• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

парк "Победы" на Салтовке...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 5278
парк "Победы" на Салтовке...

собственно хотелось узнать у харьковчан мнение о парке Победы на Салтовке. как по мне карусели и атракционы по-дебильному расположили , они буквально один на другом расположены, когда массовые гуляния люди толкаются как муравьи , пройти невозможно.... короче не доделали парк, пожалели места..
 
Та нормально, на аттракционах почти никто не катается, толпа пару раз в год будет, не стоит параноить. :) я вот бегал сегодня там по парку
 
та там кроме аттракционов больше ничего и нету
 
Та нормально, на аттракционах почти никто не катается, толпа пару раз в год будет, не стоит параноить. :) я вот бегал сегодня там по парку

Да, у людей видно денег нет даже на старые аттракционы.. Кто будет ходить в новый парк Горького?? :confused:

та там кроме аттракционов больше ничего и нету

Ближе к Широнинцев часто люди пикники устраивают..:)
 
та там кроме аттракционов больше ничего и нету
вот в том то и дело, что свезли туда атракционы лишь бы не выбрасывать с парка горькова.... а парк большой , привели бы его в порядок, "разбросали бы атракционы по всему парку, поставили бы фанари, сделали бы дорожки и было бы веселее!!!
 
Та нормально, на аттракционах почти никто не катается, толпа пару раз в год будет, не стоит параноить. :) я вот бегал сегодня там по парку


Развелось маньяков блин!

Расположили и правда не очень, на заднем дворе катка так сказать в гуще деревьев:D
Можно подумать, там места мало.

ЗЫ: Соседи, привет:пиво:
 
Я там недавно на Колесе обозрения катался, действительно уныло((((
 
собственно хотелось узнать у харьковчан мнение о парке Победы на Салтовке. как по мне карусели и атракционы по-дебильному расположили , они буквально один на другом расположены, когда массовые гуляния люди толкаются как муравьи , пройти невозможно.... короче не доделали парк, пожалели места..

Издалека приехал парк посмотреть?
 
вот в том то и дело, что свезли туда атракционы лишь бы не выбрасывать с парка горькова.... а парк большой , привели бы его в порядок, "разбросали бы атракционы по всему парку, поставили бы фанари, сделали бы дорожки и было бы веселее!!!

Не надо по всему парку. Там же негде будет шашлык пожарить.
 
Я там недавно на Колесе обозрения катался, действительно уныло((((
кстати по делу - недавно катались на атракционах в парке Победы - острые ощущения. сюрприз судя по всему у подножия не закреплён как полагается, то есть у подножия отсутствуют анкерные крепежи, сам "сюрприз" скрепит очень сильно, вида износ его уже 110%. атракцион "цепи" - какой дебил его там смонтировал не понятно. при запуске пассажиры могут цепляться ногами за ограждения на земле, которое собственно поставили близко к карусели... я ни кого не агитирую, но будьте осторожны, ваши жизнь и здоровье в ваших руках , и вам ни кто не поможет в случае чего!
 
проезжаю часто мимо, но ни разу не была - стремно от одного вида.
 
там есть карусели?...не знал..извините
 
там есть карусели?...не знал..извините
с парка Горького туда весь "непотриб" перевезли.... единственное что в парке есть хорошее - много кафешек, где можно посидеть вечерком компанией.... в парке этом есть атракцион "катапульта"... это полный пи...ц!!!!!! у кого нервы слабые лучше даже не смотреть на это!:прыгун:
 
Да, у людей видно денег нет даже на старые аттракционы.. Кто будет ходить в новый парк Горького??
Посмеялся :D Сходи посмотри на стометровые очереди в парке Горького и больше не пиши ерунды.
 
Это задел под будущий парк им. Белки №2. Чтобы можно было опираться на недовольство местных жителей некачественной работой и брать на "реконструкцию" кредиты.
 
Назад
Зверху Знизу