• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ГПУ: Получены доказательства госизмены Януковича

17.01.2017 17:13
ГПУ: Получены доказательства госизмены Януковича
Секретариат ООН предоставил украинской стороне фотокопию заявления экс-президента Украины Виктора Януковича от 1 марта 2014 года с просьбой ввести войска РФ на территорию страны


photo_big.jpg

Ничего не пойму, Янукович просил путина ввести войска на английском языке :іржач:
 
Ничего не пойму, Янукович просил путина ввести войска на английском языке :іржач:

Конечно -он же профессор -как и Турчинов ,шпарит на инглише ,как местный из лондона:D
путлер только его хуево понял -он же на немецком шпарит....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


прочитай про честного пастора патриота Украины:D:клас:
я как и ты каждому его слову верю:іржач::браво::D

..и шо?...у меня трехэтажная дача..дальше?
..ну а у тещи Турчинова 4-этажа...это мелочи по сравнению с особняками нардепов..
 
..и шо?...у меня трехэтажная дача..дальше?
..ну а у тещи Турчинова 4-этажа...это мелочи по сравнению с особняками нардепов..

Не хвастайся ты не один такой , тут у многих форумчан 25см , дачи трёх этажные в лесопарке и s-классы .
А вообще я просто поражаюсь таким как ты и тебе подобным , ну и что , что у турчиты с "мамой" дача в четыре этажа в элитном районе Киева, и это мелочи по сравнению с особняками нардепов , а Межигорье страусофила , для вас было нечто особенным и неприемлемым , странно очень странно , двойные стандарты или выборочная справедливость .
 
Останнє редагування:
Этот бред читать не хочу=я задал простой вопрос...
ты начинаешь нести чушь...
отвечу за тебя
Турчинов как председатель верховной зрады ,должен был ввести военное положение с комендантским часом по всей Украине,и отдать приказ на деблокирование воинских частей...
он этого не сделал -сдача национальных интересов -на лице напечатана...все дальше обсуждать нечего...
кроме одного вопроса-не получил ли он денег за сдачу Крыма?

насчет оскорблений в мой адрес -мне насрать на таких петухов диванных как ты и тебе подобные(слава богу вы 0.001% украинцев)-ваше мнение можно не учитывать.....

когда у розовоочкового скакуна одна извилина, то твои попытки объяснения ему очевидного ничего не дадут
 
Назад
Зверху Знизу