Зависимы ли вы от наличия денег?

Мани мани мани

  • Без денег и жить не охота

    Голосів: 67 58.8%
  • Да мне по херу на бабки, это все пыль. мне будет хорошо.

    Голосів: 17 14.9%
  • даже не задумывался над этим

    Голосів: 9 7.9%
  • что за вопросы на ночь глядя

    Голосів: 21 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
Зависимы ли вы от наличия денег?

Есть ли у вас зависимость хорошего настроения от наличия денег?

Вернее, представьте ситуацию, у вас все хорошо. никто не болен. нет особых проблем на работе, ни с кем ссор и т.д. есть вкусная жрачка и хорошее пойло. Но вот бабки закончились. вроде бы вам они сейчас и не нужны, но их нет. допустим будут они через пару дней, эти дни у вас будет хорошее настроение, или дерьмовое?
 
Вернее, представьте ситуацию, у вас все хорошо. никто не болен. нет особых проблем на работе, ни с кем ссор и т.д. есть вкусная жрачка и хорошее пойло. Но вот бабки закончились. вроде бы вам они сейчас и не нужны, но их нет. допустим будут они через пару дней, эти дни у вас будет хорошее настроение, или дерьмовое?

Я буду очень нервничать :) Ну прям очень.
 
Вернее, представьте ситуацию, у вас все хорошо. никто не болен. нет особых проблем на работе, ни с кем ссор и т.д. есть вкусная жрачка и хорошее пойло. Но вот бабки закончились. вроде бы вам они сейчас и не нужны, но их нет. допустим будут они через пару дней, эти дни у вас будет хорошее настроение, или дерьмовое?

Пару дней? Будет. Почему нет?
 
Я зависима, однозначно.
Вот зашла сегодня в магазин и попала на распродажу обуви. И на четвёртую пару мне немного не хватило. Блять.
 
представьте ситуацию, у вас все хорошо. никто не болен. нет особых проблем на работе, ни с кем ссор и т.д. есть вкусная жрачка и хорошее пойло. Но вот бабки закончились. вроде бы вам они сейчас и не нужны, но их нет. допустим будут они через пару дней, эти дни у вас будет хорошее настроение, или дерьмовое?
У меня сейчас такая ситуация. Настроение отличнейшее. Хочется бежать на улицу и гулять хоть до утра... :прыгун: Только все спят. :(
 
ну не знаю.
есть люди, у которых если нет денег, уже истерика и обмороки.
даже если они им не нужны, и будут вот вот.

У таких людей, я думаю, не только из-за денег бывают истерики и обмороки. Или я не права?


Без денег и ни туды и не сюды.

Это без воды и не туды и не сюды. :D
 
А нах покупать 4 ? Если можно одну , но хорошую!!! Это же не *уи , у кого больше с тем и интересней:D:D:D

У меня фишка по поводу обуви. :незнаю:

Значит, не твоя была. ;) Забей.

Моя! Завтра съезжу с утреца и куплю.:D:D
 
я не знаю таких людей.

А у меня была такая подруга. С истериками и обмороками по поводу и без - мужу задержали зарплату, у соседки сдохла мышка, вручили подарок, но с ней не посоветовались...Ходячий кладезь негатива, общаться стало невозможно.

У меня фишка по поводу обуви.

Хорошую обувь я тоже люблю, правда, по четыре пары за раз я ещё не покупала и до распродажи мой размер не доживает. :)

Ща, перфоратор с полки достану

Тогда точно придется от соседей бегать. :D
 
Назад
Зверху Знизу