• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какие цены на лом металла?

самый главный вопрос - куда сдавать лом, на какую базу, а то можно напринимать сто вагонов металла а сдать некому будет! на разнице и живут ведь приёмки!

помню раньше были две основных крупных базы харьковметалл-1 и -2 на пр.Гагарина в районе мясокомбината, они друг напротив друга с разных сторон проспекта. Но щас куча литейных цехов работает в городе. Да собстно и здесь на ХФ, в "балке" есть раздел "вторсырье", но там похоже в основном мелкие барыги, которые своих мощностей не имеют. А вообще какого только гавна сейчас не перерабатывают, ведь даже контейнеры для сбора баклажек во дворах Харькова не просто так стоят.
 
Металлолом уже по 5-5,5грн/кг
А на улице ничейного железа хватает. Только нужно немного поработать ножовкой.
Совсем люди разленились, лишние деньги не нужны?
 
Металлолом уже по 5-5,5грн/кг
А на улице ничейного железа хватает. Только нужно немного поработать ножовкой.
Совсем люди разленились, лишние деньги не нужны?
Эти пилильщики по аллее между домами уже спилили все мусорные урны,а возле подъезда секцию ограждения. К чему ты призываешь?
 
Эти пилильщики по аллее между домами уже спилили все мусорные урны

Так ясен пень, теперь же вышел закон о раздельном сборе мусора. Вместо каждой спиленной урны установят по нескольку новых - для металла, стекла, пластика, бумаги, окурков, плевков...

Откупорил бутылочку пива - пробку выкинул в одну урну, выпил пивко - бутылочку во вторую (если стекло) или в третью (если пластик).
Вытерся салфеточкой - её аккуратненько в четвёртую.
Ну а отлить захотелось - это уже в пятую...
 
Металлолом уже по 5-5,5грн/кг
А на улице ничейного железа хватает. Только нужно немного поработать ножовкой.
Совсем люди разленились, лишние деньги не нужны?
а ебланить на ХФ тогда когда . если с ножовкой надо ходить весь день ? :D:D
 
Нада графік составить... Одні з ножовками ходять, другі в це врем"я їбланять. Потом міняютьця. Так заєбісь буде!
 
вот цим пилильщикам яйця понадпиливать !
 
ведь даже контейнеры для сбора баклажек во дворах Харькова не просто так стоят.
уже новые стоят,в одну сторону теперь работают,то что выкинул-обратно не достать.
и бомжи-негодуют..
 
А, так ты об этом, я куриные имел ввиду.
А по твоему вопросу - сейчас не знаю, как там частями, а раньше Коломойский за целого пидора хороший куш давал (только пидор с документами должен был быть, в зеленой форме и с оружием).
 
А, так ты об этом, я куриные имел ввиду.
А по твоему вопросу - сейчас не знаю, как там частями, а раньше Коломойский за целого пидора хороший куш давал (только пидор с документами должен был быть, в зеленой форме и с оружием).
Та обещать-то он обещал. Но вот вроде никто так и не получил.
 
Назад
Зверху Знизу