воровство на стоянке

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101947
воровство на стоянке

поставил машину на стоянку..есть привычка перед уходом внешне оглядеть машину..вечером все нормально...утром прихожу с двух передних колес отодрали колпаки..поехал на барабан..такие фиг нашел..пришлось брать комплект..60 гривасов конеш не бабки..но сам факт..эти сторожа пилять вообще отвечают за что то или нет..и нахер платить за стоянку 10 гривен..когда не факт что машину там не обдерут..потому что когда я сказал об этом сторожу..дедуле с алкогольной рожей..он так умело включил дурака..что беседу продолжать не захотелось..я понял что там тяжело что либо пробить...кстати на этой стоянке по слухам скрутили у девятки два колеса..поставим машину на кирпичики..это как надо охранять..чтоб пилять такое могли зделать...
 
чясть №3
в "Холдинг вступили АНАРХИСТЫ..."
:підстолом::підстолом::підстолом:
изменил подчерк? иль савсЭм другая патирия пришла:іржач::клас:
 
чясть №3
в "Холдинг вступили АНАРХИСТЫ..."
:підстолом::підстолом::підстолом:
изменил подчерк? иль савсЭм другая патирия пришла:іржач::клас:

:)с трудом понял о чем вы сударь...вы или пейте меньше...или закусывайте больше...:D

Добавлено через 1 минуту
и слово чЯсть пишется как чАсть...возможно это будет для вас открытием...
 
Останнє редагування:
поставил машину на стоянку..есть привычка перед уходом внешне оглядеть машину..вечером все нормально...утром прихожу с двух передних колес отодрали колпаки..поехал на барабан..такие фиг нашел..пришлось брать комплект..60 гривасов конеш не бабки..но сам факт..эти сторожа пилять вообще отвечают за что то или нет..и нахер платить за стоянку 10 гривен..когда не факт что машину там не обдерут..потому что когда я сказал об этом сторожу..дедуле с алкогольной рожей..он так умело включил дурака..что беседу продолжать не захотелось..я понял что там тяжело что либо пробить...кстати на этой стоянке по слухам скрутили у девятки два колеса..поставим машину на кирпичики..это как надо охранять..чтоб пилять такое могли зделать...


про 60 гривасов - это понятно, но врядли кто-то из читающих эту ветку расстроился.

что за стоянка, где находится - и в блэклист

Добавлено через 3 минуты
:)с трудом понял о чем вы сударь...вы или пейте меньше...или закусывайте больше...:D

Добавлено через 1 минуту
и слово чЯсть пишется как чАсть...возможно это будет для вас открытием...

СОТЯ - у нас тут появился ЫШО АдЫн учитель-русскоязычник:D:D:D:D:D
 
Останнє редагування:
А где эта стоянка? Ставлю уже больше года на одной и той же стоянке, иногда даже закрывать машину забывал, но ниразу не было случаев чтоб что нибудь скомуниздили.
 
про 60 гривасов - это понятно, но врядли кто-то из читающих эту ветку расстроился.

что за стоянка, где находится - и в блэклист

Добавлено через 3 минуты


СОТЯ - у нас тут появился ЫШО АдЫн учитель-русскоязычник:D:D:D:D:D

:Dстоянка по улице героев труда по над дорогой..обнесена рабицей...между тракторами и широнинцев...там я больше не клиент...а где тут блек лист я епу..надо...внесете сами...

Добавлено через 3 минуты
А где эта стоянка? Ставлю уже больше года на одной и той же стоянке, иногда даже закрывать машину забывал, но ниразу не было случаев чтоб что нибудь скомуниздили.

не закрывай и дальше...раз на раз не приходится...кстати у меня на днях разбили нафиг стекло..вырвали приличную магнитолу..да и много чего...то и ездил на автоград за новым..пля поставил как мне казалось в своем тихом дворике уже под утро..и на тебе....ментов вызвал..но все как обычно...тишина...
 
Останнє редагування:
АНАРХИСТ +100000!!!!!! :іржач:
реально отжигаешь в своих постах!)))))))
 
Не поощряйте еще одного имбицила!!!
 
Не поощряйте еще одного имбицила!!!

:Dгде слово то такое вычитал...пля хоть сам то понял чего перднул...

Добавлено через 57 секунд
АНАРХИСТ +100000!!!!!! :іржач:
реально отжигаешь в своих постах!)))))))

:пиво:неее..отжигают остальные..я же пытаюсь донести суть истины до их мозга...
 
Останнє редагування:
Бля....ещё один клоун...АНАРХИСТ пиши исчо.
 
намного больше. пока Ромка на перекуре, анархисту респект) или наоборот, мне кажеьса всёраФФно)
 
считайте я это не читал....хамство не совсем вам к лицу...
 
там не только колпаки снимают, когда ее открыли на второй день тачку полностью разули
 
там не только колпаки снимают, когда ее открыли на второй день тачку полностью разули

:іржач:так а я за что пишу...про это то я и сказал...хотя я щяс часто мимо мотаюсь..стоянка раскрутилась...к вечеру полностью забита и по бокам еще тулят машины..но людям деватся некуда..там и цена приемлемая..8 гривен...да и мест щяс мало на стоянках...по себе знаю...после 12-ти ночи притулится где то сложно или просто невозможно...приходится бросать машину во дворе..но бля раз мне уже вломились в окно...магнитолы и прочего как не бывало...хотя щяс и сигналка у меня посвыше...но сон становится нервный...все таки переживаю..благо живу невысоко..покурить ночью к подьезду выхожу...так сказать окинуть взглядом...
 
поставил машину на стоянку..есть привычка перед уходом внешне оглядеть машину..вечером все нормально...утром прихожу с двух передних колес отодрали колпаки..поехал на барабан..такие фиг нашел..пришлось брать комплект..60 гривасов конеш не бабки..но сам факт..эти сторожа пилять вообще отвечают за что то или нет..и нахер платить за стоянку 10 гривен..когда не факт что машину там не обдерут..потому что когда я сказал об этом сторожу..дедуле с алкогольной рожей..он так умело включил дурака..что беседу продолжать не захотелось..я понял что там тяжело что либо пробить...кстати на этой стоянке по слухам скрутили у девятки два колеса..поставим машину на кирпичики..это как надо охранять..чтоб пилять такое могли зделать...

Прикольно, у нас тоже такие районы есть где с тачки могут че то стырить..
Правда они в основном черные и дома по 150 м2 там стоят пару $1000 ибо никто близко с таким районом жить не будет..
Но в Харькове все классно.. :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу