• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Цветы. Где купить ?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2013
Повідом.: 31
Цветы. Где купить ?

Скоро уже 8е, а мне интересно, где покупаете цветы вы ? Возможно, кто знает, где можно найти самые дешевые экземпляры. Слышал, что на центральном рынке утром можно дешего найти, будет ли это так 8го и за сколько дней вообще цены подымут, и вообще, может, кто знает еще точки продаж побюджетнее?
P. S. Может кто дарил синие или радужные розы, можно, пожалуйста, адрес, где такие продаются и цену, спасибо !
 
Останнє редагування:
Теплицы выезд на дергачи
 
На кладбище можно бесплатно набрать.
 
Поздно всрался. Нужно было пару месяцев назад посадить луковицы в горшочек, вот и был бы бюджетный букет тюльпанов к празднику. Да и простоит такой дольше, чем срезанные. И человеку приятнее получить подарок, сделанный своими руками.
 
там же и на стол праздничный можно поднасобирать.

Так там и стол то есть - накрыть прямо там :D

Нужно было пару месяцев назад посадить луковицы в горшочек, вот и был бы бюджетный букет тюльпанов к празднику.

Таких?
9e6d1e37-feed-404d-b5e5-be181d8dc34d-w500-h500.jpg
 
цены на голландцев космос...
на украинскую розу тоже наверно поднимут, если роз нужно много в примеру более 25, езжайте на опт центральный рынок
если планируете до 25, то я покупаю на конном
 
Купите орхидею в горшке. например, в Эпицентре в Садовом центре в прошлом году их уйма была. И если не в последний день, то и выбрать приличную можно. Она больше 2-х месяцев стоит
 
Купите орхидею в горшке. например, в Эпицентре в Садовом центре в прошлом году их уйма была. И если не в последний день, то и выбрать приличную можно. Она больше 2-х месяцев стоит
та дорогие они, мне пару лет назад голубую орхидею за 600грн дарили, а сейчас я вообще молчу...
 
Скоро уже 8е, а мне интересно, где покупаете цветы вы ? Возможно, кто знает, где можно найти самые дешевые экземпляры. Слышал, что на центральном рынке утром можно дешего найти, будет ли это так 8го и за сколько дней вообще цены подымут, может кто знает еще точки продаж побюджетнее?
P. S. Может кто дарил синие или радужные розы, можно, пожалуйста, адрес, где такие продаются и цену, спасибо !

Так вроде в женском решили 8 марто упоазднить за "совковость". ...
 
Купите орхидею в горшке. например, в Эпицентре в Садовом центре в прошлом году их уйма была. И если не в последний день, то и выбрать приличную можно. Она больше 2-х месяцев стоит

больше 5 лет))
 
Самые дешевые цветы это в "Цветочном доме" ул. 1-Конной армии 56, незнаю как на праздники будут в розницу продавать или нет, в такие (обыкновенные) дни цена в 2 раза дешевле чем на "Конном рынке".

3105215.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу