• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Боян. Почему не закрыты помойки Вконтакте и Одноклассники?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4290
Боян. Почему не закрыты помойки Вконтакте и Одноклассники?

Боян. Собственно боремся с россериалами, а тут свободный доступ в помойки Вконтакте и Одноклассники?
Захожу в одноклассники раз в месяц гдето - помониторить ситуацию, кто голосует в каких опросах и т.д.

Почему наша страна создает посещаемость этих сайтов, повышает их рыночную стоимость.
Там нихера полезного - фото совка, голосовалки, хуйло в разных позах и монтажах, ДНР, ЛНР, новососсы и другие неадекваты.
 
ща закрою, погоди....
 
Вы поклоник "россериалов"? Вы бредлогаете ограничить доступ в интернет или что Ви бредлогаете?
 
А как жеж свобода выбора, демократия там всякая... Не все ж ходят туда с неадекватами пообщаться, есть и другие поводы зайти.
 
Боян. Собственно боремся с россериалами, а тут свободный доступ в помойки Вконтакте и Одноклассники?
Захожу в одноклассники раз в месяц гдето - помониторить ситуацию, кто голосует в каких опросах и т.д.

Почему наша страна создает посещаемость этих сайтов, повышает их рыночную стоимость.
Там нихера полезного - фото совка, голосовалки, хуйло в разных позах и монтажах, ДНР, ЛНР, новососсы и другие неадекваты.

и шо?:D
Ваши предложения;):D
 
Боян. Почему не закрыты помойки Вконтакте и Одноклассники?
Боян. Собственно боремся с россериалами, а тут свободный доступ в помойки Вконтакте и Одноклассники?
Захожу в одноклассники раз в месяц гдето - помониторить ситуацию, кто голосует в каких опросах и т.д.

Почему наша страна создает посещаемость этих сайтов, повышает их рыночную стоимость.
Там нихера полезного - фото совка, голосовалки, хуйло в разных позах и монтажах, ДНР, ЛНР, новососсы и другие неадекваты.
Это напасть-от недостатка рюмочных и заведений бутербродного типа в нашем ареале обитания, люди стали отдаляться друг от друга в реальности. Можно пожаловаться меру.
 
Удалил ВК страницу, перешёл в одноклассники. Все таки не пацан, вк для школьников тупых. А я в технаре уже 5 месяцов. В одноклассникам все наши. Там можно найти друзей друзей. А в одноклассниках все наши.
 
другую найдешь, делов-то
Только эту научил сыр тооооооненько резать, а ты другую...



Удалил ВК страницу, перешёл в одноклассники. Все таки не пацан, вк для школьников тупых. А я в технаре уже 5 месяцов. В одноклассникам все наши. Там можно найти друзей друзей. А в одноклассниках все наши.
Спасибо. Перестал икать.
 
Останнє редагування:
Удалил ВК страницу, перешёл в одноклассники. Все таки не пацан, вк для школьников тупых. А я в технаре уже 5 месяцов. В одноклассникам все наши. Там можно найти друзей друзей. А в одноклассниках все наши.

удалил страницу в однокласниках.... перешел в фейсбук... все таки не пацан:) однокласники для студентов технаря тупых. а мне уже 45 как неделя. в фейсбуке все наши... и яценюк и ярош.... там можно найти друзей. там все наши:)
 
в одноклассники за последних пол года заходил раз месяца 3 назад. Посмотрел, что без изменений, снова не захожу.

у меня нет эккаунта в ок, что мне делать?

создать, а потом удалить
 

Пообщаться с друзьями, кино в онлайне поглядеть. В ОК у меня странички нет, но ВК постоянно юзаю. Даю хинт: если не шариться не понятно по каким группам и не читать всякую хню - то и на неадекватов любиетелей ДНР не нарвешься.
 
Назад
Зверху Знизу