где купить вкусный кулич на пасху

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2008
Повідом.: 1698
где купить вкусный кулич на пасху

В этом году нет возможности испеч куличи,поэтому встал вопрос где купить вкусные.Кулиничи и салтов хлеб не рассматриваю так как там мало сдобные.Может в каком нибудь супермаркете вкусно пекут??Кто где покупает???
 
От Харьковской Бисквитки попробуйте, вроде всегда классные были. Погуглите где по городу есть ихние киоски/магазины. Знаю на Иванова один был когда-то
 
Мне нравились два варианта: в "Катюше" и в "Восторге"
 
Единственный стоящий вариант - испечь самому. Это не так сложно, как кажется. Куличи промышленного производства будут либо низкого качества, либо по нереально завышенной цене.
 
так на расее и покупай! у нас куличей нет и никогда не было, у нас с покон веков паска была!
 
Единственный стоящий вариант - испечь самому. Это не так сложно, как кажется. Куличи промышленного производства будут либо низкого качества, либо по нереально завышенной цене.

не так сложно как кажется- это не кулич ;)
 
так на расее и покупай! у нас куличей нет и никогда не было, у нас с покон веков паска была!

где вы это название выдрали...кулич или еще лучше "куличики"...вкус паски все знают с детства, а "КУЛИЧИК" есть стремно, название стремное, а о содержании ваще думать страшно!
 
где вы это название выдрали...кулич или еще лучше "куличики"...вкус паски все знают с детства, а "КУЛИЧИК" есть стремно, название стремное, а о содержании ваще думать страшно!
А мне вот слово паска не нравится категорически. Потому его нет. Или кулич или пасха, второе хоть и неправильно (относится к творожной), но хоть русское слово. А слово паска нет ни в одном языке, это вы его где придумали - непонятно

По теме - брала сегодня в Покровском - магазине, не монастыре - понравились, вкусные и очень свежие
 
А как пекут в караване,таргете,сильпо?Кто покупал?
 
нет ни в одном языке, это вы его где придумали - непонятно

довольно немаленькое количество слов, которых нет ни в одном словаре, употребляются в этом городе и всем понятно, так что жри СВОЙ КУЛИЧ и не кроши на пол:D:D:D
 
А мне вот слово паска не нравится категорически. Потому его нет. Или кулич или пасха, второе хоть и неправильно (относится к творожной), но хоть русское слово. А слово паска нет ни в одном языке, это вы его где придумали - непонятно

это русскага изыка нет, потому что искусственный язык, придуманный немчурой для управления московитами!

Слово паска я слышал от своих бабушек и прабабшек, с младых ногтей, и никода из них никто не говорил ни про какие куличи... это всё с московщины! У нас Великодень у них Пасха, у нас паска, у них куличи, так что со своим "вы его где придумали" вы тут пролетаете! Хотя бы послушайте, что люди вокруг говорят, в церкви или на базаре, а не то, что вам кажется.
 
в Норме вкусная паска
 
Люди,речь не о том как он называется:кулич или паска,хоть кексом назовите.Речь о том где вкуснее.Мне будет все-равно что я буду есть в воскрксенье:кулич или паску,главное что бы оно выглядело традиционно и вкусное было.
 
Назад
Зверху Знизу