• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какие цены на лом металла?

nehrims

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2015
Повідом.: 12
Какие цены на лом металла?

Ув форумчане подскажите какая цена на приём металла на Харьковских приёмках?
 
Где-то люк сперли?
 
шоб ты провалился в тот люк который спер
 
Нет никто ничего не украл, хочу приёмку открыть интересуют цены.
 
просто ахуеть какой бизнес-план и методы изучения рынка, жги еще :D

Я интересуюсь у тех людей кто знают, а вы с сарказмом начинаете не по теме. Никого не оскорбил, мне просто нужно узнать цены я же не прошу адрес.

Тогда это уже реклама. Куда подвезти? У меня батарей чугунных 30 шт

никуда везти не нужно, я просто уточняю цены а вам лишь бы посмеяться интересно что я сделал плохого? или спросить общество уже нельзя?
 
никуда везти не нужно, я просто уточняю цены а вам лишь бы посмеяться интересно что я сделал плохого? или спросить общество уже нельзя?

эти приемки щас на каждом углу, выходишь на улицу, спрашиваешь у любого мужичка который плохо выглядит - где ближайшая, идешь и смотришь цены.

черный металл по две грн.
 
Нет никто ничего не украл, хочу приёмку открыть интересуют цены.

Ах ты барыга..сцуко с людей последнее тянееш

мне просто нужно узнать цены я же не прошу адрес.


А может ты мент..ах ты блеать ментяра
 
Медь 55гривен, Аллюминий 12гривен, черный 2,5гривен, латунь около 28гривен за 1кг.
 
Ув форумчане подскажите какая цена на приём металла на Харьковских приёмках?

Ах вот зачем ты етим интересовался,ЧТОБ ЭЛЕКТОЕНЕРГИЮ риздить

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4134580

--ах ты ракло! людям свет вырубат..Страна страдает..А ему блеать Металолом пиздить
 
и шо? шо мент сделает? хуй да не хуя. сказать кто за всем металлом стоит в Украине? или сами догадаетесь?)

Нет незнаю, скажи кто крышует Ф.И.О. а так и пизд...умею ля..ля..


Ты давай колись СВЕТ -пиздиш??? магнитики прыкупил???
 
не хуя ты металку не откроешь свою, как только откроешь, через 3 дня её у тебя не будет.
Если в частном секторе хочешь открыть, на плехановской есть типо заводик, там алюминий переплавляют в слитки. Так вот туда тебе надо в офис к типам, сами вывозят и дают деньги на приемку, при этом мусара трогать не будут, будешь в базе.
сможешь припиздить всякие гантели и т.д. на продажу. а так особо заработка там нету.
Но сам ты не когда её не откроешь

сАгласен:-)
 
Открыть приемку самому не реально, только под кем то. В городе реально 5-6хозяевов всего которые мелкие открывают и то без лицензий.
Они лицензией металлобаз пользуются. Купить лицензию стоит уйму денег.
Базы или на Енакиевской или же Грековской.
 
Так панятно один замутил тему, здесь уже журналюга блеать Кинуху снимать хочет.. и куча стукачей где прыёмка.... никак рейд ментов на ХФ
 
я в теме просто.
а вы пиздаболы сплошные...

Слушай сюда, жертва нетрезвой акушерки.. Вот тебе стул и тряпочка: сиди и молчи. В КАКОЙ ТЕМЕ??? Говоришь так, будто у тебя в карамане запасная челюсть лежит!

у моего дядьки он на журавлевки открывал под ними, год поработал и слилися.


А дай адресок-дядьки -проверим под кем он?
 
Та на журавлевке и даниловке штук 8-10 приемок сейчас работает только официально, а сколько в тихому принимают бог его знает.
 
Мне вот нравится сейчас принимают черный грубо говоря 2,5гривен за 1кг
А в это время кругляк на базе стоит 18,70гривен за 1кг
Прикиньте сколько подъемов делает НЕКТО ну я думаю вы поняли кто)))
Я просто бухарь и бездомный вот и в теме.
 
Назад
Зверху Знизу