• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украине попал под запрет комедийный российский сериал

VHS (англ. Video Home System) — найпоширеніший формат запису відеокасет. Розроблений японською компанією JVC (Victor Company of Japan, Ltd.), Представлений в 1976 році. У цьому ж році перші касети з'явилися в Європі і Азії, а в наступному році — у США.

З розробки VHS почалася ера домашнього відео. На 2002 рік, за оцінками JVC, у світі було продано понад 900 млн відеопристроїв цього формату і ще більше відеокасет.
8220-debily-b-ya-8221-8211-serge.jpg
 
Государственное агентство Украины по вопросам кино отказало в государственной регистрации и выдаче госудостоверения на право распространения и демонстрации российско-украинского комедийного телесериала «Отель «Элеон»
Господи, а я позавчера первые четыре серии посмотрел... Меня теперь расстреляют или ограничатся урановыми рудниками?

:D
 
10.01.2017 13:54
В Украине попал под запрет комедийный российский сериал
Государственное агентство Украины по вопросам кино отказало в государственной регистрации и выдаче госудостоверения на право распространения и демонстрации российско-украинского комедийного телесериала «Отель «Элеон»


Юлиана Шаповалова


Ольга это пока единственный рос сериал который я смотрю, мерзкий отвратительный и смешной- главная героиня и ее фразочки это единственное, что вытягивает сериал
как для "наших" сериала рейтинг 7,4 у Элеона это высоко, надо бабушке скачать :)
 
комедийного телесериала «Отель «Элеон»
неплохой сериал
а фреймут, которая в нем снялась-тоже под запрет

Господи, а я позавчера первые четыре серии посмотрел... Меня теперь расстреляют или ограничатся урановыми рудниками?
а еще неплохие сериалы ольга и стройка
 
если бы его не запретили, мало кто бы знал, что есть этот сериал

Поэтому нужно запретить все российские сериалы, одним махом. Включая ещё неснятые. Тогда не будут раз в неделю такие "новости", и никто не будет обращать внимание на отдельный высер кацапского фильмопрома.
 
Поэтому нужно запретить все российские сериалы, одним махом. Включая ещё неснятые. Тогда не будут раз в неделю такие "новости", и никто не будет обращать внимание на отдельный высер кацапского фильмопрома.
своего то к сожалению нет, противопоставить нечего. А скажи нельзя ли воровство бюджета запретить, казнокрадство, мусорской беспредел, грабеж безнадежно раковых больных в больницах. А сериалы потом. Сам то пробовал его глянуть? У меня спутниковоеи ТВ и новости рашаСМИ смотрю, меня они все вряд ли переубедят, что раша не агрессор. Но фильмы их полюбляю, тутуж звыняйте, будут наши лучше буду их смотреть. А запретами при спутниковолм ТВ при инете вряд ли что то можно из фильмов запретить, а вот прорекламировать легко)) Мне кухня куда более интересна чем этот запрещенный)) тем более они ой как схожи.
 
своего то к сожалению нет, противопоставить нечего. А скажи нельзя ли воровство бюджета запретить, казнокрадство, мусорской беспредел, грабеж безнадежно раковых больных в больницах. А сериалы потом. Сам то пробовал его глянуть? У меня спутниковоеи ТВ и новости рашаСМИ смотрю, меня они все вряд ли переубедят, что раша не агрессор. Но фильмы их полюбляю, тутуж звыняйте, будут наши лучше буду их смотреть. А запретами при спутниковолм ТВ при инете вряд ли что то можно из фильмов запретить, а вот прорекламировать легко)) Мне кухня куда более интересна чем этот запрещенный)) тем более они ой как схожи.

А ты УК Украины читал?
Зачем спрашиваешь?
 
Объектив, спасибо за совет, посмотрел, поржал.
Что там эти долпоебы запретители увидели, я так и не понял.

неплохой сериал
а фреймут, которая в нем снялась-тоже под запрет

Там не только Фреймут, там и Женя ЧП белорус, и вроде кто-то из Дизеля мелькал.

а еще неплохие сериалы ольга и стройка
А их запрещали, может их смотреть не стоит?
 
Поэтому нужно запретить все российские сериалы, одним махом. Включая ещё неснятые. Тогда не будут раз в неделю такие "новости", и никто не будет обращать внимание на отдельный высер кацапского фильмопрома.
Оксиморон, ты зачем усы сбрил?

А ты УК Украины читал?
Все читали. А толку?
 
Назад
Зверху Знизу