Мост на Сортировке

По стороне протезного ямы таки залатали от локомотива и до, собственно, протезного, а вот по другой стороне как были по колено, так и остались(
 
Да что там китайцы... В Америке жару дают. "Шоссе за сутки - новый рекорд строительства"... Читайте - и охуевайте, дорогие форумчане.

в наших реалиях должно звучать так - за сутки горсовет освоил 16млн бюджетных денег
 
Вот пожалуйста несколько дней назад... Вид с моста на построенную дорогу.

Сегодня этот кусок укатывают асфальтом -я так понимаю, уже финишным слоем (в ровень с крышками люков). Когда же откроют?
 
Сегодня этот кусок укатывают асфальтом -я так понимаю, уже финишным слоем (в ровень с крышками люков). Когда же откроют?

тоже видела и поехала через железный мостик.
вот что любопытно, для кернеса в разных его речах, бабули и дети - это наше будущее.
чего ж тогда к детсаду на козлова не доведут асфальт? там фигня расстояние остается от довгалевской.
хотя, нафиг кому наши сортировские дети нужны - и по грязи добредут в детсад.
 
а у нас что - с нуля строят? Все познается в сравнении.
именно в сравнении. Я помню дорогу от центра на Котлова, она не думаю что она подлежит реконструкции в американском смысле. Реконструкция по-американски это снятие вернего слоя асфальта и укладка нового (то что в Харькове называется реконструкцией по геповски). Ям в пару сантиметров глубиной на хайвеях не допускают, именно для их недопущения и проводится "реконструкция".
 
чего ж тогда к детсаду на козлова не доведут асфальт? там фигня расстояние остается от довгалевской.
хотя, нафиг кому наши сортировские дети нужны - и по грязи добредут в детсад.

Заведующая заверяла, что сделают, правда это было в прошлом году %)
но ессь надежда, т.к. будут открывать какой-то стадион в садике, наверняка на открытие какой-нить Мусеев или кто там приедет, для него мож и постелят.

а так конечно "реконструкция" не очень, столбы на тротуарах, тротуар идущий прямо в ларек макулатурный.. :ганьба:
 
Ту как раз всё понятно, у хозяина этого ларька все документы в норме...

Будет пожар.. :нудно:

ничего там не ремонтируют.

Люба, если перечитать нашу переписку, то можно увидеть, что о ремонте я и не писал.. ;) :контракт:


А ямы засыпают, но то до первого дождя.. :((

А от рельсы расковыряли и бросили -это плохо.. Неужели трудно хоть где то, довести до ума, а потом браться за следующее?? :відстій:
Но "хозяйственнику" надо что бы надолго запомнили.. :увага: и ощутили.. :відстій:
 
А от рельсы расковыряли и бросили -это плохо.. Неужели трудно хоть где то, довести до ума, а потом браться за следующее?? :відстій:
Но "хозяйственнику" надо что бы надолго запомнили.. :увага: и ощутили.. :відстій:

а сколько денег можно списать на один-два ремонта в месяц?
А теперь подумайте, сколько можно списать на 22 ремонта в месяц?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и отличная асфальтированная дорожка ведет в стену ларька. маразм. как и все в нашем любимом городе.

Мне вот безумно интересно, а как бы Вы отреагировали, если б Вам сказали, что Ваш домик (на постройку которого Вы вложили приличную сумму денег, а на оформление документов ещё больше) нужно снести т.к. на его месте будет построен новый тротуар?!
 
Мне вот безумно интересно, а как бы Вы отреагировали, если б Вам сказали, что Ваш домик (на постройку которого Вы вложили приличную сумму денег, а на оформление документов ещё больше) нужно снести т.к. на его месте будет построен новый тротуар?!

в чем проблема вход сделать не с проезжей части, где опасно, а со стороны этого нового тротуара?
 
в чем проблема вход сделать не с проезжей части, где опасно, а со стороны этого нового тротуара?

Проблема в том, что смена входа в кирпичном сарайчике, это головняк с документами, да и вопрос это не решает т.к. он на метр выходит на проезжую часть!
 
непонятно, почему его не снесут

объект особой социальной значимости
IMG_20170805_133012.jpg IMG_20170805_132941.jpg
 
Назад
Зверху Знизу