ООО "Наргус" травит Жуки с новой силой

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2007
Повідом.: 984
ООО "Наргус" травит Жуки с новой силой

Наргус охренел в конец. Последние пару недель вонизм растворителей на Жуках в р-не Хартрона и Продольной стоит жуткий, как днем так и ночью. Дите опять кашляет, аллергия у нее на эту срань. Что-то общественный комитет сдулсо, Гепа со слушаниями прокинул как обычно. Надо что-то решать. Сколько можно травить народ.
 
Да да точно!!!! очень сильно травит!
Нефиг таким производствам в городе делать!
 
Да какой же это город? Самая что ни на есть окраина.
Однако это повод задуматься об экологической привлекательности для проживания окраинных зон. Сам иногда вяленько думаю "вот хорошо бы жить на окраине, тренировался бы каждый день" ибо для тренировки всегда бегаю в лесопарке, воротит меня от стадионов. Ан вот не все гладко и там.

Соболезнования ТС. Если есть возможность - детеныша к бабушкам-дедушкам-тетям. Можно огрести от этого проблем на всю жизнь в виде какой-нить хронической гадости. Как последнее средство - снять квартиру на 1-2-3 месяца и попробовать пережить этот кошмар.
 
интересно...чем может наргус травить??? флесокрасками на спиртовой основе? у нас такое же производство как и на наргусе....и ничего страшного. растворителя используют может литров 100 в месяц. более того...таких как наргус фирм еще два десятка есть. просто видать наргус оранжевый :)
 
интересно...чем может наргус травить??? флесокрасками на спиртовой основе? у нас такое же производство как и на наргусе....и ничего страшного. растворителя используют может литров 100 в месяц. более того...таких как наргус фирм еще два десятка есть. просто видать наргус оранжевый :)
А мне ПОХУЮ, что они используют. Вчера шел домой, на две остановки от Наргуса глаза от вони выедало. С сентября затихарились слегонца и опять из жилого района пром-зону устроили. Я понимаю, что бабло решает все, но шарик кругленький и район не спокойный.
 
мне кажется дело не в наргусе, кто то другой вас обванивает
 
интересно...чем может наргус травить??? флесокрасками на спиртовой основе?

Проектная мощность выбросов ООО "Наргус" 129,3 тн/год, количество источников выбросов – 30 единиц, количество загрязняющих веществ – 23, в т.ч.:
1. спирт этиловый – 87,35 тн/год,
2. этилацетат – 14,7 тн/год,
3. спирт пропиловый – 14,44 тн/год,
4. спирт изопропиловый – 7,16 тн/год.

Это по проекту, сколько там на самом деле даже наргусу не известно. Для того, чтобы быть хоть немножко в теме сперва погугли на предмет опасности паров этилового спирта при постоянном вдыхании, а также остальной дряни, которой мы дышим.
 
хм...даже не знаю, я вот тоже работаю в фирме. которая флексокрасками печатает...на улице нет запаха...может потому. что у нас объемы поменьше...

+1 надо производство за город выгонять!
 
Странно никогда пресловутого запаха не слышал . Когда и где понюхать? Ато меня травят, а я не замечаю.
 
хм...даже не знаю, я вот тоже работаю в фирме. которая флексокрасками печатает...на улице нет запаха...может потому. что у нас объемы поменьше...

+1 надо производство за город выгонять!
Не угадала, это потому, что у вас нормальные (добросовестные) люди работают, а в Наргусе дауны бабло зарабатывают...пенсия по здоровью видать не за горами.
 
Странно никогда пресловутого запаха не слышал . Когда и где понюхать? Ато меня травят, а я не замечаю.
Выходишь на остановке "Спорт комплекс" и идешь в сторону конечной двойки, всю дорогу наслаждаешься ароматом растворителей.:іржач::іржач::іржач:
 
каждое утро(в смысле в 12:00 - 13:00) на остановку выхожу с северной и иду на останвку двойки - ни разу не учуял.
 
А шо за Наргус такой? Шо делають?
 
я на хартроне работаю и чето ниче не воняет тут. вы не ошиблись городом?
 
я на хартроне работаю и чето ниче не воняет тут. вы не ошиблись городом?
Запах появляется вечером (ночью), когда основная часть работников уже отсутствует и обычно не сильно, а сейчас видимо увеличились объемы производства, вот и загаживают все вокруг.
 
Честно говоря вчера вечером (около 20) шел по продольной мимо 37-ой школы. Запах был и довольно таки непрятный... Раньше такого там точно не было. Т.к. неделю там не был, то не могу сказать когда он появился и пр. Но вчера 100% он был. откуда воняло тоже не в курсе, т.к. про Наргус впервые слышу :)
 
Честно говоря вчера вечером (около 20) шел по продольной мимо 37-ой школы. Запах был и довольно таки непрятный... Раньше такого там точно не было. Т.к. неделю там не был, то не могу сказать когда он появился и пр. Но вчера 100% он был. откуда воняло тоже не в курсе, т.к. про Наргус впервые слышу :)
Поверь мне, я был у них на предприятии и знаю, что запах аналогичный.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу