• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Смерть второй жертвы аварии изменила статью обвинения. Виновнику ДТП на улице Белой акации грозит 10 лет тюрьмы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195501
Смерть второй жертвы аварии изменила статью обвинения. Виновнику ДТП на улице Белой акации грозит 10 лет тюрьмы

26.12.2013 20:41

Напомним, в минувшую субботу там столкнулись Toyota и Hyundai. От полученных травм на месте погибла 60-летняя пассажирка Hyundai. Ее дочь и внучка попали в больницу. В аварии обвинили сотрудника УБОПа, который был за рулем Toyota. Вчера 31-летняя Ольга, не приходя в сознание, скончалась в больнице. После этого прокуроры изменили статью обвинения


photo_big.jpg


Игорь Конюхов сын и брат погибших в аварии на ул. Белой акации: Мы потеряли маму, мы потеряли я сестру, отец, дочь, племянница моя Алена с тяжелейшими травмами попала в больницу

ДТП, которое лишило Игоря Конюхова матери и сестры, произошло в субботу днем на улице Белой Акации. Водитель Toyota, по словам очевидцев, потерял управление на скользкой дороге, поднялся на правые колеса и врезался в ехавший навстречу Hyundai.

Виталий Шевченко очевидец аварии на ул. Белой акации: После этого задняя часть автомобиля поднялась над землей, мне показалось - метра полтора. Потом его развернуло в воздухе. Я два дня не мог садиться за руль, я такое видел первый раз, когда на твоих глазах автомобиль просто взлетает перед тобой

От полученных травм на месте скончалась 60-летняя мать Игоря - она ехала на переднем сидении. Сестра Ольга, которая была за рулем, попала в реанимацию. Несколько дней медики боролись за ее жизнь, но спасти так и не смогли.

Игорь Конюхов сын и брат погибших в аварии на ул. Белой акации: Она была на искусственном дыхании, по травмам - множество переломов рук, ног, ребер, разорванные легкие, разорвана селезенка, поставили дренаж в живот, внутричерепные травмы

В живых осталась девятилетняя дочь погибшей Ольги. Водитель второй машины, по словам свидетелей, пострадал намного меньше. Оказалось, за рулем Toyota был милиционер.

Игорь Конюхов сын и брат погибших в аварии на ул. Белой акации: На месте этого преступления – по-другому это никак не назовешь - водитель потерял печать работника УБОП, значок работника УБОП, соответственно по номерам определили, кто это. Это 37-летний работник УБОП, зовут его Сергей Мищенко

С места аварии водителя Toyota увезли знакомые. Родственники погибших женщин подозревают, что правоохранитель был пьян. Накануне страна отмечала День милиции.

Игорь Конюхов сын и брат погибших в аварии на ул. Белой акации: Конечно, я думаю, я уверен, что без спиртного здесь не обошлось, и я уверен, что состояние было неадекватное

Вита Дубовик пресс-секретарь областной прокуратуры: За попередніми даними, у нього в крові алкоголю не було. Немає доказів, що він намагався втікти від слідства. Він залишив місце ДТП вже після того, як «швидка» забралда потерпілих, і він сам також поїхав до лікарні

В больнице правоохранитель находился под конвоем. Но во вторник суд позволил подозреваемому внести залог в 28 000 гривен. Эту сумму представители УБОПовца отдали накануне. Теперь он находится дома и не имеет права уезжать из города.

Вита Дубовик пресс-секретарь областной прокуратуры: На сьогодні прокуратурою підготовано апеляцію на це рішення суду, яке найближчим часом буде розглянуто

Сразу после аварии, говорят в облпрокуратуре, УБОПовец написал заявление об увольнении по собственному желанию. За ДТП, которое повлекло смерть двоих человек, правоохранителю грозит до десяти лет тюрьмы.

Игорь Конюхов сын и брат погибших в аварии на ул. Белой акации: Мы, собственно, и переживаем скрытия, сведения на нет этого дела, увода человека от ответственности

Единственной выжившей в ДТП девочке завтра исполнится десять лет. В ту злополучную субботу семья ехала в магазин, чтобы купить продукты к ее первому юбилею. Как сказать малышке, которая лежит в больнице с многочисленными переломами, что у нее больше нет мамы и бабушки, родные не знают.

