Мегаинвестбуд ул.Гвардейцев Широнинцев 29-в ,3я очередь

Кто в курсе, что будет во дворе двух домов? Площадка детская? спортивная ? автостоянка , стадиончик ?
 
Народ, подскажите, пожалуйста, через какой период времени после сдачи дома дали воду, канализацию и люди начали делать ремонт в квартирах , так как этого же застройщика покупаем квартиру, но в другом доме???
 
Вопрос к жильцам дома солнечный квартал 3я очередь.кто-то собирается начинать делать ремонт этой зимой?дом должны сдать где-то к декабрю
 
Вопрос к жильцам дома солнечный квартал 3я очередь.кто-то собирается начинать делать ремонт этой зимой?дом должны сдать где-то к декабрю
Вчера звонил сосед снизу, просит поторопиться с заливкой стяжки, потолки собирать уже хочет. Сам уже выполнил стяжку, штукатурку стен, электрику и отопление.
 
Вопрос к жильцам дома солнечный квартал 3я очередь.кто-то собирается начинать делать ремонт этой зимой?дом должны сдать где-то к декабрю

Я смотрю Вы оптимист ))). Муж хочет делать ремонт, поскольку тоже думает, что дом сдадут до НГ. Уже проводку кинул и собирается пол заливать и штукатурить, но я его отговариваю, т.к. очевидно, что до декабря там нихрена не закончат.
 
Это люди форсируют что б квартиру потом продавать с ремонтом под отделку... пусть форсируют... остальным легче будет :-)

Больше интересен вопрос подземного паркинга, если его НЕ будет, а будут кусты и деревья, вот это будет печаль... т.к. машин...
 
Подземного паркинга не будет, по ремонту можно уже договориться по стяжке/штукатурке. Отопление/газ возможно запустят в ноябре в квартиры которые напишут заявление на пуск.
 
Кто-нибудь что-то слышал по поводу того, что если не наберется хотя бы 30 % жильцов, которые готовы заселиться, то дом не сдадут? Мол, нужно ехать писать заявление. Что за фигня?
 
Куда заселяться? в дом без воды, света, газа и входа :-)
 
Вопрос к жильцам 2-й очереди. Скажите, пожалуйста, есть ли проблемы с подачей воды на верхние этажи (в частности на последний), очень ли слышно шум лифта в прилегающих к нему квартирах и возникают ли проблемы с крышей у жителей последнего этажа?
 
Так же интересует этот вопрос, вчастности козырёк балкона на последнем этаже, стоит ли его дополнительно обрабатывать от воды и снега?
 
Так же интересует этот вопрос, вчастности козырёк балкона на последнем этаже, стоит ли его дополнительно обрабатывать от воды и снега?

Конечно ВСЕ стоит , это равносильно вопросу - стоит ли проверить установку и по новой запенить установленные окна - однозначно ДА, если кто так не считает, что что ж .. живите так :-)

А крыша - э то ж по сути ваше, и ее протечка - вопрос времени, пусть 10 лет будет нормально, но протечет - это вопрос времени, ИМХО за свои деньги никогда не купил бы с крышей над головой, разве в - 50 от цены,

Мое понимание с крышей над головой - это доставшееся с каким либо дисконтом.... не иначе
 
Был на прошлой неделе, на прямой вопрос прорабу - когда свою бригаду на ремонт загонять можно будет, он уклонился с ответом.
Запаздывают.
 
Был на прошлой неделе, на прямой вопрос прорабу - когда свою бригаду на ремонт загонять можно будет, он уклонился с ответом.
Запаздывают.

Это итак очевидно :-) считаю что войти вы нормально сможете туда летом.

ИМХО очень НЕ догнал ввод воды в квартиру полипропиленом, спрашивается, почему нельзя было аналогично отоплению, полиэтиленом сделать а так придется вырвать и выкинуть все это... т.к. хрен его как оно там сделано... лично я переделаю .

Причем, у меня вода идет к колку прямо БЕЗ какого либо отвода или тройника, спрашивается, КАК взять холодную воду ??? :браво:

Также НЕ понравилось , что низ слива канашки на уровне 15 см от пола!, это я значит должен попадать к соседу внизу и опускать...

В общем хватает....
 

Вкладення

  • IMG_20171124_122008.jpg
    IMG_20171124_122008.jpg
    99.8 КБ · Перегляди: 353
Причем, у меня вода идет к колку прямо БЕЗ какого либо отвода или тройника, спрашивается, КАК взять холодную воду ???
Они видать это по временной схеме кидают, ввод воды и одна розетка под котел, это им надо для того, чтоб заполнить систему (ну не шлангом же её заливать) и запустить отопление..
 
Также НЕ понравилось , что низ слива канашки на уровне 15 см от пола!, это я значит должен попадать к соседу внизу и опускать...

В общем хватает....
Соседу снизу мегастроевцы стены штукатурили и стяжку лили. В их понимании - стяжка - это 10 см, поэтому канашка у них по проекту:D, мне, блин, окна криво поставили и отливы с обратным уклоном:відстій:
 
В подъездах ремонт хоть сделали уже? На сайте застройщика написано дом сдан
 
В подъездах ремонт хоть сделали уже? На сайте застройщика написано дом сдан ��
Фиг там, поштукатурили стены, стяжки лили, покрасить иплитку положить не успеют (или отвалится - мороз).
 
Назад
Зверху Знизу