• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

За год контракт с ВСУ заключили 69 тыс. военнослужащих

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195498
За год контракт с ВСУ заключили 69 тыс. военнослужащих

17.01.2017 11:11
За год контракт с ВСУ заключили 69 тыс. военнослужащих
Об этом во время брифинга сообщила пресс-секретарь Министерства обороны, полковник Оксана Гаврилюк


photo_big.jpg


«В 2016 году контракт с украинским войском заключило 69 тысяч военнослужащих, из которых 7,5 тысяч это офицеры. В этом году Министерство обороны Украины и в дальнейшем будет проводить необходимую работу, чтобы приток граждан на военную службу по контракту не уменьшался. При этом упор, конечно, будет делаться на качестве отбора кандидатов», - цитирует ее УНН.


Юлиана Шаповалова
 
они умалчивают сколько людей ушло по окончании контракта, а через пол года посмотрим, сколько еще свалит!! генералов нужно разгонять, реконструкцию армии делать не численность увеличивать, а специалистов готовить и платить им достойно, на предовой нужно по 30-60 тыс платить!!!
 
они умалчивают сколько людей ушло по окончании контракта, а через пол года посмотрим, сколько еще свалит!! генералов нужно разгонять, реконструкцию армии делать не численность увеличивать, а специалистов готовить и платить им достойно, на предовой нужно по 30-60 тыс платить!!!
Да. А кто же это все делать будет то?
 
Ну значит он и сделает. Надо только подождать. лет 40-50. Я все правильно сказал?
 
В спиче четко указана дата - 26 мая. Вот только год я не услышал... Наверное, со слухом что-то не так...
наверное. Так я подскажу - 2056. Все очень просто. А если ничего не изменится то потом перенесут дату на 2076. Делов то
 
они умалчивают сколько людей ушло по окончании контракта, а через пол года посмотрим, сколько еще свалит!! генералов нужно разгонять, реконструкцию армии делать не численность увеличивать, а специалистов готовить и платить им достойно, на предовой нужно по 30-60 тыс платить!!!
техника нужна , оборудование. как у америкосов, у них беспилотники сами воюют, что уже о многом говорит.
 
А сколько вы сейчас зарабатываете если не секрет?

260:D нахуй:D

Только у меня снаряды над головой не взрываются, и я жопу не отмораживаю на посту.

И никто меня не пытается убить, и никто не пиздит что 260 баксов это нереально охуенная зарплата:незнаю:

10...15 пустых бутылок в день. Ну и картона чуток

Ну зато в отличае от тебя я не пишу посты за деньги минстеця:незнаю: Я пишу только то что думаю:незнаю:
 
И никто меня не пытается убить, и никто не пиздит что 260 баксов это нереально охуенная зарплата
а где в новости написано что 250 это нереально охуенная зарплата?

если вы не из чернобыля, то по нынешнему курсу выходит 7500. что вполне неплохо
 
Назад
Зверху Знизу