Как детский садик без прививок?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2011
Повідом.: 367
Как детский садик без прививок?

...
 
Останнє редагування:
Денег участковой педиаторше дали и все справки в порядке.
 
непривитые существуют за счет привитых.
 
простите, а убеждения медицинскими обоснованиями подкреплены?или религия?
 
Подскажите пожалуйста сколько дали? И как с этим к педиатру подойти? Наш педиатр всё кричит За прививки.

Дача взятки - раз
Подделка документов - два
Че ж вы такие все хитрожопые, всех обмануть хотите? Сидите дома, раз вам не нравятся правила, обязательные для поступления в садик.
 
Пожалуйста, перестаньте. Не Ваша тема.

Да нет, дорогуша, ошибаешься. Ты хочешь своего ребенка, ничем не защищенного от ряда инфекционных заболеваний, сунуть в большой коллектив детей, тем самим подвергнув риску других. Мало того, ты, в случае чего нехорошего, подставишь под эшафот весь коллектив садика.
Тема эта и моя тоже, поскольку не исключено, что мои дети будут в одном садике с твоим ребенком.
 
Денег участковой педиаторше дали и все справки в порядке.

а здоровье ребенка то вопрос второй?когда же люди поймут что деньги не решают нихуя в этом мире????Стив Джобс один из самых "денежных" людей планеты умер от чего?от того что вовремя взятку не дал?
 
Какие же вы все наглые, я попросила оставить ваше мнение при вас собственно о вакцинации. Ваше мнение и ваши приколы мне не интересны! Если вы такие умные, то пожалуйста отстаньте.
я ни одного прикола не увидел

Гадкий папа, может мы ещё породнимся? Когда твоё ребёнок решит познакомить со своей половинкой - Обязатеьно спроси за прививки! Не забудь пожалуйста!
а вот это действительно не смешно
 
Да нет, дорогуша, ошибаешься. Ты хочешь своего ребенка, ничем не защищенного от ряда инфекционных заболеваний, сунуть в большой коллектив детей, тем самим подвергнув риску других. Мало того, ты, в случае чего нехорошего, подставишь под эшафот весь коллектив садика.
Тема эта и моя тоже, поскольку не исключено, что мои дети будут в одном садике с твоим ребенком.

Так все же другие в большом коллективе привитые, чего им бояться непривитых?
Или может официально декларируемая польза от прививок далеко не так велика на самом деле, раз привитые так боятся, а? ;)
 
Как мы и думаем о природном естественном иммунитете! А не о том вдруг в сад не возьмут. И вообще иди гуляй в другой теме.

естественный иммунитет?при нынешней экологии?
а лет 300 назад, а то и 1000 без прививок и медиков какой был процент смертности у деток? не интересовалась?
 
а здоровье ребенка то вопрос второй?когда же люди поймут что деньги не решают нихуя в этом мире????Стив Джобс один из самых "денежных" людей планеты умер от чего?от того что вовремя взятку не дал?

Так прививки полезны для здоровья или нет? Стив Джобс был привит от туберкулеза? И если да, то как ему это помогло не умереть от рака? А если нет - то почему же он умер не от туберкулеза?
 
Какие же вы все наглые, я попросила оставить ваше мнение при вас собственно о вакцинации. Ваше мнение и ваши приколы мне не интересны! Если вы такие умные, то пожалуйста отстаньте.


Гадкий папа, может мы ещё породнимся? Когда твой ребёнок решит познакомить со своей половинкой - Обязатеьно спроси за прививки! Не забудь пожалуйста!

Давай еще разочек:
Ты хочешь за взятку обмануть всех и с липовой справкой всунуть непривитого ребенка в большой коллектив детей, увеличивается таким образом шанс заразиться большому количеству детей. Не жалеешь своего ребенка - это твое право. Ну так остальные ни в чем не виноваты. Сиди дома и радуйся своей хитрожопости, а подвергать риску других не надо.
 
естественный иммунитет?при нынешней экологии?
а лет 300 назад, а то и 1000 без прививок и медиков какой был процент смертности у деток? не интересовалась?

Ога. Медицина только за 1000 лет и изобрела, что прививки. И больше ничего. Где вас таких берут?
 
а как вопрос с прививками детям обстоит в Европе?
я не ерничаю, просто интересуюсь, мы же идем в Европу (как бы избито это не звучало)
 
Давай еще разочек:
Ты хочешь за взятку обмануть всех и с липовой справкой всунуть непривитого ребенка в большой коллектив детей, увеличивается таким образом шанс заразиться большому количеству детей. Не жалеешь своего ребенка - это твое право. Ну так остальные ни в чем не виноваты. Сиди дома и радуйся своей хитрожопости, а подвергать риску других не надо.
Давай еще разочек... почему непривитого ребенка должны бояться привитые? Они же прививались, чтоб больше не бояться инфекций, а тут оказывается прививка уже не панацея... что-то не сходится...
 
Назад
Зверху Знизу