Игорь Конюхов сын и брат погибших в аварии на ул. Белой акации: Она думает, что они пострадали и где-то тоже... лечатся


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кошмар!:( Я выражаю брату погибшей моё соболезнование. Дай Бог чтоб девочка выкарабкалась от травмы.
А этом бухому менту зону и чтоб петухом стал за всё что натворил !
 
Кошмар!:( Я выражаю брату погибшей моё соболезнование. Дай Бог чтоб девочка выкарабкалась от травмы.
А этом бухому менту зону и чтоб петухом стал за всё что натворил !

зачем сразу петухом (может он и так *****) пожизненное в самый раз!
если сел пьяный за руль,то не штраф надо дать,а срок и не поселение, а как за покушение на убийство!
 
Щас у мусора найдут какую-нибудь болячку, после резкого приступа которой он потерял управление.
Ворон ворону глаз не выклюет (с).
 
Виновника аварии выпустили под залог 28 000 грн.
 
Как сказал тут один из пользователей форума:

Ни один черт у которого есть хоть доля власти или бабло не сидит. Ни один. Все понимают что есть такое понятие как "остаточное" после пьянки, да вот только как сказали в прокуратуре - не было алкоголя. Был бы - посадили.
 
надеюсь он найдет и прирежет этого уебана как свинью
 
Но во вторник суд позволил подозреваемому внести залог в 28 000 гривен. Эту сумму представители УБОПовца отдали накануне.
Окуенно.
Ну давайте сразу откуда у "простово убоповца" живущего на одну зп (с) внезапно 28 т. грн нарирсовалась и тоета камри.

И внезапно потеряют его до суда в соседней России...
 
Вита Дубовик пресс-секретарь областной прокуратуры: За попередніми даними, у нього в крові алкоголю не було.
21 декабря утром у мусора не было алкоголя в крови? Да у него там крови в алкоголе не было - в это я поверю больше.

Окуенно.
Ну давайте сразу откуда у "простово убоповца" живущего на одну зп (с) внезапно 28 т. грн нарирсовалась и тоета камри.
Машину подарила мама или жена, 28 тысяч собрали друзья. Какие проблемы?

И внезапно потеряют его до суда в соседней России...
Жители Харькова не хотят в Европу, им россия (страна-террорист) ближе к сердцу. Так что ничего нет удивительного в этой истории. Мусор конечно не сядет - на крайняк отделается условным сроком. Слава Богу, не в Европе живем.
 
Даже , если и сядет, тона три года в колонию-поселение для ментов, где будут и свиданки и пьянки и гулянки

И откуда он выйдет через год за примерное поведение.
Зато Украина не идет в Европу, хуле...
 
Мент на понтовитой тачке, после дня милиции, на огромной скорости не справился с управлением.В итоге забрал две жизни и покалечил ребенка.Мента отпускают под залог. Так что-ли? Страна 404!Блядь!
следующий этап - судебное тягло на долгие годы, с кучей экспертиз и прочего...ну а что, все при деле, кто з/п отрабатывает, кто взятки...
соболезную родным погибших
 
Останнє редагування:
следующий этап - судебное тягло на долгие годы, с кучей экспертиз и прочей хуйни...ну а что, все при деле, кто з/п отрабатывает, кто взятки...

Объективно говоря, не будь за рулем мусор - так же все тянулось бы несколько лет. Это система.
 
цена 2х человеческий жизней в мусарне

Официальная стоимость обычной среднестатистической человеческой жизни :(,наше конченое гос-во как и россия в принципе тоже,если деньги есть,откупится в 99% случаев смерти людей можно легко....
 
прирезать его нахуй как отец погибших детей в России диспетчера в Швеции зарезал
 
прирезать его нахуй как отец погибших детей в России диспетчера в Швеции зарезал

отец погибших хоть и из России был но не был русским, а у всяких там горцев в традиции резать, а у хохлов традиции - моя хата з краю, и не в Швеции, а в Швейцарии.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу