UDO в Харькове

Не совсем представляю как на рок-концерте можно сидеть в кресле.
Надо ж попрыгать, хаером помахать, в толпе потолкаться и т.п.
 
Останнє редагування:
Та далась вам та старая гвардия, там уже пенсы одни, дайте людям отдохнуть :D Они уже свой след оставили. Лучше к тем кто помоложе присматривайтесь - есть что послушать.

Молодая гвардия пока не может вытянуть целиком весь альбом . Пару композиций наваяет и всё . У того же Ассерт ,золотого состава ,каждый альбом силён и ровен.
В принципе и старая гвардия сейчас на прежнем багаже катается ,но она себе может это позволить.

Не совсем представляю как на рок-концерте можно сидеть в кресле.
Надо ж попрыгать, хаером помахать, в толпе потолкаться и т.п.

Старичьё придёт ,куда там прыгать. Посидят пошамкают. Звук конечно убавлять не надо ,всё равно глухие.:D
 
Голос у него интересный

...злой! Да,и сам он нервный какой-то))))))

Та далась вам та старая гвардия, там уже пенсы одни, дайте людям отдохнуть :D Они уже свой след оставили. Лучше к тем кто помоложе присматривайтесь - есть что послушать.

Так молодняк не приезжает ведь! В Киев могут заглянуть,а в Харьков только пенсионеры... деньжат подсобрать)))
 
accept охуенен, а про udo даже не слышал.. во деревня,
стоит мне идти если я фапаю на такую ржавчину как blacksabbath, judaspriest, helloween, оззи, метла .. etc ?

Однозначно! :yahoo: Удо - просто умница. Жаль только в у нас Харькове состав сильно поменьше будет. :D
 
Билетики заказала на интернет-билете, в течении 3-х дней привезут :yahoo:
п.с. по двестиписят уже нет.:rolleyes:
 
Слушал практически все альбомы, таких как он мужиков уже не выпускают. Настоящий первобытный вокал+мелодия в лучших традициях хард-н-хеви, скорей всего пойду на концерт, возьму с собой чекушечку и расслаблюсь. Был прошлый раз давно, во дворце спорта, ощущения незабываемые.

 
UDO_PIC07.jpg

дед этот в Харькове в ноябре будет.

Не видел ни разу и хер на него
 

ты шо с Урала?!:eek:Удо Диркшнайдер - фронтмен легендарных Аксепт!:yahoo:
Я на него в Днепр ездил лет несколько назад!Класс!

Для девочек спешиал!




для старых мальчиков (вроде меня)






ВЫВОД: нужно идти!Билеты где заказывать?

Не совсем представляю как на рок-концерте можно сидеть в кресле.
Надо ж попрыгать, хаером помахать, в толпе потолкаться и т.п.

на ДИО в оперном сильно не попрыгать было!:(
 
Останнє редагування:
Было бы заебца,если Хоффман будет
 
клевый чел! я на его концерте у нас был году в 2003, понравилось. Тряхнуть стариной, что ли? где будет, когда?
 
Назад
Зверху Знизу