ЖК Карамель Резниковский 6

Стоит ли покупать гостинку в ЖК Карамель? Хотелось бы услышать реальные отзывы людей, которые уже купили там жилье

Купила там жилье год назад в пятиэтажке, сделала ремонт. Мне очень нравится. Уже построили восьмиэтажку. Благоустроили красиво и уютно двор. Рядом строят жк Лазурный и убирают пискуновский рынок, а около Карамели разбирают все гаражи. Это будет новострой в старом историческом центре. А все эти старые фотки бред и это в прошлом. Лучше пройти 7 минут от метро или приехать посмотреть.
 
Купила там жилье год назад в пятиэтажке, сделала ремонт. Мне очень нравится. Уже построили восьмиэтажку. Благоустроили красиво и уютно двор. Рядом строят жк Лазурный и убирают пискуновский рынок, а около Карамели разбирают все гаражи. Это будет новострой в старом историческом центре. А все эти старые фотки бред и это в прошлом. Лучше пройти 7 минут от метро или приехать посмотреть.

Скажите пожалуйста а что по коммунальным счетам? сколько выходит квартплата и за отопление зимой? Потому что мы купили в новом 8-этажном доме, но интересно узнать как в первой карамели с этим.
 
та подождите,врежет на улице +40 и все нагреется.А лифтом не дают пользоваться для подьема стройматериалов?

Я видел, что лифт работал и строитель выносил материалы из него на верхнем этаже, но это были рабочие из Карамели. Но в последний визит не работал. носили все по лестнице...
 
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит провести ремонт и может посоветуете мастера
 
15 кв.метров. порядка 60 тысяч гривен под ключ. На их сайте год назад писали что 15 кв.метров. обойдется порядка 2000 тысяч долларов. неужели за год подорожало на 10 тысяч ?
 
Кто-нить в курсе, на этом пустыре случайно не планируется какое-то здание воткнуть?
По кадастровой карте оно предназначено для жилой застройки и относится к Лазурному. Но Лазурный (если судить по их генплану) ничего там застраивать не планирует
 

Вкладення

  • 258.jpg
    258.jpg
    108.3 КБ · Перегляди: 908
  • генплан.jpg
    генплан.jpg
    111.7 КБ · Перегляди: 907
Кто-нить в курсе, на этом пустыре случайно не планируется какое-то здание воткнуть?
По кадастровой карте оно предназначено для жилой застройки и относится к Лазурному. Но Лазурный (если судить по их генплану) ничего там застраивать не планирует

Нет. там застройка не планируется, слишком близка к воде и по нормам расстояние между домами должно быть 50 метров на сколько я знаю, но вот через реку к сожалению красивый вид на Госпром и Каразина будет перекрыт домами жк Рагатинский :(
 
Нет. там застройка не планируется, слишком близка к воде и по нормам расстояние между домами должно быть 50 метров на сколько я знаю, но вот через реку к сожалению красивый вид на Госпром и Каразина будет перекрыт домами жк Рагатинский :(

Рогатинский не особо смущает, все же вид на новый жилой комплекс лучше, чем на пустырь со складами.
Спасибо, остается надеяться, что гаражей не наставят
 
А нам уже лазурный перекрыл все...Новый дом заложили опять.Закроют еще один храм .Та хоть бы они хоть что то запустили,то не так обидно было.Людей бы больше было на нашем краю.Мы уже ночуем!!!!!!!!!Еще остался пол на 1 этаже. Мастер норм.Наши 27 метров под ключ работа обошлась почти 50 тыс грн. плюс материалы и несколько тысяч занос на 8 этаж!!!!!!!!!!! если добавить работу ступеньки и установку душевой и бойлера,то в 50 не вложимся
 
ищу не дорогую кухню по секционно на 2 метра длины. Где купить душевую 80 на 80 не дорого? Или же где можно не дорого заказать дсп мебель.? Стол,шкафчики и тд..
 
ищу не дорогую кухню по секционно на 2 метра длины. Где купить душевую 80 на 80 не дорого? Или же где можно не дорого заказать дсп мебель.? Стол,шкафчики и тд..

Самые дешевые кухни - в Эпицентре.
Типа такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, а когда планируют провести генеральную уборку подъезда? Все больше пыли и грязи в подъезде, валяются окорки от сигарет, окна грязные. Ждут окончания ремонта? Так его еще год будут жильцы делать. Потом еще странности... Обещали огороженную придомовую территорию. По факту старый заборчик от детского сада и есть это огороженная территория?! Нет почтовых ящиков. За квитанциями надо ходить в первую карамель к управдому. Понятно, что почти никто не ходит и проплат нет. Это те минусы, которые надо устронять.
 
Интересно, а когда планируют провести генеральную уборку подъезда? Все больше пыли и грязи в подъезде, валяются окорки от сигарет, окна грязные. Ждут окончания ремонта? Так его еще год будут жильцы делать.

Смысл в той уборке, если через два дня будет то же самое.
 
В доме орудуют квартирные воры. Закрывайте на все замки входные двери и лучше поменяйте замочные скважины. Потому что не камер наблюдения,не охраны и охраняемой территории с забором нет. Бороться с ворами никто из вышеперечисленных не хочет. Мерзкое отношение отдела продаж и управляющей компании,которые просто языками телепают кивая на друг друга. Что бы вы понимали район центрального рынка неблагополучный.Много алкашни,нариков и асоциальных элементов так было всегда.
 
Ребят, ездили недавно в Карамель. Смотрели квартиру на 8м.
Реально, этот короб посреди мансарды портит всю малину.
Я надеюсь его метраж хоть не учитывают в общую площадь? Никто не в курсе ?

Еще тоже спросили за ручки от окон, сказали из-за того что скручивали их теперь выдают вместе с ключами. И еще с улыбкой добавили что бывало и счетчики скручивали.

И еще, кто-то знает хороших ремонтников по оптимальной цене?
Или все сами делают ремонт ?
 
А вот у меня на 8 основная задержка в вытяжках.

Как порешали вопрос с вытяжкой ?
И как у вас с вентиляцией в ванной и ставили ли вытяжку на кухне, куда трубу выводили ?

Нам сказали что там где окна с декорацией, со скатом кровли крыши, то нельзя будет проделать дыру в сторону, под вытяжку кухонную.
 
вытяжку сделали в ванную и дальше в трубу (проходит под потолком ванной)."Благо" трубы все были у нас в ванной на виду.Живем уже месяц.Да,пыль с подьездов достала.Делайте,люди ,быстрее ремонты.!!!И выносите за собой мусор.Что за проблема?Каждый выход по пакету...Уж сильно лифт уже хочется.
Сейчас проблема с душем.Влазит только 80 на 110.Не найду такой поддон не дорогой.Придется ставить 80 на 80 .А он же такой маленький! Кто то в таком моется? И как? Какие варианты? (Выкладывать поддон в полу из плитки уже не будем)
 
Ну и главный вопрос- это отопление.Ждем...с
 
Назад
Зверху Знизу