750грн(грязными)(прочитать одну лекцию инженеру{не доценту, и не профессору} в ХПИ стоит 10грн!!!). В то время как уборщица на другом предприятии получает 2500грн.
Дофига сможете оплатить ?
Все конечно начнут орать что --- кто на что учился, но не у всех 25см и з/п от 6000грн и выше !(ИМХО )

Иди на войну в инженерные войска , там ЗП побольше.
 
платим за трешку в полном объеме. Могу сказать, что наша семья (2взрослых работающих человека и один пенсионер не с минимальной пенсией) особо не ощутили нехватку средств после подорожания..вероятно потому что и ранее не экономили и льгот не имели, а платили всегда всю сумму кажд. месяц. Я считаю. что платить должен каждый, кто использует все эти ресурсы. С какого хрена за них не платить и ныть? счас вот летом 1500выходит за все. Зимой вероятно будет 2300-2400 - 100$ ))
 
еще раз подтвержается что ХФ форум алигархов !
Для примера ставка инженера в ХПИ --1400грн. +если взять(если достанется) часы +0,25(350грн) =1750грн(грязными)(прочитать одну лекцию инженеру{не доценту, и не профессору} в ХПИ стоит 10грн!!!). В то время как уборщица на другом предприятии получает 2500грн.
Дофига сможете оплатить ?
Все конечно начнут орать что --- кто на что учился, но не у всех 25см и з/п от 6000грн и выше !(ИМХО )

Субсидия предусмотрена, кто не тянет полную оплату.
 
Кому еще не уменьшили цену на газ в 5 раз?

1598313_600.jpg

мне пришла квитанция харківгазсбут "всього переплата 1+2+3-4-5 = 15.86грн." Рекомендовано до сплати - 0. Какие , бля , проблемы?
 
Мда как же заебали здешние святые олигархи.
Заебали любители халявы. Было очевидно что рано или поздно бум платить. Но сейчас стало справедливей- не зарабатываешь - получи субсидию, зарабатывешь - плати, хуй кладешь на государство - официально не работаешь - хуй получишь, все честно
 
Назад
Зверху Знизу