• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Восток-Запад... или использование бандеровского бренда "Львівська майстерня шоколаду" в ватных целях

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2007
Повідом.: 9118
Восток-Запад... или использование бандеровского бренда "Львівська майстерня шоколаду" в ватных целях

У так званій ДНР продовжує роботу один із символів Західної України "Львівська майстерня шоколаду". Після домовленості про припинення вогню багато місцевих закладів зупинили свою роботу. Кафе залишилося чи не єдиним закладом у підконтрольному сепаратистам Донецьку, який продовжує працювати. Невідомо, як господарям вдалося вберегти його від закриття. Ходять чутки, що кафе знаходиться під протекцією когось із самопроголошених високопосадовців так званої республіки, пише Kyiv Post.

И самый жЫр

"Оскільки ми отримуємо наш товар з Західної України, це причина, з якої вони уважно стежать за кафе", - пояснив менеджер "Львівської майстерні шоколаду" складнощі роботи у закладі. Хоч меню й досі залишається українським, весь персонал спілкується тільки російською мовою. "Це абсолютно нормально, що ми більше не говоримо українською, тому що багато людей у цьому регіоні не розуміють цієї мови. Крім того, якщо ми будемо спілкуватися виключно українською, ми втратимо покупців", - пояснила касир закладу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я так понимаю шоколад сепарам тоже Путен-хуйло поставляет или начнем в зеркало смотреться?
 
Мадам ещё не в курсе про украинских, именно украинских производителей пива. Вообща ганьба была, как могли советские войска шмайсерами пользоваться?!
 
Мадам ещё не в курсе про украинских, именно украинских производителей пива. Вообща ганьба была, как могли советские войска шмайсерами пользоваться?!

Шмайсеры ввозились официально из Третьего Рейха?
 
Это всё йухня, ребята. Донбасс - украинская территория. Как говорится - моё варенье - хочу ем, хочу - по стенам размазываю.
А ничё, что у Пороха (и не только) ДО СИХ ПОР бизнес в России? Или это новость для кого-то?
 
А ничё, что у Пороха (и не только) бизнес в России? Или это новость для кого-то?
ты покупаешь конфеты "Рошен"?
Я вот была в этой богадельне шоколада и во Львове и в Харькове - теперь мне стыдно и хочется, чтобы клиентов у них поубавилось. А в идеале, чтобы они все здохли.

Донбасс - украинская территория.
Донбасс - серая территория, откуда с согласия недоправителей Украины вывозится уголь в парашу, наполняя бюджет далеко не Украины.
 
Я так понимаю шоколад сепарам тоже Путен-хуйло поставляет или начнем в зеркало смотреться?
ТС призывает западенцам сидеть без работы и крутить донбасовцам дули?
Тоже занятие достойное конечно, но правило "клиент всегда прав" универсально вроде, и выполняется независимо от политической целесообразности. Или не будет клиента.
Работают. Сглаживают то, что натворили политики. Может именно так лежит путь к "единой краине"?
 
ТС призывает западенцам сидеть без работы и крутить донбасовцам дули?
Тоже занятие достойное конечно, но правило "клиент всегда прав" универсально вроде, и выполняется независимо от политической целесообразности. Или не будет клиента.
Работают. Сгаживают то, что натворили политики. Может именно так лежит путь к "единой краине"?
Какя-то феерическая хуйня.
Т.е в "едыний краини" (идиотов) одни умирают на войне, а другие тех, кто их убиват шоколадом кормят?

интересная логика, значит частная контора, торгующая с врагом должна сдохнуть, а официальные лица страны и сама страна, торгующая с врагом должна процветать?


Ты пойдешь со мной в партизаны? Будем бороться вместе?
 
Во-первых "Кафе залишилося чи не єдиним закладом у підконтрольному сепаратистам Донецьку, який продовжує працюватиl" это 100 % вранье и вызывает сомнения, что автор статьи вообще был в Донецке в последнее время.

Во-вторых, раз кофейня до сих пор не жалуется на кол-во посетителей, это очень интересно характеризует реальные настроения местного населения.
 
Это всё йухня, ребята. Донбасс - украинская территория. Как говорится - моё варенье - хочу ем, хочу - по стенам размазываю.
А ничё, что у Пороха (и не только) ДО СИХ ПОР бизнес в России? Или это новость для кого-то?

Ящетаю, Валдай - наша территория. Пущайъ свои лифчики в чумадан и нахуй. Нерусские криси - на землю Франца Иосифа.
 
Формально торговля с оккупироваными россией территориями не запрещена, а значит разрешена. Так что суть претензий ТС не совсем понятна. Она предлагает блокировать все грузы ввозимые на территорию донецкой и луганской областей?

откуда с согласия недоправителей Украины вывозится уголь в парашу
Да ладно? А если украинские политики не согласятся - уголь сразу вывозить перестанут? Серьезно?
 
Ой, сеньорита Aminat, а меня возьмёте командиром партизанского отряда?

И, таки да, - ни Рошеновское, ни, тем более, рассейское - принципиально не покупаю. Отечественного и европейского - хватает.
 
Ой, сеньорита Aminat, а меня возьмёте командиром партизанского отряда?
Не возьму, - ты разницу между эспаньол и итальяно не понимаешь.

Она предлагает блокировать все грузы ввозимые на территорию донецкой и луганской областей?
Ну да, а что в этом странного?

синьорина(или синьора), в Италии партизанить будем?;)

В Хуянии.
К вам, мудакам, один хороший человек из Чехии уже приезжал, так его Аваковские шавки сгрызли.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




А если украинские политики не согласятся
Сынку, - це фантастыка (с)
 
Останнє редагування:
Зато итальяшки-аниматоры меня прекрасно понимали на пляже в Египте, когда я на эспаньоль шпарил :іржач:
 
Зато итальяшки-аниматоры меня прекрасно понимали на пляже в Египте, когда я на эспаньоль шпарил :іржач:

Я думаю, твой испанский понятен был даже арабам. Хотя, х.з, может ты внебрачный прапрапраправнук Сервантеса.
 
С каких это арабы - шпарят на испанском? (кроме марокканцев, и то не всех)
По-поводу Сервантеса - всё на много проще. Просто владею испанским.
 
Сынку, - це фантастыка (с)
Ну представь себе такую ситуацию.
Агентура из ФСБ захватившая власть на оккупированной россией территории сразу возьмет под козырек и прекратит вывоз угля?
 
Майстерня работает на франшизе. По идее все должны выполнять ее условия. Знаю, что обязательное -это обслуживание на укр. языке. Видимо делают скидку на оккупир. территорию.
Имхо. Если закроют - то пострадают лишь владельцы в Донецке.
В нашей майстерне тоже всегда народу много. Хотя и цены уже кусючие.
 
Назад
Зверху Знизу