• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

срочно нужна помощь в востановлении фото после переустановки винды!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2010
Повідом.: 17301
срочно нужна помощь в востановлении фото после переустановки винды!

я просто не знаю куда уже обратиться,что то из моих знакомых никто такого делать не умеет...
перустановили винду и грохнули фото и видео..может кто может востановить -напишите в ичку плиз!
 
я просто не знаю куда уже обратиться,что то из моих знакомых никто такого делать не умеет...
перустановили винду и грохнули фото и видео..может кто может востановить -напишите в ичку плиз!

домашнее *****?:груди3:
 
я просто не знаю куда уже обратиться,что то из моих знакомых никто такого делать не умеет...
перустановили винду и грохнули фото и видео..может кто может востановить -напишите в ичку плиз!

Просто вернись в прошлое и скинь все на флеху
 
Есть специальные проги для восстановления, типа Easy Recovery. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! вытащить этот винт из компа и подключить к другому компу, и уже с другого начинать процесс восстановления
 
Обратитесь к спецам по востановлению инфы, это будет стоить дорого но зато с гарантией!
 
ага, главное скажи, что это очень ценные и дорогие для тебя фото...
сходу цена стартанёт от 500 дол...
 
забей, дешевле будет. Восстановление данных не дешевое удовольствие. СтОит ли любимые кошечки с фотками пьянок того?
 
Восстановил как-то 30% фоток после полной переустановки Винды - типа рековери на ноуте. Видео вряд-ли получится спасти, чем больше файл - тем меньше вероятность. Плюс названия 100% не восстановить, будут номера секторов на файлах, вместо названий.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот я юзал
 
забей, дешевле будет. Восстановление данных не дешевое удовольствие. СтОит ли любимые кошечки с фотками пьянок того?

там детские фотографии(((

Восстановил как-то 30% фоток после полной переустановки Винды - типа рековери на ноуте. Видео вряд-ли получится спасти, чем больше файл - тем меньше вероятность. Плюс названия 100% не восстановить, будут номера секторов на файлах, вместо названий.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот я юзал

видио маленькое.снималось с телефона небольшие ролики..
 
Написал в ЛС
 
Винт форматировали ? Могу попытаться помочь - пишите в личку.
 
Есть много несложных программ для восстановления данных, наиболее эффективные
Ontrack EasyRecovery Professional
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

R-Studio
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Много раз восстанавливал ими данные как с винчестера после форматирования так и флешек. Если винчестер проблемный не определяется то это к https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=194023 пользовался в этих случаях ихними услугами. (относительно не дорого 1терабайт 300-500гривень)
Конечно перед тем как восстанавливать самому прочитать мануал, сохранять восстановленную информацию на другой раздел.
 
Назад
Зверху Знизу