• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вы считаете это правильно?

А министра обороны, начальника Генштаба и и.о. президента Турчинова судить не надо?

Я думаю они взвесили вот эти факторы

Да, это правильно, так как эти хуесосы:
а) не принимая мер по обороне воинских частей, тем самым нарушили устав;
б) перешли на сторону противника, тем самым совершив акт государственной измены.
Их обязательно нужно будет судить тем же судом, что и оккупантов.
 
А че сразу 24, некоторые только начали быть военными!!! А тут такое! Даже покайфовать толком не успели!
Короче, если не можем посадить никого здесь- осудим кого-то в Крыму, типа работаем!
 
ППКС!
А то развелось тут...
Налоги то, налоги сё, офицер то, офицер сё... А сами и дня не отдали защите Родины (не все). Ещё раз говорю - кто считает себя нев.бным умником - могу дать номер телефона областного военкомата (или любого районного) - вперёд с песней отдавать свой гражданский долг родине. Хотя бы 1 год по мобилизации. А потом поговорим.
Вот поэтому кто-то баранку крутит, а кто-то строем ходит. Врач не бросает скальпель в операционной. И не визжит: а ты попробуй интернатуру пройди.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У военных есть семьи и дети, они что, должны были бросить все и всех и приехать на Украину,
Не на а в. Іди читай військову присягу, яку вони давали, коли обрали собі кар'єру військового
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У военных есть семьи и дети, они что, должны были бросить все и всех и приехать на Украину, которая не посчитала нужным вести борьбу за Крым, а тихо его сдала, и еще просить смесь помощи, как беженцы! Страна не предложила им ни жилья, ни какой либо социально защиты на первое время! Ну неправильно это!

справедливо. присягу принимали и нарушили. предатели.
 
ТС, а какая тебе разница правильно это или нет? ты за них переживаешь? мне, например, плевать что с ними будет, тем более не думаю, что из них кто-то сунется на материк, пусть теперь сидят там ибо не хер им здесь делать
 
предатели они...другой формулировки быть не может

этих хитроопые ещё сейчас усиленно переоформляют и детям свидетельства на российские чтоб материнский капитал получить (на детей начиная со второго, рожденных с 2009г кажется.) Украинские получили, теперь и тут.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У военных есть семьи и дети, они что, должны были бросить все и всех и приехать на Украину, которая не посчитала нужным вести борьбу за Крым, а тихо его сдала, и еще просить смесь помощи, как беженцы! Страна не предложила им ни жилья, ни какой либо социально защиты на первое время! Ну неправильно это!
у них был один единственный выход из той ситуации - написать рапорт и уйти из армии, а потом по прошествии времени уже решали бы свою судьбу как гражданские.
у самих российских военных негативное отношение к крымским украинским военным , перешедшим на сторону России.
 
Назад
Зверху Знизу