• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Смерть второй жертвы аварии изменила статью обвинения. Виновнику ДТП на улице Белой акации грозит 10 лет тюрьмы

Да здравствует Дзержинский суд- самый гуманный суд в Харькове.
 
с учетом закона савченко он еще и пересидел немного? Компенсацию стребовать надо!

я так понял что он в СИЗО провел 1 день,

Зарахувати в строк відбування покарання ОСОБА_5 тримання під вартою з 24.12.2013 по 25.12.2013 року.
 
5 лет написали для ваты, далее, для тех кто умеет читать - четко написано - осовбодить особу_5 от отбывания наказания, если в течении 2-х лет он будет хорошо себя вести. Ну а для тех, у кого есть мозги каким будет реальное наказание для особы_5 было известно еще до вынесения приговора. Ничего в этой стране не меняется, жалко близких.
 
Останнє редагування:
а как же ценности майдана. ????????
Ценности майдана к нынешней Украине никакого отношения не имеют. Как было быдло не уважающие ни себя ни других ни законы, так и осталось. Как были люди, уважающие и себя и других и законы, так и остались, если еще не успели в Европу слинять от первых.
 
бандиты будут сидеть в тюрьме...люстрация судей..закон один для всех


интересно скока он отлистал судье и прокурорским?
 
бандиты будут сидеть в тюрьме...люстрация судей..закон один для всех


интересно скока он отлистал судье и прокурорским?
Согласен, будут. Вопрос только когда, какие бандиты и в какой стране ). По поводу "отлистал" вопрос намного проще, ведь есть негласные расценки. Думаю у этого сбушника была не одна квартира, поэтому стало одной или двумя меньше. В СБУ люди нормально себя чувствуют и вообще не жадные когда чего напортачат.
 
Останнє редагування:
он убоповец вроде.

Ворон ворону глаз не выклюет (с). Риб
и причем ̶о̶с̶у̶д̶и̶л̶и̶ отпустили его не при злочинной владе, а при реформированных судах.
 
Известный своими привычками водить сраные жигули как имбицил, форумчанин Чикс тоже кого-то сбил насмерть и ничего, на свободе. Так он вообще никто и ничто.
 
Известный своими привычками водить сраные жигули как имбицил, форумчанин Чикс тоже кого-то сбил насмерть и ничего, на свободе. Так он вообще никто и ничто.

Там, как я тебе рассказывал, сыновья этой бедной бабенки даже рады были такому ее исходу.
 
Известный своими привычками водить сраные жигули как имбицил, форумчанин Чикс тоже кого-то сбил насмерть и ничего, на свободе. Так он вообще никто и ничто.

А, оранжевая шестёрка Чикса.. Так я слышал, что он тогда похудел на двухкомнатную квартиру... Да, точно, это про него мне рассказывали..
 
Назад
Зверху Знизу