Кафе "У ДЕДА" в Пятихатках.

jadd33

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2008
Повідом.: 2
Кафе "У ДЕДА" в Пятихатках.

В двух словах, кто был тот знает.
Начну пожалуй с персонала (наглые и ленивые).
Спиртное практически все от слабоалкоголки до коньяко низкого качества, осебнно это касаеться пива (пиво наливаеться следующим образом: ставится на стойку под кран бокал, причем вертикально, и через 10 сек. Вы являетесь счастливым обладателем пенящегося напитка) который по вкусу отдаленно его напоминает.

В принципе кто был тот знает (повторяюсь).

ЖДЕМС..
 
это реклама?
нет? тогда зачем это зазывное "ЖДЕМС" ?

нихуа я к вам не приду. не дождетесь...
 
А что вы ждёте?
Что вы ждёте от ганделика???
Я сам живу в Пятихатках, но к "деду" уже даааавно не захаживал, ибо капецццц...
 
Стараюсь обходить "У деда" десятой дорогой, нечего там нормальному человеку делать, кабак голимый
 
ЖДЕМС - это коментов :пиво:
 
В двух словах, кто был тот знает.
Начну пожалуй с персонала (наглые и ленивые).
Спиртное практически все от слабоалкоголки до коньяко низкого качества, осебнно это касаеться пива (пиво наливаеться следующим образом: ставится на стойку под кран бокал, причем вертикально, и через 10 сек. Вы являетесь счастливым обладателем пенящегося напитка) который по вкусу отдаленно его напоминает.

В принципе кто был тот знает (повторяюсь).

ЖДЕМС..

Студенд физтеха????:D

Так шо ж ты хотел? И цены там были соответствующие качеству на 100%.

В свое время столько водки там выпито было.... Для студента то шо надо было. Хотя я тогда таким гламурным наверное не был....
 
О каком сервисе речь в сельском ганделике.
 
Моя гостья, будучи в 5хатках, надолго запомнила атрофичных продавщиц и наличие обеденных перерывов в продуктовых магазинах.
Не надо гнать совок из поселка:) Это наш заповедник.
 
Не надо гнать совок из поселка:) Это наш заповедник.

Пока "градообразующим предприятием" здесь остаётся ННЦ ХФТИ - "совок" вечен!

P.S. А на месте "Электрона" ща мутят очередную хрень...
 
Стартер, вы бы еще на почившую бамовскую "Жопу" пожаловались:-)
А в электроне вроде продуктовый магазин будет
 
А в электроне вроде продуктовый магазин будет

Да знаю. А "У Деда" когда-то был хлебным, а ещё раньше - овощным магазином. Находящийся рядом "Альф" - магазином "Соки-воды" и кафе ;)

Из магазина - в задрипаный ганделык, из неплохого когда-то кафе ("Электрон") - через быкотеку - в продуктовый.

Круговорот, ептыть...

P.S. Лишь бы не "минимаркет" типа "Вопака" на В10. Пародия...
 
Видимо карма у меня - быть вопреки..
У деда не была - каюсь.
Вопак - вполне пристойное заведение для глубинки, деффки улыбаюццо, сдачу дают до копейки, а когда ругалась - вернули денег (Пошла в вайт с БАМовским отделом молока).
А причем здесь ХФТИ - не понятно.. все давно не ХФТИ-шное...
 
А причем здесь ХФТИ - не понятно.. все давно не ХФТИ-шное...

"Куда уехал ОРС..." :)

Менталитет остался. А "некоренных" жителей ("понаехавших" ;)) - процентов пятнадцать от силы. Т.е. психология "особого района" с МСЧ-2, подчиняющейся напрямую Москве, распределения особо дефицитных товаров по результатам заседания жилбыткомисий (скончались в начале 1990х) и пр. Дикое самомнение многих граждан пенсионного возраста о себе, как о "больших учёных" (реально не знающих основ физики, попадались и такие).

Короче, как у Моисея, лет 40...

Ладно, это оффтоп уже.
 
А что, "Жопу" закрыли???
Во блин, не знал. Ну правда, 100 лет уже на "БАМе" не был...
 
Кафе нет уже? :( Блин.. помню мороженое там было - лучшее в Харькове (друзья с алексеевки и из центра приезжали специально его поесть), взбитые сливки и горячий шоколад мммм....
Сколько лет прошло, аж страшно
 
Назад
Зверху Знизу